Я Легенда – обсуждение фильма

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003802
    Детк@
    Участник

    Посмотрела фильм..понравился..А как думаете вы?Поделитесь мнением)))

    #2003836
    fuzzy
    Участник

    2 дня назад смотрел.Сюжет украли у 28 дней спустя и тому подобных фильмов, в общем ятоб прям сказать что фильм понравился я не могу, обычная очередная сказка.

    #2003846
    Детк@
    Участник

    Upps..Я не могу сказать , что я в восторге от этого фильма…фильм ничего ,мне хоть не жаль , что сходила его посмотреть…а то вот смотрела “Самый лучший фильм”-и очень очень очень разочаровалась))

    #2003854
    domen888
    Участник

    Самый лучший фильм говорят провалился еще потому что пиратские копии появились еще перед премьерным показом причем в хорошем качестве (сам смотрел) честно говоря я ожидал гораздо большегоА я Легенда еще не видел но что-то название не очень

    #2003909
    Aloha
    Участник

    Коннечно после “Самого ЛФ” это шедевр искусства…а так, если смотреть объективно, то не очень..Все самое интересное показали в рекламе.В конце – вообще бред такой пошел, про бога…и бабочку… Типичный американскийфильмец…бывали и удачнее.

    #2003919
    pricel
    Участник

    Сюжет никто не крал, фильм сделан по книге

    #2003952
    Цветик
    Участник

    Обычный американский фильм, как и множество других…Один раз посмотреть можно, но не более…Хороших впечатлений не оставил, но и плохого сказать нечего.

    #2003959
    Lector
    Участник

    А по-моему фильм клёвый! Ведь основная идея заключается не в сюжетах с чудиками, которые лазили по городу, а в психологических сюжетах… Я о внутренней борьбе главного героя со своим страхом, с потерей… Воспоминания,.. достижение цели…. Именно это делает фильм интересным.Фильм не понравился бы мне так, если б не игра Уила Смитта. По-моему она великолепна!Смотрите его как психологический фильм, и я думаю вы поймёте меня!!!

    #2003967
    Pycu4
    Участник

    Смотреть можно, но не больше одного раза. Давно читал книгу по которой фильм сняли, так там совершенно другая идея. В книге речь шла о зарождении нового мира, читалась на одном дыхании. Жаль что фильм так отличается от книги, мог бы быть интнресней.

    #2004010
     VaIerik
    Участник

    мне фильм понравился, хотя книгу не читал. довольно интересно передан образ человека, оставшегося абсолютно одиноким. ну а про бога и т.п. это на широкие массы, всё таки не авторское кино

    #2004033
     VaIerik
    Участник

    Фильм, действительно, снят по книге…Я ожидал “мясной” фильмец про зомби….. а увидел глубокий, филосовский фильм…В фильме больший акцент идёт на одиночество и на стремление человека достич своей цели, нежели на войну с зомбятной шелухой…..Я его уже два раза посмотрел…..уверен, что посмотрю ещё не раз [smile =)]

    #2004089
    Fly#
    Хранитель

    Я только собираюсь пойти, очень уж реклама мне понравилась. Жаль, конечно, мяса не будет, но на Уила Смита схожу посмотреть обязательно. Ещё мне собака понравилась, но её (почти на 100% уверена) сожрут или тому подобное…

    #2004390
    AlexTurbo
    Участник

    Фильм понравился. Сразу как то начинаешь больше ценить настоящее и людей которые тебя окружают сейчас. Ведь это все может кончится внезапно. А это позитив.

    #2004419
     VaIerik
    Участник

    фильм замечательный…………интересный, захватывающий…….после него долго отходила, во всех людях зомби искала ))) особенно прикольный был момент, когда ему нож в ногу попал, и он полз, полз и т.д.а когда собаку ранили, он к ней подбегает и тут………..пьяный женский голос в зале: “Ты что раньше встать не мог?” зал полег от смеха )))

    #2004491
    adapter
    Участник

    Посмотреть можно один раз. Сам посмотрел два раза, думал, что пропустил интересные моменты, но нет – все видел. Уилл Смит молодец конечно, прогрессирует. Особенно нравится, как они, актеры, то толстеют, то худеют для фильмов.Зомби выглядят не очень, компьютерная анимация выдает ненатуральные движения. город сделали потрясно, но такое уже было (например, в “Адвокате дьявола”).Вообще, средний такой блокбастер, только из-за Уилла посмотрел и оставил в коллекции.Может мы уже перенасыщаемся спецэффектами и начинаем замечать актерскую игру в таких фильмах? Книга – лучше.Советую “Монстро”. Действительно что-то новенькое. И “Рэмбо -4” – недостижимый уровень реализма, и ностальгия по 80-90 -м.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.