Подарок мужчинам к 23

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003790
    Женя22
    Участник

    Уже несколько дней хожу по магазинам. Ищу подарки для папы и своего молодого человека. Выбрать не могу, что делать? Но есть несколько условий. Он должен быть недорогой, красивый, нужный и долгожданный. Что выбрать? Посоветуйте!

    #2004158
    UB13
    Участник

    [quote name='Женя22'] Он должен быть недорогой, красивый, нужный и долгожданный [/quote]Слушай Жень, но вот мне кажется, что под такие требования тебе не стоит долго заморачиватся, для молодого человека просто подари ему себя. Это как раз будет красивый, нужный и долгожданный подарок. Ну по крайней мере у меня такой, 🙂 Ну а если серьезно подари что угодно, хоть по маленькой игрушке, ведь они оба знают что это им от всего твоего сердца. 😉

    #2004539
    vasia
    Участник

    ты просто ходи по магазинам и что увидишь , что в глаза бросится , то и покупай !! лучше что нибудь нужное !!

    #2004552
    BibFalos
    Участник

    Телки подарите мне многа секса я хочу вас всех и сразу

    #2004594
    Стервелла
    Участник

    Своим друзьям я просто подарю общение, тем более что в последнее время у нас этот подарок в дефиците..)

    #2004611
    Lector
    Участник

    Дари не красивое, а нужное!!! И речь прикольную какую-нить придумай, и всё будет вери-велл! 😉

    #2004622
    Fly#
    Хранитель

    Наверное, легче выбирать подарки автолюбителям. Я вот своему отцу куплю чехлы, пушистые такие. Дорого, но это того стоит. А вот если не автолюбитель, то даже не знаю. Блитвы-пены-гели – уж больно заезжено, хотя опять же, лишнее лезвие на бритвенный станок никому не помешают.

    #2004634
    ТётяАлиса
    Участник

    подарите мужчинам копилки) пусть они копят а вы переодически можете от туда таскать копеечки)

    #2004646
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='Женя22']Он должен быть недорогой, красивый, нужный и долгожданный.[/quote]Одни парадоксы – если он недорогой и нужный мужчина его давно уже сам приобрел, и не стал дожидаться какого то праздника ради того чтоб обресть долгожданыый предмет)

    #2004736
     VaIerik
    Участник

    Я бы хотел, чтобы мне подарили галогеновый аккумуляторный туристический фонарь, который светит на 360 градусов и может заряжаться как от сети, так и через автомобильный прикуриватель. Я думаю, что для любимого человека – это хороший подарок, который можно использовать как дома (во время отсутствия электроэнергии), так и в путешествиях!

    #2004794
    Fox87
    Участник

    Главное не подарок а внимание подари хоть открытку все равно приятно будит. А если хочешь все же потратить энную сумму то подари хороший станок для бритья.

    #2004840
    _–Mixa–_
    Участник

    Если кто-то хочет сделать мне подарок, пусть дарят квартиру![smile badgrin] А все остальное можно деньгами 🙂

    #2004945
    Детк@
    Участник

    Хожу неделю по магазинам…уснуть не могу..думаю, что подарить моим главным мужчинам в жизни….В суете пытаюсь что то подыскать…спросить аккуратно что им хотелось бы получить в этот день…просто гоова идёт кругом))

    #2005006
    vasia
    Участник

    мне кажется самое главное это внимание !! и даже простая смс от любимой это тоже хороший подарок !! а вообще подарите очки для лыжных катаний !! и когда он потом к ним купит себе лыжи )) то будет вас брать с собой на лыжную прогулку !!

    #2005021
    death_alex
    Участник

    главный самый подарочек это ТЫ. и вообще никогда не заморачивайтесь с подарками ведь главное это то отношение которое ты относишься к любимому человеку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.