Макдональс в комсе

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005416
     VaIerik
    Участник

    Извиняюсь за Маковский сленг,сам вначале долго не догонял что это все значит,но это не столь важно.

    #2005437
    grina
    Участник

    Тошиба, может,конечно в том снифе,которим вы работали лично так и было, к сожалению я знаю другие снифы,где все совсем по другому,мясо может лежать с утра до полудня,пока не появится клиенты,что не очень хорошо для мясо,падает что-то в спешке на пол,а ничего страшного сьедят, заливая мороженое в контеинер падают туда ножницы по инструкции,надо все слить, убрать ножницы и налить новое, а ничего страсного руками без перчаток убрали и все, как говорится,пока не знаеш ,ешь спокойно, я видела как работала подруга и ее друзья, аппетита кушать в Макдональдце до сих пор нет,есть куча других мест куда можно поити, за ту же цену, если и не меньше

    #2005439
    Странник
    Участник

    Уважаемый Филосов,вот откроется Макдональдс в Комсе,сходим туда и тогда снова начем обсуждать данное заведение сравнивая с Ю-сити,Пикником,Док-Пиццей.Кто-чем кормит из каких продуктов и какое обслуживание.Кто должен это контролировать.Кто много работает,кто мало.Если кто-то захочет что-то где-то открыть то нас не спросит.Все решают деньги.А когда оно будет,то мы все туда пойдем вместе с детьми,любымыми,знакомыми,хотя бы ради любопытства, и будем стоять в очередь до последнего.Когда хочется кушать о патриотизме почемуто вспоминают когда уже поедят.Жизнь намного проще философии.Всем руководят 3 составляющие определенные Фрейдом.

    #2005451
     VaIerik
    Участник

    GrinaМне даже неинтересно с вами рубиться по данной теме.Вы постоянно приводите непонятные аргументы.Откуда такие сведения???Я такого за 3 никогда не встречал.По моему просто ваша подруга так и делала без палева=).

    #2005457
    grina
    Участник

    Неинтересно, не рубитесьЯ привожу примеры которие были в этой жизни и есть. Вы можете сказать,токо за те фелиалы ,где работали вы, я вам привожу примеры из других филиалов, и даже из других стран.Нравится кушать в Макдоналдце,да наздоровье[smile cool],хотя какое здоровье в Макдоналдце[smile badgrin], я сказала свое мнение, у меня Макдоналдцы на каждом углу,я туда не хожу и в будущем ребенку постараусь обьяснить доступно,что там лучше не кушать

    #2005464
     VaIerik
    Участник

    МакДак – зло! Это по-любому. Во-первых даже если все приготовлено по правилам – это вредно! Вредней обычной жаренной картошки. Плюс ко всему вечно прыщавый персонал с замасленными рубашками:) Во-вторых можно быстро наестся, но через час эта сытость проходит, а жир на животе остается:) Так что скажем фаст-фуду в лице МакДака наше решительное – НЕТ 🙂

    #2005467
    Inga
    Участник

    Все могут успокоиться. Макдональдс в Ком-ке никогда не откроется. По одной простой причине. Никто и никогда не будет вкладывать деньги в миллионное оборудование. Город маленький и бедный. И что все заладили -ФАСТ ФАСТ….я обожаю мороженое с клубникой и орешками ,кофе,слоеный пирожок с яблоком и зеленый салат.Только все это в упаковках фирменных,специальной посуде с логотипами, изготовлено на специальных автоматах и оборудовании. НУ,кто это все запустит…..Настоящий МАК в Москве и Питере. В небольших городах сомнительные забегаловки. Удовольствие не дешевое,каждый день не поешь.А ребенок мой обожает там перекусывать,в детскую упаковку входит и йогурт и игрушка.

    #2005469
    Helga
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] кто-то писал про карьеру? ты будешь работать как раб на галерах. работа на кассе (сужу по Москве) изнуряющая. с криками “Свободная касса”. конвьер,который надоест после пол дня работы. а деньги платят какие то смешные.. часов тридцать в неделю.. за месяц – 12штук рубликов… уставание хуже чем на заводе токарем [smile badgrin] [/quote]Чтобы делать такие выводы, надо иметь опыт работы не только в “Макдональдсе”, но и на заводе токарем. У Вас есть такой опыт?

