Рейсерский пятак

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004014
     VaIerik
    Участник

    сайт экстрим-клуба чёт не пашет, попробую тут. в хабаровске довольно давно есть место на площади, где собираются все(ну или часть-)), кому интересны гонки, тюнинг и вообще автомобили. кто как считает, у нас народ поддержит эту тему? взять например площадку на набережной, там постоянно пусто, скажем в пятницу или субботу вечером определить примерное время, катаешься например по городу, заехал, с людьми поболтал. сейчас кстати потеплее уже стало. я на неделе еще с гонщиками поговорю, как они к этому отнесутся.. в общем высказываем свои мнения

    #2004078
    Arviz
    Участник

    Driffter, если хочешь погоняться то: 17-го февраля, состоятся соревнования для всех желающих автолюбителейПараллельный слалом на снежно-ледовом покрытииклассы авто: передний пр, задний пр, 4-вдженский зачет отдельнозови друзей, товарищей, чем больше народу, тем веселей

    #2004139
     VaIerik
    Участник

    если это на мылках будет, то я скорее всего как зритель приеду. покатался там пару раз-вся машина в песке, страшно подумать сколько его через нулевик в горшки попало. второй момент-это кольцевые стойки…жалко. хотя посмотрим, как пойдёт

    #2004152
    UB13
    Участник

    Парни, я просто раз вас здесь видеть. Вообще мне казалось что драг и все такое в нашем маленьком городке вообще ни кого не интересует. Я просто сумашедший любитель быстро покататься, но вот только уже не так в прикол летать тупо с сами сабой по перваку да по мира. нее, парой бывает кто то подцепится по дороге, но на долго его не хватает. Какой то народ не драйвовый у нас. хотя на меня иногда и смотрят как на сумашедшего, говоря что до добра это не доведет, но такая езда для меня все и ни че не могу с собой поделать. Короче к чему все я это. Я знаю что в хаборе проводят всякие заезды, встречи но вот у нас такого нет, я всеми руками за что бы у нас это было. Замутите что нибудь, это будет реально круто. Респект всем.

    #2004172
    Arviz
    Участник

    Покатушки на озере на гравзаводе будут

    #2004175
    Arviz
    Участник

    [quote name='prost'] Замутите что нибудь, это будет реально круто. Респект всем. [/quote]а сам не пробовал замутить?[quote name='prost'] просто сумашедший любитель быстро покататься, но вот только уже не так в прикол летать тупо с сами сабой по перваку да по мира. [/quote]а вот в городе лучше не гонятькстати в 26 км от Эльбана есть недостроенный аэродром, прямо в лесу, вокруг никого, великолепная бетонка, около четырех километров.вот там действительно можно оторваться по полной, хоть драг, хоть дрифт, далековато только

    #2004198
    UB13
    Участник

    [quote name='Arviz'] а вот в городе лучше не гонять [/quote]я не знаю как это объяснит. Езда по городу по своему особенна. У каждого короче свой бзик. А вот про аэродром я чет не слышал, обычно просто по эльбанской трасе летал. Ну раз он там есть то стоит съездить туда, хотя и вправду долековато (

    #2004212
     VaIerik
    Участник

    prost ты летом гонял на северном?arviz поподробней можно, где это и во сколько?p.s. немного отошли от темы. ну да, по городу иногда бывают покатушки, но толку то? никто никого толком не знает, речь о том, чтобы образовался круг людей, схожих по интересам. я вот например знаю от силы 5 человек, кто в гонках участвует. имеется виду достаточно знаю

    #2004247
    Arviz
    Участник

    [quote name='Drifter'] arviz поподробней можно, где это и во сколько? [/quote]если ехать в Солнечный, то напротив сернокислотного завода есть поворот направо, стоит указатель ( если не сдуло) Гравзаводтам есть искусственное озеро, там все и будетформат соревнований: параллельный слалом, кто участвовал в 2005-6 годах на 6- км должны быть в курсеначало соревнований в воскресение в 12-00, стартовые по 200 р с участникаПредварительная регистрация участников на Мира 26, магазин “Масленица”, спросить Меркулова Евгения ПетровичаЗаранее региться желательно, так как стоит шлагбаум, и нужно передать номера машин для тех кто хочет потренироваться , завтра , послезавтра, 17 вьезд свободный

    #2063196
    comunity
    Участник

    23 Февраля состоятся Ледовые гонки на озере “Хрустальном”подробнее на сайте [link url='http://sunozero.ru'] http://sunozero.ru [/link]

    #1794183
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.