Макдональс в комсе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004575
    Fox87
    Участник

    По пока не потвержеенным сведениям в комсе собираются открывать сеть макдональса вообщем фаст-фуд, во всем мире идет борьба с не здоровой пищей ,а у нас открывают. Многие также могли видеть рекламу фирмы где они призывают работать у них за громадные деньги. Вообщем вопрос в следующем, а нужен ли он нам,???

    #2004577
    fuzzy
    Участник

    Конеш нужен, я туда работать пойду. А чё буду стоять продовать людям еду за огромные бабки… Так что пусть открывают.

    #2004579
    CyberBox
    Участник

    Вот только деньги из воздуха не берутся. Эту еду нужно кому-то продавать, причем по разумным ценам. У нас столько народу не будет там питаться. Да и цены неизвестны… Ю-Сити – тоже фаст фуд, по существу. Но цены там не позволяют периодически зависать. Не, я считаю, это нецелесообразным… Ю-Сити и кафешек – вполне хватает.

    #2004580
    Filosov
    Участник

    Нет не стоит в комсомольмске и так уже тьма фаст фудав с непонятной кухней все помнят Предечу своими глазами по СТС так вот там както показывали один фаст фуд .Да токое показали повара там в этом фаст фуде руками да еще и без перчаток “готовил”Вот теперь представте едите вы салатик а этот салатик кто та накладывал руками не известно кода мытыми .

    #2004581
    Fox87
    Участник

    По слухам компания McDonalds собирается открыть сеть фарт фудов и цены по их словам будут не дороже пирожков продающихся на улице:) ток о качестве не слова не сказанно типа все будит ок, накормим всех и всяк от бомжа до олигарха за сущие копейки. Ток мы забываем полезна эта продукция али нет вы посмотрите на американцев какие они все огромные от этого McDonaldsа.

    #2004586
    Пепел
    Участник

    Полюбому надо больше фастфудов! Негде поесть даже в комсе! [smile :)))] Пара дока пиц и все. Я уверен что многим это будет по душе!

    #2004592
     VaIerik
    Участник

    надо! кафешек различных в которые можно зайти “просто так потому что мимо шел” оооочень мало! так что надо! тем более фаст фуд! поел и погнал дальше!)

    #2004596
    Стервелла
    Участник

    Я думаю что не стоит этого делать, у нас полно и кафешек и пицерий, а уж палатки летом стоят на каждом шагу, так что не считаю эту идею хорошей..

    #2004600
     VaIerik
    Участник

    Я не против открытия Макдональса, но скажи те мне чем он будет отличаться от наших кафешек и пеццирий, абсолютно нечем, там будут работать наши комсомольчане (готовить еду и продовать), так что от того что это будет Мадкданальс, будет только вывеска. И еще если его и откроют то цены наверное буду оховые, потому что это макдональс, так не проще ли нашим местным комерсантам кто держать у нас кафе просто расшириться и все, сделать больше точек чтобы людям было удобнее, тут и цены ниже и доход больше. А против открытия я ничего не умею, если будет качественно, быстро, недорого и вкусно 🙂

    #2004606
    R_Fresh
    Участник

    Макдональдс открывать в нашем городе надо!!!было бы ещё лучше ,если откроют две точки, одну в городе и одну на дзёмгах.

    #2004607
    aktrisa
    Участник

    В Макдональдсе ж вся пища генномодифицированная!КАК это есть?

    #2004609
    Lector
    Участник

    Я обожаю вещи, подобные макдональдсу!.. Это ж уматно, гуляешь, проходишь мимо, зашёл, перекусил – и дальше… Кому такая пища не нравится – пусть просто не заходят туда, да и всё!..

    #2004612
    Пепел
    Участник

    Нормальная пища! Че за глупости! Да у нас на прилавках ща генномодифицированных продуктов куча! А кафешки которые у нас есть это не то. Тем более Макдональдс это не только картошечка фри и наггеты, там много чего продают. Так что таких заведений у нас не хватает. В кафешке пока дождешься когда тебе приготовят так можно помереть с голоду! Во Владе, в хабаре куча мест куда можно пойти поесть и быстро, та же Копейка,Золотая птичка, Блин – разве плохо???

    #2004617
    morfei
    Участник

    [quote name='Filosov'] Нет не стоит в комсомольмске и так уже тьма фаст фудав с непонятной кухней все помнят Предечу своими глазами по СТС так вот там както показывали один фаст фуд .Да токое показали повара там в этом фаст фуде руками да еще и без перчаток “готовил”Вот теперь представте едите вы салатик а этот салатик кто та накладывал руками не известно кода мытыми . [/quote]Почему же не стоит?..Чем больше выбор,- тем лучше! Комсомольск в этом плане не исключение..в конце концов это заставит комсомольских предпринимателей снизить цены или повысить качество, а макдональдс в свою очередь даст рабочие места людям в городе..что плохого то?.. А цены “аховыми” не будут…. .

    #2004618
     VaIerik
    Участник

    Открывать нужно озязательно. И было бы замечательно туда устроиться, но, если не получится, то хотя бы просто с друзьями там бывать иногда, ведь кроме ю-сити, впринципе, больше-то и пойти некуда.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.