Женские трусики, стринги, шортки и все разных цветов!!!

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003488
    vasia
    Участник

    к стрингам равнодушен !! есть гораздо красивее и удобней белье , сходите в магазин посмотрите повнимательней !!

    #2003489
    Кобелина
    Участник

    2 ExtraVerka: права – права ! ))) конечно что может быть лучше женской попки, а в красивых стрингах тем более)))

    #2003491
    тапочко
    Участник

    носили мы…и стринги….и шорты….. впринципе какая разница в каких…но иногда хочется разнообразить…ну вообще мне больше по душе шортики ….кружевные…супер смотрятся

    #2003499
    Sezamia
    Участник

    Белье однозначно должно гармонировать с телом. Иной раз посмотришь на жирную тетку в стрингах… Брр. Фу. А мужчина в семейниках,если это не Тарзан,тоже жалкое зрелище!

    #2003503
    Sun_a
    Участник

    в женском гардеробе думаю есть разные варианты. у меня например есть все – от шорт до стрингов. стринги в принципе не люблю, но не оденешь же те же шортики под облегающую юбку или брюки, будешь как в панталонах..

    #2003518
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Sun_a'] стринги в принципе не люблю, но не оденешь же те же шортики под облегающую юбку или брюки, будешь как в панталонах.. [/quote]А может вобще их не надевать? 😉 Как ни крути, а все таки, девушки больше за удобство, так что скоро стринги уйдут надолго 😉

    #2003672
    Fly#
    Хранитель

    У мя в коллекции всего полно. Больше всего люблю танги – они сзади как стринги, спереди – как шертики. Но разумеется всё стринговидное бельё вредно, поэтому чередую с обычным Х\Б. чёрным и белым. Оно тоже оч сексуально.

    #2003675
    Oksaneys
    Участник

    Стринги, шортики или протсто стандартные трусики…это все второстепенное, главное, чтобы попка была супер, тогда всё будет смотреться потрясающе. А еще очень большое значение имеет ткань, она должна быть мягкой и натуральной. Сама предпочитаю стринги, а вот дома полное их отсутствие…В коллекции имеются трусики даже с хвостиками 🙂 …

    #2003783
    As,ka
    Участник

    Всё зависит от времяни года, возраста и особенно телосложения!!! Если женщина(девушка) реально смотрит на себя в зеркало, то она прекрасно понимает какое бельё на ней лучше смотрится! Милые дамы давайте чаще смотреться в зеркало!!!

    #2003856
    domen888
    Участник

    не трусики красят девушку а девушка трусики.Если в них крокодил с улыбкой Джаконды до них даже и желания добраться не будет.

    #2003886
     VaIerik
    Участник

    дома – мои дамы ходят без трусиков (во всяком случае пока я дома))))

    #1794138
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.