Выбор назавния для фирмы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003537
    Я_такой
    Участник

    Желтое.Или вариации на эту тему. Ассоциации сразу с такси. И не думаю, что “желтое” может вызвать ассоциации с чем-то неблагонадежным. Коротко. Ярко.

    #2003538
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Sun_a'] да че вы маетесь просто ТАКСИ! [/quote]А вот это хорошая идея, если возьмут то с нас Шампанское.И вообще объявляем на это дело конкурс, если вберем ВАШЕ название то с нас пузырь шампанского!!!

    #2003557
     VaIerik
    Участник

    Если это действительно будет фирма (тоесть личное предприятие одного человека) то тогда как и положено надо называть фамилией владельца типо иванов, сидоров, пупкин, тойота, хонда, и т.д. , или придумать логотип типа ив сен лоран, к примеру пупкин вася ( ПВ ) и в таком случае если предприятие разростаться будет не надо что-то придумывать еще. Если это что-то совместно с кем то тогда можно уже всякие названия типа “колесо” ,”зебра” “утро” главно чтоб короткое и запоминающиеся и на слух легко ложилось и уж никак не из двух или трех слов.

    #2003573
    Renardeau
    Участник

    Черная Жемчужина)))))

    #2003620
    Sun_a
    Участник

    не суть важна только в названии, главное чтобы они работали! а то вон сколько этих компаний было и уже нет. хотя с другой стороны – “как вы лодку назовете, так она и поплывет”…

    #2003656
    -sc-
    Участник

    [quote name='Sun_a'] как вы лодку назовете, так она и поплывет [/quote]А если поплывет плохо, то за все конкретно ответит тот, кто придумал название 🙂 Мой вариант – “Тот самый Джо”Еще в каждом городе есть “Такси-Блюз”, если в Комсе еще нет, можно застолбить.

    #2003761
    fuzzy
    Участник

    Я ещё придумал “Такси Легенда”, как вам??? Достойное или отстойное???

    #2003763
    Багира
    Участник

    Такси “Комсомольск”, “VIP-такси”

    #2003766
    Cocaina
    Участник

    а может назвать такси в честь любимого человека? 🙂

    #2003769
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Cocaina'] а может назвать такси в честь любимого человека? 🙂 [/quote] идея, такси “Татьяна” звучит???Или такси “Евгения”???….

    #2003773
    Patikov
    Участник

    [quote name='Sun_a'] да че вы маетесь просто ТАКСИ! [/quote]Тавтологичное название в любом случае будет отталкивать потенциальных клиентовНазвание мягко говоря неоригинально, помимо прочего. Зато просто!!!В голове родился тут же слоган: Такси “ТАКСИ” – вези, вези!! 😀 [quote name='Багира'] “VIP-такси” [/quote]А такое уже было, закрылось как я слышал…

    #2003775
    Cocaina
    Участник

    Такси “Хуан-Карлос” )

    #2003785
    Inga
    Участник

    АДАР

    #2003791
    Sezamia
    Участник

    Такси “Даун-таун”…..

    #2003813
    Inga
    Участник

    Название должно быть короткое,необычное,запоминающееся.А даун- таун,кто такие дауны- знаете?Плюс-название должно быть запрограммировано на успех.Нельзя брать названия разорившихся или неудачных предщественников.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.