ТНТ – типичное народное отупение

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004814
    disgustado
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF']http://www.vecherka.ru/power/5325[quote]В чем будет механизм воспроизводства глупости? Даже не так — механизм воспроизводства глупости с ее умножением? А именно так и будет работать абсолютный рынок. В случае поставок культурной продукции в условиях идеального рынка правильнее полагать людей глупее, чем они есть. Ну то есть? Всегда вернее предположить, что скорее интеллектуал расслабится до порнушки, чем школьник напряжется до Ницше и Достоевского. Человек скорее расслабится, чем подпрыгнет. Конечно. В принципе, это методика развращения. Всегда играть на понижение вкуса и уровня. Не со зла, конечно. В итоге конечным продуктом будет, как в шоу для красных ткачей в одном романе Пелевина, — ?а вот артист, который умеет разговаривать ж…й?.[/quote]так что как раз расслабляться-то и не надо, а то быстренько дойдём до уровня плинтуса или того ниже.[/quote]+1![quote name='crazyfos']Смотрят домохозяйки, просто женщины и мужчины, которым не хватает эмоций в жизни.[/quote]В этом и заключается суть всей проблемы. Народу не хватает эмоций. ИМХО это все от нищеты. Спросите у того советского покаления, чем они занимались в отсутствие этих бесконечных сериалов. Спросите насколько чаще ходили по гостям или ездили на отдых или на курорты. Вспомните, когда появились “рабыни Изауры” да “просто Марии”. Тогда когда надо было народ с баррикад разогнать. А зачем силой разгонять, когда народ сам как миленький разбежится по домам смотреть новую серию тупого сериала. И в той куче искусственных эмоций забудет и про инфляцию и про приватизацию и про то что в г…. живет. Годы летят, а народ все никак от ящика не оторвется. Все эмоций не хватает. Пора бы хоть разок задуматься зачем сериалы вообще нужны и почему первые были как раз бразильские и аргентинские. Неужели не понятно, что человек смотрящий после работы всякую чушь типа сериалов, реалити-шоу, криминальных сводок(с одной стороны хорошая эмоциивыплескивалка, а с другой показывается, что милиция все таки работает) и хороших новостей – это подарок для государства, потому что человеку этому для счастья больше ничего не надо. Он ничем не озадачен, государство за него уже подумало.

    #2004839
    _–Mixa–_
    Участник

    ТНТ – неплохая штука после тяжелого дня. Расслабляет. Если не слишком тупая передача, то можно и посмотреть.

    #2004878
    UB13
    Участник

    Не пойму и что тут некоторых ТНТ напрягает, единственный канал который не похож на остальные. Он и расслабит и настроение поднимит, а то что пошлый бывает иногда… и что? Это же всего лишь приколы, у вас что нет элементарного чувства юмора? В общем не знаю но для меня ТНТ это самый путевый канал, безсмысла но приятно [smile =))))]

    #2004989
    Fixxxer
    Участник

    Вообще ТНТ – эту супер телеканнал. И в принципе я не дамаю что блгодаря ТНТ отупеешь. В плане отупения можно сказать, что и от Первого канала отупеть можно

    #2005001
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='disgustado'] В этом и заключается суть всей проблемы. Народу не хватает эмоций. ИМХО это все от нищеты. [/quote]При чем здесь нищета? В сериалах люди смотрят про любовь, которая от денег не зависит (мы говорим о настоящих чувствах, а не товарно-денежных отношениях). На фоне размеренно текущей жизни этого всплеска эмоций многим не хватает. Про интриги, которые щекочут нервы и плетутся в любом социальном слое. Так что любовь к сериалам вряд ли связана с нищетой… Богатые тоже плачут [smile badgrin][quote name='disgustado'] Пора бы хоть разок задуматься зачем сериалы вообще нужны [/quote]Сериалы – это иллюстрации романов, которые очень многие любят читать 🙂 Но вот что касается сериалов, показываемых по ТНТ, это бездумное отражение чьей-то неудавшейся жизни. [quote name='disgustado'] Неужели не понятно, что человек смотрящий после работы всякую чушь типа сериалов, реалити-шоу, криминальных сводок и хороших новостей – это подарок для государства, потому что человеку этому для счастья больше ничего не надо. [/quote]А разве не в достижении счастья и внутренней гармонии заключается смысл жизни? Ну да, для кого-то лучше лезть на баррикады…

    #2005074
    disgustado
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] В сериалах люди смотрят про любовь, которая от денег не зависит [/quote]Вроде как понятно, но все равно не понятно, зачем смотреть на чужую жизнь, тем более не существующую? Хотя Вы так красочно разрекламировали, что я несколько озадачен.А в настоящее время показывают что-нибудь подобное тому, что Вы описали?[quote name='Natali_ya'] А разве не в достижении счастья и внутренней гармонии заключается смысл жизни? Ну да, для кого-то лучше лезть на баррикады… [/quote]Одно из определений счастья – состояние радости от удовлетворения жизнью. А гармонии – равновесие, когда то, что у тебя есть равно тому что бы ты хотел иметь. Но имхо зачастую каждодневная обыденность начинает ассоциироваться у людей со стабильностью, с нормой жизни. Вот это состояние я счастьем то и не считаю, как и смыслом жизни. Баррикады мне не нужны, мне нужно совсем другое.

