Я Легенда – обсуждение фильма

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004492
    Стервелла
    Участник

    Фильм не оправдал ожиданий…..(( сюжет счкачен совсех фильмов, так что разочарована полностью… Единственное что смотрела с удовольствием – на собаку, когда она еще была нормальная, а так, больше и смтреть то не на что…((

    #2004510
    КотёнокГав
    Участник

    мнения моих знакомых по поводу этого фильма расхожи… поэтому я решила-таки глянуть сама.. честно говоря, шла в кинотеатр просто за компанию, на дурацкую страшилку про зомби (терпеть их не могу)..но – все оказалось далеко не так плохо.1) не скажу ,что очень люблю У Смита как актера, но в этом фильме он меня удивил2) собака как один из главных персонажей – очень удачный ход..когда собака умерла ,я даже слезу пустила3) мне показалось, что смысл фильма не в том, что крутой чувак рубится со стадом зомби..фильм – об одиночестве, о человеке ,потерявшем многое в жизни, но не устающем бороться…4) фишка с треком Боба Марли как борца за свободу (даже в конце фильма, в титрах, тоже звучит его песня) – это просто супер

    #2004553
    BibFalos
    Участник

    Пошол нахуй этот фильм я сам как легенда остался один среди ValerikoFF

    #2004591
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='Детк@'] Посмотрела фильм..понравился..А как думаете вы?Поделитесь мнением))) [/quote]смотрел у знакомых дома по телевизору,впечатления общие-не очень понравился….[smile :-/]

    #2004593
     VaIerik
    Участник

    смотрел в кинотеатре! мне вкатило! хороший фильм!на певый взгляд не о чем.. но заставляет задуматься о человеке… именно о его возможностях, целях… предназначении… вот что-то типо такого!

    #2004842
    Fly#
    Хранитель

    Посмотрела вчера, в Ю-сити. Классно, всего 2 чела в зале. Фильм оч понравился. Я вообще эти страшилки люблю, но тут не просто страшилка, а картина с глубоким философским смыслом. Смит – молодец, этакий ЧеЛоВеЧиЩе, спасший мир (ну без этого америкосы конечно не смогли). Собака – суп, просто суп. Блин, даже у ней в глазах – одиночества. Как будто это с ней реально происходит. В общем, мне, как мега впечатлительному челу, фильм оч. понравился.З.Ы. А вот та девка-зомби, но которой смит вакцину испытывал – это наверное дочь или жёнушка того главного зомбяры?)) Я только этого не поняла

    #2004865
    _–Mixa–_
    Участник

    Фильм завораживает своей необычность не в сюжете, а в том как нам его приподносят. Очень странно смотреть на мертвый город, по которому один(!) человек ходит, будто так и надо, на его образ жизни, на друга – собаку, будто все так и должно быть: одиночество, тоска, один надежный друг и останки города…

    #2004877
    Versus
    Участник

    Фильм порадовал тем, что это не обычный зомби-хоррор, а ля творения Ромеро, а более глубокий и напряжённый триллер. Ну и Уилл Смит хорош. 80% положительных эмоций от фильма – это исключительно его заслуга. …В эпизоде, когда город закрывют на карантин, у меня возникло ощущение, что я смотрю вторую “Обитель Зла”! 🙂 . От заезженных клише пора бы режиссёрам научиться избавляться…

    #2005701
    Netslov
    Участник

    Больше всего в фильме жалко собаку 🙁

    #2005711
    Imperial
    Участник

    Фильм вобщем понравился, и Смит тоже хорош, но я немного недопонял где он брал воду и электричество.

    #2005719
    narna
    Участник

    Ну а у меня всегда была мечта побродить по заброшенному городу

    #2005776
    Даниил
    Участник

    😀 Клевый, отличнейший фильм. вот заимел диск себе домой пересмотрел раз пять а мне все равно интересно. Короче один из лучших фильмов для меня он стал. 😀

    #2007518
     VaIerik
    Участник

    Сууупер фильм,мне очн понравился!!!Жаль,что так поздно заметила,что он у мя есть)))Фильм действительно чем-то напоминает “обитель зла”

    #2007544
     VaIerik
    Участник

    На Фензине есть книга и там совсем другие мысли вобщем земля и небо хотя игра смита мне понравилась

    #2007555
    САМЫЙ
    Участник

    До определенного момента уже почти в самом финале, я легенда фильм очень сильный. Настолько, что уже и не очень важно, что там — после этого определенного момента. Сомнения посмотреть или нет не предполагаются.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.