Свободные отношения – “за” или “против”

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025090
    A_vision
    Участник

    [quote name='Феникс'] Вы верите в искренность чуйств молодого мальчика к женщине, которая в полтора раза старше его [/quote]Ну, знавал я такие пары, сталкивался. Знаю лично до сих пор живущих вместе! Есть разница в том, знал ли он про её торговые точки до того, как чувства возникли или нет! Если не знал, то верю охотно! Если знал, то… им виднее! 😉

    #2025095
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Феникс'] Вы верите в искренность чуйств молодого мальчика к женщине, которая в полтора раза старше его [/quote]Если рассматривать только возрастной ценз, то очень часто молодые мальчики влюбляются в женщин значительно старше себя. [quote name='Феникс'] Живем под одной крышей – у него своя жизнь, у меня – своя. Иногда “приходим друг к другу в гости здоровья для”. Можно ли ТАКИЕ отношения назвать свободными? [/quote]Если “здоровья ради” Вы ходите не только к мужу, то тогда да, ваши отношения можно назвать свободными. Но думаю, что это не так. Скорее всего у Вашего мужа кризис среднего возраста. И я бы не стала утверждать, что это изврат, как говорят люди в этой ветке. Многие семьи так живут, когда муж слетает с катушек и происходит это как раз примерно в 35-40 лет. Я думаю, он перебесится и вернется в семью, если Вашего терпения хватит на это.

    #2025111
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='A_vision'] А вот по теме скажу, если обращали внимание, то у пар с так называемыми “свободными отношениями” официальный только штамп в паспорте, а семьи то как таковой то и нет! [/quote]да уж… видела такие семьи.. ничего хорошего .. и дети в таких семьях только страдают.

    #2025156
    A_vision
    Участник

    Вот вот! Это, с позволения сказать, измена по обоюдному согласию! Дума тех же “свингеров” свободно можно отнести к этой категории. И “за” будут именно те, кому эти отношения подходят. Но тогда, извините, зачем же жениться?[smile :-/]

    #2025180
    Dj_4kStoun
    Участник

    Да о чём вы говорите…???у всех они в жизни были,или будут!!!разница только в том что некоторые партнеры говорят то что это не совсем серьезно,и любви на самом деле нет..,только сильная симпатия,уважение…!!!а некоторые нет..!!хочется конечтно любви обоюдной,настоящей,но это такая редкость…(((

    #2025182
    Феникс
    Участник

    Всё!!! закончились наши свободные отношения!!! Послала я его далеко и без корки хлеба! Это невыносимо – жить под одной крышей с человеком, который тебя откровенно не любит! Пусть у меня лучше здоровья не будет, чем терпеть то, что приходилось терпеть мне!А еще я его сегодня в ГБДД сдала: он без прав месяц ездит, ибо лишили. Не знаю, может, я и неправильно поступила.

    #2025227
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Феникс'] А еще я его сегодня в ГБДД сдала: он без прав месяц ездит, ибо лишили. Не знаю, может, я и неправильно поступила. [/quote]а это присущая нам, женщинам, черта – желание хоть немного, да отомстить [smile =)] я тоже когда-то со злости на бывшего в военкомат стуканула [smile =)]

    #2025235
    РаисЗахарн
    Участник

    [quote name='Filosov'] За частую после нескольких месяцев или лет пара разрушается из за не возможности осуществлять нормальную половую жизнь [/quote]Но ведь они же сначала встречались, присматривались друг к другу. И естественно, был секс. Так неужели кто-то поверит, что люди годами готовы жить друг с другом просто так при том, что их что-то не устраивает в постели? Зачем так мучиться?

    #2025264
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='Феникс'] А еще я его сегодня в ГБДД сдала: он без прав месяц ездит, ибо лишили. Не знаю, может, я и неправильно поступила. [/quote][quote name='КотёнокГав'] а это присущая нам, женщинам, черта – желание хоть немного, да отомстить я тоже когда-то со злости на бывшего в военкомат стуканула [/quote]ужас…..!!!Низко,подло,и я думаю не от большого ума….!!!так нельзя….!!!!!

    #2025289
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Феникс'] А еще я его сегодня в ГБДД сдала: он без прав месяц ездит, ибо лишили. Не знаю, может, я и неправильно поступила. [/quote][quote name='КотёнокГав'] я тоже когда-то со злости на бывшего в военкомат стуканула [/quote]а гордость есть у вас? извините меня конечно, но какой-то детский сад просто получается. этим поступком вы лишний раз себя унижаете только, вот и все. по части “свободных отношений” – как это вообще “отношениями” можно называть? так, спят люди вместе иногда. не понимал этого никогда. Или построить нормальные отношения кишка тонка?

    #2025290
     VaIerik
    Участник

    [quote name='дождь'] по части “свободных отношений” – как это вообще “отношениями” можно называть? так, спят люди вместе иногда. не понимал этого никогда. Или построить нормальные отношения кишка тонка? [/quote]Может, для кого-то это — своего рода “пробник” отношений? Или просто “отдохновение души и тела”, когда никакой серьёзности не хочется?..

