ТНТ – типичное народное отупение

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004336
    Fly#
    Хранитель

    Всем знаком канал ТНТ? Ваше к нему отношение.

    #2004338
    Fly#
    Хранитель

    Вообще ТНТ (?Твоё новое телевидение?)принадлежит холдингу НТВ и имеет типично развлекательную тематику. Большую часть эфира занимают сериалы, снятые нашими по выкупленным из США идеям (те же счастливы вместе), реалити-шоу (ГОМ — 2). Тут есть и «Такси», и «Гипноз» и много других «развлекух». И ничего серьёзного. Моё мнение — если смотреть ТНТ постоянно, как это многие и делают, то мозг скоро просто перестанет работать! (шутка) Ваше мнеие: есть ли в ТНТ что-то путнее. Я вот ещё пока могу смотреть экстрасенсов, хотя ещё пара сезонов — и надоест))

    #2004339
    Filosov
    Участник

    Я смотрю счастливы вмести может быть кто небудь скажет мне почему это отупление да это тоже самое что и ваша любимая промывка мозгов по типу передачь “к барьеру “,”Неделя” , Поздноровские передачи ,ну или речи Путина ,Хлеба и зрелищ требует народ и получает ,А отупение происходит не иза того что мы смотрим тнт или ртв или тоже мтv .уровень образованности просто падает и мы с радостью принимаем так нами любимую Европейскую что равносильно Американской систему ценностей . А не ищем своих путей .

    #2004341
    Natali_ya
    Участник

    ТНТ – не люблю. Просто не интересно. Хотя иногда бывает показывают художественные фильмы, которые цепляют. Но не часто. “Счастливы вместе” – сериал не о чем, как и мульт “Смешарики”. Хотя нет, мульт все же можно фоном пустить… Вобщем, канал абсолютно не конкурирует с СТС и РЭН-ТВ, на мой взгляд.

    #2004347
    Кобелина
    Участник

    Моё мнение такое – если не жалко своего времени, не чем себя занять и нравятся “пустые” постановочные передачи и сериалы со смехом за кадром, любите наблюдать за чужой жизнью и бесконечными скандалами (это я о “Дом-2”) – смотрите и любите ТНТ. Каждый ищет своё и в меру собственного умственного и интеллектуального развития.

    #2004356
    Patikov
    Участник

    [quote name='Fly#'] Вообще ТНТ (?Твоё новое телевидение?)принадлежит холдингу НТВ [/quote]Ого себе… Откуда такая информация? Из прошлого века? [smile cool]Не занимайтесь дезинформированием. ТНТ принадлежит “Газпрому”. “Газпром” принадлежит государству. Следовательно ТНТ принадлежит государству 😉

    #2004385
    hynobius
    Участник

    Телеканал существует. Значит, он кому-нибудь нужен.Сам – практически не смотрю. Информации – ноль, развлекательная составляющая – два (из пяти), поднятие духа – единица (из пяти, опять же), смысловое содержание… Увы не поддаётся оценке по причине моей некомпетентности оценки такого рода жанра. СТС – близкий по содержанию формата канал – всё же более разнообразен и интересен, хотя предпочитаю обоим телеканалам другие

    #2004397
     VaIerik
    Участник

    Я смотрю ТНТ, но столько не часто, когда выдается свободная минутка, например вечером, вот единственной что меня в нем удевляет, это то что никого разнообразия. Что показывают вечером, то показывают и днм и вечером и еще ночью потом, а в выходные еще умудряются это повторить, это как называется, повторяем для особо одаренных. Плюс у них только один, в выхожные иногда показывают неплохие фильмы, вот их можно помотреть, но а все остальное, примитивно.как говриться “продолжаем разрыв мозга на канале ТНТ”, сказанной в одной из передачи Харламовым.

    #2004405
     VaIerik
    Участник

    Вот как обычно наблюдается отрешение от популярного. Я вот лично часто смотрю ТНТ, когда вообще смотрю телевизор. Абсолютно нормальный канал. Тут дело в том, что вы хотите получить от телевидения? Я хочу получить расслабление. Чтобы напрячь мозги и получить какие-то сведния, я книгу почитаю, газету,в инете поковыряюсь наконец. А телик я смотрю чисто из развлекательных целей. Те же счастливы вместе – это смешно, доступно каждому. Если вы интеллектуал, да за ради Бога, смотрите Культуру.На ТНТ нравятся Интуиция, Счастливы вместе, Такси, Комеди Клаб, Наша Раша.

    #2004415
    Fly#
    Хранитель

    ТНТ, разумеется, можно смотреть. Но постоянно и только ТНТ, как делает часть моих знакомых – это жесть. И очень плохо, что нет разнообразия. Передачи повторяют раз по пять. Фильмы – тоже, за прошлый год того же “Александра” раза 3 показали. Всегда новое – это ДОМ2))) Гы!

    #2004423
    Тета
    Участник

    Лично я по большей части смотрю СТС и ТНТ, когда хочется расслабиться и посмотреть интересный фильм.А по остальным каналам я предпочитаю смотреть документальное кино и те же новости. У каждого канала свое предназначение. Где-то нужно отвлечься и посмеяться (ТНТ) а где-то и о серьезных вещах узнать 🙂

    #2004435
    CyberBox
    Участник

    Не люблю ТНТ. Не смешно, пафосно, пошло. “Камеди Клаб”, “Счастливы вместе”, “Дом-2”, “Наша Раша” – опиум для народа. Не понимаю я этого… Мозги не напрягаются, а что еще нужно? Зомбатор делает свое дело…

    #2004466
    Ежара
    Участник

    Вот все кого не спросишь валят на дом-2, отстой, мол…. Согласен! но почему-то все его продолжают обсуждать! Наверное это и есть зомбирование. Сам эту передачу ни разу (не поверите!) не видел и не собираюсь.

    #2004487
    adapter
    Участник

    Забываете, что по ТНТ иногда показывают хорошие фильмы для отдыха после рабочего дня.А “Камеди Клаб” мне тоже надоел.

    #2004505
    MisterSer
    Участник

    НЕ канал норм.. тока дома2 уж много капец …..Ещё не нравится что разводят всех программами своими где СМС стоит от 29 рублей.. это капец.. ведь кто то ведётся

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.