ТНТ – типичное народное отупение

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004509
    disgustado
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Тут дело в том, что вы хотите получить от телевидения? Я хочу получить расслабление. [/quote]Что есть то есть. Но понятие отдыха и расслабления у всех разное. И касаемо телевидения, ТНТ в этом плане лично меня совершенно не устраивает. Последний раз смеялся с ТНТ где-то на первых выпусках камеди клаб. И еще экстрасенсы запомнились и Поречинков когда-то что-то детективное вел, тоже интересно было. А теперь я так думаю на ТНТ одна тупость, канал перестал смотреть полностью.ИМХО, СТС тоже относится к народно-отупительным каналам, хотя субъективно он лучше ТНТ. Правда, общий мой насмотр СТС за все время всего где-то несколько часов. Даже самые позновательные передачи из отупительно-развлекательных, типа “Галиллео”, вызывают некоторое раздражение. Ее прототип, передача “Как это сделано” на Discovery почему-то смотрится с большим интересом.В качестве достойной альтернативы отупительно-развлекательным каналам типа ТНТ и СТС я бы предложил развлекательный канал Discovery. Сам смотрю его где-то 90% от общего времени просмотра телика. Хотя думаю не подойдет он тем, кому нравятся сериалы типа Наша Раша, Няня, Счастливы вместе или этот ужас под названием Дом-2.Также хорош развлекательно-познавательный канал National Geografic. Правда смотрю я его гораздо реже.

    #2004520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MisterSer'] Ещё не нравится что разводят всех программами своими где СМС стоит от 29 рублей.. это капец.. ведь кто то ведётся [/quote]Судя по колочеству смс таких кто их отсылает достаточно много, да и тнт смотрят много людей хотя и говорят, да нет что вы я такую гадость не смотрю, а потом идет стандартная фраза я вот вчера ведела Дом-2, да вы не подумайте что я его смотрю, просто случайно переключила, и так у каждого третьего или второго а потом, я не смотрю тнт, это канал не для меня

    #2004534
    Лучшая
    Участник

    Вот в данный момент смотрю ТНТ, камеди, кстати…Воля изголяется. надоело – но – не поверите – по остальным 72-м телеканалам смотреть нечего. старые фильмы, скандальные репортажи… а тут – моск в конце выходного совершенно не напрягается…А что касается Дома-2 – то его, как кого не спросишь – ну никто не смотрит! НО! Все в курсе, кто есть ху… так что, товарищи – прежде всего себе не врите – хоть пару раз в месяц перед Домом народ зависает 🙂 Возможно ТНТ и отупение. Но, блин, у меня такая напряжённая жизнь что хоцца – честно – вечером, отработав на очень интеллектуальной работе и начитавшись с детьми про суффиксы и тангенсы, овощем лечь на диван и смотреть тупенькую ТНТ-комедию…

    #2004543
    Детк@
    Участник

    ТНТ-я смотрю,но довольно редко,когда мне нечего смотреть по остальным 75 каналам)))Ненавижу Дом 2!!!Это ужас!!!(((((((((((По-моему самое подходящее название для этого реалити-шоу-ДУРдом 2!!(((((((((((((Смотрю промежутками Счастливы вместе,и Comedy Club))

    #2004585
    Fox87
    Участник

    Канал тнт довольно не плохой даже местами интересный, но их реалити шоу оставляют делать лучшего.частенько показывают довольно не плохие фильмы, сериалы не плохие, камеди кажут вообщем нормальный канал побольше бы таких.

    #2004588
    Спанч_Боб
    Участник

    Полностью с тобой солидарен.Ко всему перечисленному могу добавить Наша Раша,ну в охотку мона посмотреть Саша+Маша,Интуиция,Битва экстрасенсов….Комедии в 10 вечера и ессесно Дом оставляют желать лучшего…

    #2004616
    Lector
    Участник

    А по-моему ТНТ – клёвый канал. Ну не считая ДОМа, всё устраивает. Есть над чем поржать, просто расслабиться… Если постоянно смотреть серьёзные программы – от скуки помереть можно!!!

