Я Легенда – обсуждение фильма

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007568
    Mechanik
    Участник

    Фильм отличный, актёрская игра на 5+, но мне не понравилась одна вещь, весь фильм сидишь и ждёшь когда же начнётся мочилово, а потом всё быстро как-то происходит и фильм заканчивается

    #2007689
    Denius
    Участник

    Идея конечно хороша единственный живой человек в городе среди полулюдей полузомби, мне лично во время просмотра филма было много пищи для размышления.Я даж немного позавидовал этому персонажу и долго еще размышлял каким образом я защищал бы свое жилище от этих мутантов, уж я то бы по крайней мере неограничился одним автоматом и прожекторами, ибо состоят еще в американской армии на вооружении мины “клеймор” направленного взрыва это раз, во вторых заграждения из колючей проволоки, в третих можно было бы соорудить огнеметные и пулеметные дистанционно управляемые установки (типо сидиш дома пялишся в телик с этаким джойстиком и переключателем для наблюдения-обстрела 3-4 огневых рубежей), ну а в четвертых если бы мне было лень все это делать я бы жил на авианосце….. Но тем не мениепо большому счету в фильме много различных тупняков где сюжет тупо притянут за уши, вот к примеру во время своего выхода в эфир киногерой ниразу неупомянул адрес где он проживает, но тем немение женщина которая его спасла, привезла его никудато а именно в дом где он жил и отсюдова назревает вопрос какого … она вообще поехала ночью с ребенком, ведь в радиовещании оговаривалось дневное время да и тем более что по ночам лазиют целыми ордами вездесущие мутанты.И наконеч сцена с самопожертвованием, непроще ли было пока зомби пробивались сквозь броне стекло из гранаты изготовить растяжку(самодельная мина ловушка из гранаты ) гденибудь в середине вентиляционной шахты и сохранить свою жизнь, ведь нет никакой гарантии что в том месте где располагался лагерь выживших остался в живых хоть один какой либо компетентный медицинский специалист способный изготовить вакцину и есть ли там необходимое оборудование…..

    #2007744
    ArthurKing
    Участник

    Любителям этого фильма рекомендую посмотреть альтернативную концовку фильма. В инете много линков. К примеру эта [link url='http://www.savok.net/2008/03/07/i_am_legend__alternative_ending_engdvdrip.html'] ссылка [/link]

    #2007756
    marina
    Участник

    Ничё так фильмец. На раз посмотреть можно, но глубокой мысли в нём не узрела 🙂

    #2007990
    Пепел
    Участник

    Очень хороший фильм, сходил бы еще раз. Все понравилось!

    #2008113
    dustbeat
    Участник

    oFFигенное кино,мощное,мужское и немного романтики пресутствует. круто одним словом.

    #2008128
    ndg3
    Участник

    а кто нить видел альтернативную концовочку? ее на ютуб размещали, но потом быстренько прикрыли, но ролик успел разлететься по инету,.кончается более оптимистично, но имхо оригинал получше 🙂

    #2008153
    _–Mixa–_
    Участник

    Вторая концовка сделана по оригинальной книге.

    #2008177
    Fly#
    Хранитель

    Я бы хотела книгу прочесть, фильмец зацепил. Можт есть у кого? Киньте ссылочку!

    #2008221
     VaIerik
    Участник

    Книга лежит насайте электронная библиотека “Фензин” Ищи по автору

    #1794167
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.