Ночная жизнь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004319
    R_Fresh
    Участник

    В этой теме хотелось бы узнать ,чем люди г. Комсомольска-на-амуре занимаются в ночное время суток? (особенно в субботу)

    #2004391
    morfei
    Участник

    Када жил в Комсомольске,- по будням по ночам спал..))По пятницам и субботам,- либо в инете до утра сидел, либо в ночном клубе..за барной стойкой..один…если встретишь кого-нить,- знач встретишь..а если нет..то просто потягиваешь что-нить..на девочек танцующих смотришь… . Классно было)).

    #2004406
     VaIerik
    Участник

    В субботу в Комсе, как и во всех остальных городах народ отдыхает!!! Клубы, девочки, мороженное:))

    #2004425
    NO_NAMEZ
    Участник

    По клубам по девочкам И,Т,Д

    #2004426
    vasia
    Участник

    я в бехе зависаю по пятницам в другие дни там не очень !!! вот сегодня там роман что то затеял )) наверно будет не плохо !! вот там ночку и проведу !!

    #2004430
    Стервелла
    Участник

    В субботу обычно с друзьями в клубе зависаю, либо в гостях. Вообщем и то и другое называется – активным Отдыхом..))

    #2004545
    Детк@
    Участник

    Суббота-мой любимый день недели…Дома я точно не сижу в этот день ,то по клубам, то по гостям,провожу время с любимым человеком и др))

    #2004550
    BibFalos
    Участник

    Занимаються сексом в отличии от Valerik

    #2004568
    Fox87
    Участник

    В суботу большенство молодежи отдыхает в клубах, а я в свою очередь работаю в такси начиная с пятницы до воскресенья в ночьное время суток можно не плохо заработать. Изредко в суботу вырываюсь в какой нибудь клуб чтобы послушать музыку попить коктейльчик вообщем раслабиться

    #2004590
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='R_Fresh'] В этой теме хотелось бы узнать ,чем люди г. Комсомольска-на-амуре занимаются в ночное время суток? (особенно в субботу) [/quote]Тяпница-развратница и суббота-день автопилота сами за себя говорят 🙂 Самые лучшие дни для меня чтоб оттянуться,сходить в кино,кафе,клуб ведь на следующий день не на работу!!! 🙂

    #2004614
    Lector
    Участник

    Обычно в клубы хожу. Или в кино. Иногда по гостям, ито по-концове идём в тот же клуб…

    #2004621
    Fly#
    Хранитель

    Блин! Счастливы те, кто по субботам тусят и отдыхают. Мне так не везёт. Я работаю в ресторане с чесверга по субботу, с 8ми до часу. И порой очень ломно бывает после работы куда-то идти, музыка итак надоедает (я там пою). Так что для мя суббота – это обычно самый напряжённый день. Прошлую даже пришлось до 2-х ночи работать))

    #2004730
    МерилСтрип
    Участник

    Мож мы с кем то в чем то похожи мож есть общие знакомые мож вы всю дорогу хотели со мной зазнакомится а я вас не замечал и вообще мало ли что короче давайте чешите пузо

    #2004967
    Alechka
    Участник

    Можно в клуб какой сходить или в кафе, а потом в бильярд поиграть.Правда в пятницу, да и в субботу тоже,с наскоку и когда захочешь в бильярдный клуб, даже захудалый не попадешь.Спрос превышает предложение.Народ у нас полюбил бильярд в последнее время.

    #2005102
    Даниил
    Участник

    [smile redface]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.