Умер Егор Летов

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004834
     VaIerik
    Участник

    ?Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг?В Омске в возрасте 43 лет от остановки сердца умер Егор Летов — один из тех, кого смело можно назвать голосом поколения. Слова его песен многие знают наизусть. Лидер «ГрОба», или группы «Гражданская оборона», поэт из когорты «проклятых», интеллектуальный панк, политическая фигура леворадикальных настроений? Теперь, увы, точно можно сказать: русский рок умер. Вечная память…

    #2004858
    КвАнТи
    Участник

    кто это такой?? легенда легенда…я не знаю кто это..просвятите

    #2004908
     VaIerik
    Участник

    конечно, жаль, что человек умер… но говорить за РУССКИЙ рок, понятие которого сносится к бардам… и иначе никак это назвать нельзя..так что не стоит так говорить про русский рок… рок – интернациональное понятие.. оно не имеет национальности.. и такое понятие как русский рок… весьма темное и сомнительное!а человеку светлая память! пусть земля ему будет пухом!

    #2004926
    hynobius
    Участник

    Светлая память. Он был очень сложным музыкантом со своей внутренней не многим понятной идеей. Он был жёсток,честен перед слушателем. Светлая память и скорбь о талантливом человеке…

    #2005020
     VaIerik
    Участник

    Светлая память по-своему талантливому человеку и яркой личности! На его песнях прошло моё юнешество. Его песни иной раз заставляли задуматься.

    #2005106
    Даниил
    Участник

    🙁 Да это ужасно страну и так наполняет одна попса развития не какого одна фанера а еще такие люди умирают!!!Знаю одно огромный “респект” ему и “уважуха”!! Этот чел будет в моей памяте всегда настоящий панк рок-жив!!!!!!!!!!!!!!! “Что за попсня,что за попсня вырубите на х…………

    #2005144
    badboys
    Участник

    а мне не нравиться его музыка, какая-то она не мелодичная! ничего не хочу сказать персонально плохого про Летова, просто я высказал свою мысль. Веччная память Егору!

    #2005240
    AJAX
    Участник

    Пласмассовый мир победил, макет оказался сильней… Скорблю со всеми почитателями творчества Егора…

    #2005308
    Даниил
    Участник

    🙁 Клевый был чел.Человек как говорится со своей идеей. не гламурный не попсовый. скорблю со всеми почетателями Грожданской обороны!

    #2005910
    Ledik
    Участник

    в порыве отчаяния я с другом записали песню в памят Летову…

    #2009169
     VaIerik
    Участник

    “…но кто покинет рай помойной ямы ради слов, ради горстки безрассудства кто продаст отчизну – кто сдохнет первым…?”; “…но иуда будет в раю, иуда будет в раю, иуда будет со мной…”Он в раю!по моему это бесспроно! Память о нем останется в моей тлетворной поганой душе навечно,пока смерть не придет за мной, ибо этот человек и его мировоззренческие выводы отпечатались на моих взглядах столь отчетливо! это был патриот руси, это был один из первых людей в стране для меня. пусть его оценка жизни и изменилась в корне в последние 20 лет, но это был человек, который плевал на все плохое в стране и бился за русскую душу и советами и и с демами в их самых негативных рожах! вся “тошнота” лицемерных иуд… ему было надо родиться Сидхартой!безсмысленно правильно-всклоченный труд.вся жизнь протекла в постановке на карту!останется память в народных сердцахв той песне, что в даль в голове пролетаетпро новых бойцов и о старых отцахчто в нас к торжеству комунизма взывает…ты стал нам пророком на поле огромном,где ставили эксперименты вялоно доктор в халате в безумии полномуслышал я новость Егора не стало..

    #1794225
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.