    #2025293
    Феникс
    Участник

    Ой, да называйте это как хотите – детским садом или еще там чем! Вам – мужчинам – проще: кулаком да в дыню, и считай что отомстил. А нам – слабым женщинам – как же быть? Из Пушкина помните:”Ум у бабы догадлив: На всякие хитрости повадлив”? Тем и выживаем.А по поводу тонкой кишки в области построения нормальных отношений – не очень-то рвутся нынешние мужчины связать свою жизнь с одинокой мамой (говорю только о своем случае), а если и есть подобные поплзновения, то от таких, что прости Господи…Я не говорю сейчас о внешних критериях человека. Речь о моральном уродстве – ищут, к кому бы потеплее пристроиться, да чтоб по вкуснее кормили, причем отнюдь не на их деньги, так как ИХ вчера с очередной работы уволили (за пьянку), а на новую устраиваться – у НИХ денег нет (на комиссию, на дорогу и на все сопутствующие атрибуты): академий ОНИ не кончали, а работать физически ИМ тяжело – в офис хотят, чтоб им спинку не застудило.Вот и скажите мне, дождь, у кого кишка тонка?

    #2025314
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Shutera'] Может, для кого-то это — своего рода “пробник” отношений? Или просто “отдохновение души и тела”, когда никакой серьёзности не хочется?.. [/quote]пробник? это как? этот не подошел, потом еще один, он тоже не подошел, а потом опять новый? и на что это похоже получается? с одним переспать, не, не подходит, потом второй еще и т.д.? (Извини, может я не так понимаю просто). Если это “пробник”, то наверное надо “пробовать” с одним человеком, который может стать в перспективе тем единственным?Лично для меня это “одохновение души и тела” приравнивается к элементарной распущенности, прикрытой ради приличия термином “свободные отношения”. Имхо.

    #2025324
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] ужас…..!!!Низко,подло,и я думаю не от большого ума….!!!так нельзя….!!!!! [/quote]угу, мне нельзя… а ему поносить последними словами моих родителей, пытаться заделать дите только чтоб в армию не ходить, поехать гужбанить дальше в ту ночь, когда не стало моего отца и ни разу после этого не спросить “как дела?” – эт нормально , ага…знаете, с людьми надо разговаривать на том языке, который они понимают.. даже если иногда для этого нужно унизить себя.[quote name='Shutera'] Может, для кого-то это — своего рода “пробник” отношений? Или просто “отдохновение души и тела”, когда никакой серьёзности не хочется?.. [/quote]согласна… у меня был такой период в жизни, когда после разрыва отношений новых не хотелось вообще.. и это не говорит о том, что надо спать с кем попало направо и налево, как думает господин Дождь.. встречаться, общаться, гулять… – отношения – это же не только постель (ну, для тех, кто не в курсе)

    #2025329
    grina
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] угу, мне нельзя… а ему поносить последними словами моих родителей, пытаться заделать дите только чтоб в армию не ходить, поехать гужбанить дальше в ту ночь, когда не стало моего отца и ни разу после этого не спросить “как дела?” – эт нормально , ага…знаете, с людьми надо разговаривать на том языке, который они понимают.. даже если иногда для этого нужно унизить себя. [/quote]а кто вам мешал его послать сразу и не ждать всего этого? Это же все не в один день произошло?Сделать ребенка,чтобы не идти в армию- это эгоизм, поехать пить, когда у вас горе, извините, ну ему просто на вас наплевать было. А что сделали вы? Вы пошли и его сдали органам, чотбы ему было плохо. Вы опустились на его ступень развития и сделали даже хуже, чем он, так как он не думал ниоком кроме себя(и поэтому другим делал плохо) ,а вы, вы специально пошли и сделали так,чтобы ему пришлось несладко (мелочно вам не кажется?)А не лучше было бы остановить все сразу и послать его далеко и не опускасться до его уровня?[quote name='Shutera'] Может, для кого-то это — своего рода “пробник” отношений? Или просто “отдохновение души и тела”, когда никакой серьёзности не хочется?.. [/quote]с первым еще с натяжкой согласна, хотя,если пробник – пробывать надо, а не так с одном с другим, а второе напоминает слово на букву б… и это не отношения ,это просто погулять 🙂 [quote name='A_vision'] Вот вот! Это, с позволения сказать, измена по обоюдному согласию! Дума тех же “свингеров” свободно можно отнести к этой категории. И “за” будут именно те, кому эти отношения подходят. Но тогда, извините, зачем же жениться? [/quote]ну не знаю, мы с мужем как-то говорили на эту тему и пришли к выводу, что свингерство лучше,чем просто свободные отношения. Так как в свободных отношениях, вы просто ничем не обязаны друг другу и тогда правда стоит вопрос, а смысл брака тогда в чем? Хотя обычно свободные отношения до брака, в браке редко бывают свободные отношения или я ошибаюсь?Свингерство это же что-то немного другое, вы делаете это вдвоем, вопрос, что это рисковано и может не стоит игра свеч(что может сьиграть ревность, кому то понравиться и он захочет еще,а кому то нет), но может люди хотят разнообразить свои ощущения после долгих лет жизни вместе? На мой взгляд, это лучше, чем измены в браке

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.