Творчество

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003419
    CutePoison
    Участник

    Мой знакомый хочет засветить своё письменное творчество. Причем нормально так засветить. Подскажите, где это можно сделать. Желательно, что нибудь из газет, где это практикуется. Ну или на худой конец сайты. 😉

    #2003438
    Lector
    Участник

    А какого рода творчество?Ну а если в тот же “Наш город” обратиться?

    #2003439
    Dismal
    Участник

    [quote name='CutePoison'] Мой знакомый хочет засветить своё письменное творчество. Причем нормально так засветить. Подскажите, где это можно сделать. Желательно, что нибудь из газет, где это практикуется. Ну или на худой конец сайты. 😉 [/quote]Мда, ощущение, как будто Мессия собирается представить труд, по сравнению с которым Ветхий и Новый заветы шелуха. Пусть ломится во все двери. Просит и умоляет впустить.

    #2003524
    Тапочкин
    Участник

    Смотря, какое творчество. Напишите – какое, попробую подсказать.

    #2003605
    CutePoison
    Участник

    [quote name='Тапочкин'] Смотря, какое творчество. Напишите – какое, попробую подсказать. [/quote]Вроде это стихи как я поняла.

    #2003606
    cergei_a
    Участник

    Восьмого февраля 2008 года Народному артисту СССР Вячеславу Васильевичу Тихонову исполняется 80 лет. В последние годы Вячеслав Тихонов не даёт интервью. По адресу http://kostjunin.karelia.ru (?События и факты?) наткнулся на интересный фоторепортаж и интервью с Народным артистом.Сергей

    #2003615
    Ivar
    Участник

    Пусть заведёт себе дневник на ЖЖ и изливается там сколь душе угодно, а интересующимся его творчеством просто ссылку на него даёт! Самы оптимальный вариант думаю!

    #2003701
    Тапочкин
    Участник

    Если стихи, то в нете есть портал для поэтов stihi.ruПусть зайдет туда, зарегистрируется и пишет – сколько душе угодно.

    #1794142
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.