    #2005470
    marina
    Участник

    [quote name='Filosov'] Или вам мало примеров на западе когда треть подростков страдают ожирением полученным причем еще в возрасте от 5 до 11 лет . [/quote]немного странно читать сравнения Макдональдса с другими Комсомольскими заведениями. Как Макдональдс, так и Юсити, и прочие Дока-Пицы обеспечивают едой вредной для здоровья (ака фаст-фуд). Результат после поедания продукции Юсити и продукции Макдональдса будет один – ожирение, высокий холестерин и прочие вредные для здоровья вещи.

    #2005483
    Dagerfall
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Filosov'] Или вам мало примеров на западе когда треть подростков страдают ожирением полученным причем еще в возрасте от 5 до 11 лет . [/quote]немного странно читать сравнения Макдональдса с другими Комсомольскими заведениями. Как Макдональдс, так и Юсити, и прочие Дока-Пицы обеспечивают едой вредной для здоровья (ака фаст-фуд). Результат после поедания продукции Юсити и продукции Макдональдса будет один – ожирение, высокий холестерин и прочие вредные для здоровья вещи. [/quote]Вас послушать так все студенты нашего политена сплош и рядом страдают Ожирением, высоким содержанием холестерина и прочими вредными болячками. Сколько уже лет основным способом перекуса студентов являются хот-доги и гамбургеры? лет 10 точно. Просто не надо жрать как лошадь. И не будет ни ожирения, ни повышенного холестерина. Ещё сахарный диабет можете приписать тем кто пьёт сладкий чай и ест шоколад. ТОже кстати вредно. Меру надо знать товарищи. Только и всего. Я например в пикник или Юсити захожу от силы раза 2 в месяц. И не умер ещё.

    #2005496
    Fox87
    Участник

    Народ не путайте в той же америке в фаст фуд ходят 3 раза в день по этому и полнеют вы найдите хотя одного чела в комсе который бы завтракал обедал и ужинал в пикнике на протяжении года хотя бы . так и в макдональдс не кто так ходить не будит не тот у нас заработак и склад жизни.

    #2005509
    КвАнТи
    Участник

    фаст фуд в политене -способ поесть? ребятки гастрит давно у себя искали?? если оно прям не вылезло, не факт что скоро не появится… кушать нада по – человечески.Мороженое в московских и питерских Маках противное… оно синтетическое на вкус. и явно там мороженым не пахнет!! если считать это мороженым, то извените.Картофель фри содержит калорий, как кусок мяса, но концерогенных веществ в нем до кучи. если вам нравится так есть, ради Бога. но жить еше охота.Helga, работали, знаем(я про Мак). было бы комфортные условия работы, не висели во всем метро зазывалки на работу.

    #2005511
    marina
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Вас послушать так все студенты нашего политена сплош и рядом страдают Ожирением, высоким содержанием холестерина и прочими вредными болячками. Сколько уже лет основным способом перекуса студентов являются хот-доги и гамбургеры? лет 10 точно. [/quote]Одна из причин ожирения людей на западе – отсуствие физической активности. У студентов Политена она (физ.активность)пока есть (пешочком много ходят…пока), но её становится всё меньше и меньше. Плюс метаболизм в молодом возрасте получше. Посмотрите на тех же студентов Политена, но спустя 10-20 лет. Все ли такие же худые? Кстати, худоба не показатель хорошего урвоня холестерина и отсуствия гастрита. Ну и жрать надо меньше, это да.

    #2005516
    Fogelman
    Участник

    [quote name='NEVILZ'] Ну незнаю народ! Насколько я слышал ранее макдональдс уже пытались открывать у нас в городе и чет у них там не получилось! говорили даже что для готовки они используют только свежее мясо и только определенной породы коров а таковые в нашем климате прижиться не могут поетому у них обломилось-)) [/quote]1. В нашем городе никогда не пытались…2. Используется как свежее, так и замороженное мясо, в частности на Московском заводе МакДональдс мясо наших российских бурёнок смешивается с австралийским, т.к. наше мясо суховато …3. Дело не в климате…[quote name='crazyfos'] МакДак – зло! Это по-любому. Во-первых даже если все приготовлено по правилам – это вредно! Вредней обычной жаренной картошки. [/quote]Это не зло:) просто ещё один из вариантов. Я чего то не понимаю…дискссия от того, откроют ли МакДональдс в комсомольске плавно перетекла в к вредности собственно самого фаст фуда….по моему это тема отдельной ветки

    #2005542
    Mechanik
    Участник

    было бы очень неплохо, если бы у нас открылся макдональдс или заведение подобное ему, а то всякого рода пикники и докапицы надоели уже…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.