    #2004625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Санчо'] А по-моему ТНТ – клёвый канал. Ну не считая ДОМа, всё устраивает. Есть над чем поржать, просто расслабиться… Если постоянно смотреть серьёзные программы – от скуки помереть можно!!! [/quote]+1Мне тоже нравится ТНТ. Разве на других каналах есть что-нибудь достойное внимания? Хотя кроме ТНТ еще можно и рен-тв посмотреть. Но ТНТ всё равно лучше)

    #2004635
    КвАнТи
    Участник

    канал откровено говоря – Гналичие камеди клаб ( тупизм до ужаса с пошлятиной, растреливать нада таких), ДОМ 2 (чушь тупая), фильм все американские ( тупые комедии), Наша Раша ( тоже выкидыш не знаю кого). тока уважаю программу Такси. потом “правила сьема” ( это вообше как понимать? высокая культура?) хорошего больше ничего припомнить не могу… ребята тупеть и деградировать хватит!!! расслабляться, но не этим каналом..

    #2004641
     VaIerik
    Участник

    Вот честно. Напоминает примерно картину, как люди спорят о музыке. Попса – отстой, аццкое гонево, а вот Хард Метал рулит. Смешно чесс слово. Я вот вообще музыу слушаю мало, но в оновном это либо клубная, либо попса, потому что она простая и хочется, чтобы жизнь была простая как эти лополучне три аккорда. То же самое ТНТ. В жизни и так много чего сложного, а тут все понятно, смешно и все такое.С таким же успехом можно обхаивать сериалы мексиканско-бразильски- аргентинские и еще Бог весть какие. Смотрят домохозяйки, просто женщины и мужчины, которым не хватает эмоций в жизни. У каждого канала есть своя публика.

    #2004663
    HobBit
    Участник

    Не могу не согласиться с crazyfos, действительно на вкус и цвет товарища нет, каждому свое. Но в начале темы предлагали выразить свое мнение, так вот на мой взгляд канал посредственный. Наиболее близкий по тематике к ТНТ канал СТС превосходит его и по качеству передач, и по качеству фильмов. Единственное что раньше смотрел по ТНТ – это камеди (иногда попадались неплохие шутки), теперь надоело действительно стало одно Г. литься.

    #2004684
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Санчо'] просто расслабиться [/quote]это главный критерий:http://www.vecherka.ru/power/5325%5Bquote%5DВ чем будет механизм воспроизводства глупости? Даже не так — механизм воспроизводства глупости с ее умножением? А именно так и будет работать абсолютный рынок. В случае поставок культурной продукции в условиях идеального рынка правильнее полагать людей глупее, чем они есть. Ну то есть? Всегда вернее предположить, что скорее интеллектуал расслабится до порнушки, чем школьник напряжется до Ницше и Достоевского. Человек скорее расслабится, чем подпрыгнет. Конечно. В принципе, это методика развращения. Всегда играть на понижение вкуса и уровня. Не со зла, конечно. В итоге конечным продуктом будет, как в шоу для красных ткачей в одном романе Пелевина, — ?а вот артист, который умеет разговаривать ж…й?.[/quote]так что как раз расслабляться-то и не надо, а то быстренько дойдём до уровня плинтуса или того ниже.

    #2004708
    andemek
    Участник

    моё мнение, канал для пидерастов и интелектуально недалёких людей.

    #2004768
    Kryogenium
    Участник

    Я вообще, если и смотрю что- либо по телику- так это только канал Discovery. По- моему ТнТ собрал в себя всю американскую помойку. У американцев совершенно другие ценности жизни,нежели у нас. В Америке 37% населения н е г р а м о т н ы е! У них нормальных шуток почти нет. А ТнТ скопировал эту американскую гадость. От такого люди тупеют. Куда Держава катится…

    #2004793
    Fox87
    Участник

    [quote name='Kryogenium'] По- моему ТнТ собрал в себя всю американскую помойку. У американцев совершенно другие ценности жизни,нежели у нас. В Америке 37% населения н е г р а м о т н ы е! У них нормальных шуток почти нет. А ТнТ скопировал эту американскую гадость. От такого люди тупеют. Куда Держава катится… [/quote]. Склонен с вами не согласиться, да есть передачи и реалити шоу для людей не далеких. Но все же есть и просто хорошие передачи и не для глупых. Хотя преднатьтя можно, их очень мало но вообщем как и на других каналах.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.