    #2005107
    Даниил
    Участник

    [smile :-/]Ребят зачем все таки так критично мы же молодешь нужно черпать то что действительно талантливо креативно а именно это камеди клаб. Наверное это все что я могу сказать про ТНТ т.к. остальное действительно настоящий отстой особенно ДОМ 2. Молодеж должна быть креативной умной быстрой. Ребят не тупейте вы с этим домом 2. Уверяю на свете есть вещи куда более интереснее-выключите Дом2 и обязательно увидите!!!!!!!!!!

    #2005241
     VaIerik
    Участник

    А мне ТНТ нравится! смотрю Саша+Маша, Комеди, Смех без правил, убойную лигу, битва экстрасенсов. Дом-2 смотрела где то с год. но потом надоело фсе. А фоном идут муз.каналы)))))))

    #2005246
    OLLI
    Участник

    Вот будут у вас детки и будут они в 7 лет смотреть “Счастливы вместе” и вы ничего с этим не сможете поделать , потому что живёт ребёнок с мамой (мы в разводе)… И что делать??? Просто ужас…Не знаю, что делать… Не думаю, что я такой один… Вот будет актёрам из сериала лет по 60… Будут они о вечном задумываться… О Боге… Может совесть у них проснётся… Про то сколько детских душ изгадили… Каятся начнут в телепрограммах типа “Истории в деталях”… А сейчас $$$ в глазах… В оригинальном американском сериале (“Женаты и с детьми” ДТВ кажется показывал) и то всё мягче… У нас жёстко и с извратом…

    #2005302
    ZIK_89
    Участник

    Прочитал все коменты, где-то 70% высказывавшихся сказали, что ненавидят ДОМ-2, причём в его защиту не высказался никто.Возникает вопрос: если все ненавидяти и не смотрят ДОМ-2, почему его продолжают показывать —

    #2005352
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='ZIK_89'] Возникает вопрос: если все ненавидяти и не смотрят ДОМ-2, почему его продолжают показывать — [/quote]потому что промолчавшие продолжают эту дребедень смотреть, а в диспуты не вступают по разным причинам.

    #2005368
    _DaN_
    Участник

    [quote name='ZIK_89'] ДОМ-2, почему его продолжают показывать — [/quote]потому-что он живет другой целевой аудиторией – подростками 12-14-16 лет.также как и комеди клаб – части аудитории кажется беспредел и цЫнизЪм, другой части – редкий очаг искрометного йумора.не нравится — переключайтесь на канал “Культура”, ну или Discovery/NationalGeographic.

    #2005373
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='_DaN_'] потому-что он живет другой целевой аудиторией – подростками 12-14-16 лет. [/quote]Которым вообще такую грязь смотреть нельзя, потому что своего опыта они еще не имеют, а если будут жить по дому-2, то столько шишек набьют, пока в этой жизни разберутся. Скорее целевая аудитория – девчонки лет 18-20, которые экспериментируют в отношении партнеров и в ближайшем будущем замуж не собираются.

    #2005544
    Deceiver
    Участник

    Детк@-то прав не по детски, – “Ненавижу Дом 2!!!Это ужас!!!(((((((((((По-моему самое подходящее название для этого реалити-шоу-ДУРдом 2!”Есть кто-нибудь, кто не может жить без этого “дурДОМа в квадрате”? А то по ТНТ кричат, что это их самый смотрибельный проект. Честно говоря – слабо вериться. Такой отстой ещё и поискать надо. Кто не согласен прошу на спор! В остальное время, когда нет “дурДОМа”, можно этот канал и посмотреть.

    #2005845
    TiGR
    Участник

    а почему тему назвали ТНТ-типичное народное отупление???правильнее было-бы назвать Типичная Народная ТупостьНо если честно мне самому нравится ТнТ ( Comedy , Russia Nawa, Секс с анфисой чеховой, Счастливы вместе, омедия в 22-00 ну итд)Ненавижу Дом-2) у мну даже такая футболочка имеется)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.