Москва,пожар,НК “Дягилевъ”уже мёртвая легенда.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003814
    R_Fresh
    Участник

    8 февраля 2008 года, произошло наверное самое печальное событие для московской клубной жизни. сгорело почти всё помещение нк дягилева. В этой теме хотелось бы услышать мнения комсомольчан об этом проишествии.

    #2003818
     VaIerik
    Участник

    “Сочувствую” москвичам, это сильный удар по “культурной” жизни столицы.

    #2003845
    inside
    Участник

    Жесть, много видел и слышал про этот клуб. прикольный был.

    #2003852
    R_Fresh
    Участник

    да! клубешник был одним из самых модных в столице, но а хотя почему был может в скорем времени всё востановят. Хотел бы я посмотреть на состояние dj smashA, представляете вы резидент самого модного клуба москвы и в одно мгновение НК просто нет!!

    #2003960
    Lector
    Участник

    Люди, дайте ссылку на фотки, видео или чё-нить другое интересное с этого происештвия…

    #2004045
    Patikov
    Участник

    [quote name='Санчо'] Люди, дайте ссылку на фотки, видео или чё-нить другое интересное с этого происештвия… [/quote]Держи Саня. [link url='http://www.rambler.ru/news/events/fire/556954719.html'] Видео и материал про пожар. [/link]Материал кстате самый обьективный из всех что я читал.___По поводу события – да, клуб знаменитый, модный, попсовый. Раскрученный. Но это поверьте не сильный удар по Москве, там есть где тусоваться людям. Да и версий пожара слишком много, думаю он не случаен, тем более Дягилеву последнее время ой как не хватало PR-а. Мдя. Вот это клубный бизнесс[smile cool] Респект

    #2004096
    D_Overide
    Участник

    В Dяgilev Project резидентами были Dj Vini и Dj Паша Кореец ес чо…чуваки безработными не остануться, поверь.

    #2004097
    Стервелла
    Участник

    Называется “Много шума из ничего”. ну был клуб, ну сгорел, ну и?? Москва действительно от этого не пострадает ни сколько. ничего не знаю про этот клуб и не слышала – как и многие на форуме, так что не делайте “мухи из слона”, господа..

    #2004102
    fuzzy
    Участник

    [quote name='R_Fresh'] 8 февраля 2008 года, произошло наверное самое печальное событие для московской клубной жизни. сгорело почти всё помещение нк дягилева. В этой теме хотелось бы услышать мнения комсомольчан об этом проишествии. [/quote]Чародейка сразу почему-то вспоминается.

    #2004113
    Стервелла
    Участник

    Вот это в точку! действительно наша “Чародейка” тут же приходит на ум. Но в Москве об этом никто не знал, лишь узкий круг лиц, хотя по сравнению с НК наше происшествие было намного гормче и трагичнее. Так что не заостряйте внимание на пустых мелочах.

    #2004394
    Tarantul
    Участник

    ок!Ничего трагического для московской клубной сцены не произошло. Сгорел клуб так называемой “золотой молодёжи”, который сразу на своём открытии показал некомпитентность промоутеров. Так, например, нью-йоркского диджея David Morales сняли с сета через 45 минут после начала. В дальнейшем прерывались выступления Victor Calderone и других иностранных диджеев.Всего-навсего посетители клуба не слышали в сетах иностранных гостей Катю Лель или Чехову.Подобные инцеденты подрывают имидж российских промоутеров и клубов на западе.А говорите – самое печальное событие для московской клубной жизни. Эти проджекты постоянно сменяют друг друга – поменяют табличку, поменяют интерьер, одно останется не изменным – низкая музыкалльная культура посетителей. Туда и дорога таким клубам и промоутерам – в топку! Сорри за резкость!

    #2004715
    Patikov
    Участник

    [quote name='Tarantul'] Ничего трагического для московской клубной сцены не произошло. [/quote]Да, трагично только то что пострадали люди… Для клубной сцены – ничего.[quote name='Tarantul'] Сгорел клуб так называемой “золотой молодёжи” [/quote]Не совсем я бы сказал молодёжи))) [quote name='Tarantul'] на своём открытии показал некомпитентность промоутеров. Так, например, нью-йоркского диджея David Morales сняли с сета через 45 минут после начала. В дальнейшем прерывались выступления Victor Calderone и других иностранных диджеев. [/quote]Небольшая поправка – эти поступки со стороны арт-директоров были вполне продуманы и являлись попросту “модной фишкой”. Позвать модного иностранного диджея и снять его с сета, поставив резидента. Теперь в связи с этим у диджеев поправки к условиям договора с промоутерами.[quote name='Tarantul'] Подобные инцеденты подрывают имидж российских промоутеров и клубов на западе.[/quote]Зато увеличивают скандальность клуба внутри страны[quote name='Tarantul'] низкая музыкалльная культура посетителей. [/quote]нечего даже сказать, и вправду…Отличный пост, молодец Андрюша 😉

    #2005321
    GOLDI
    Участник

    Да пусть будут такие клубы, жалко что сгорел.Меньше такой молодежи будет ходить по нормальным пати)))Не уеверен, что все клаберы дягелява ну хоть чуть чуть слышали о “Пиратской станции” или Батлфилдах))))Про снятие диджея со сцены:всегда хотел отправить Тарантула в топку(хотя в машине есть сд с офигенным миксом, с Брейк АП вроде)))(не лично вы Тарантул виноваты, а сама переносимость играемой музыкой мноими ушами).

    #2005351
    Tarantul
    Участник

    хех…2 GOLDIСами себе противоречите…[quote name='GOLDI'] всегда хотел отправить Тарантула в топку [/quote][quote name='GOLDI'] сд с офигенным миксом, с Брейк АП [/quote]кст, микс правильно называется Tarantul – Break up now, а раздавался он на вечеринке Wake up.Сами себя ограничиваете “Пиратскими станциями” – стандартные стериотипы.((

    #2005452
    GOLDI
    Участник

    Tarantul))))Я образно, если начинать писать о каких то брейк-драмнбасс событиях страны, нас мало кто поймет.Это не чат фанатов электричества.Брейк я плохо переношу, не в том смысле , о котором вы подумали.Даже ваших миксов у меня хватает, как называлась та вчеринка не помню, смылса запоминать нет.Но что игрался один брейк помню, компиляция именно та запомнилась .и перекочевала даже в машину)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.