Чего боятся женщины???

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005009
    fuzzy
    Участник

    Бытует такое мнение что женьщина больше всего боится остаться одинокой, а чего больше всего боитесь Вы???

    #2005050
     VaIerik
    Участник

    Я так думаю , что ответов если и будет то минимум потому как если кто что и боиться, то это настолько личное и спрятано очень далеко. а ели что и будет то типо мышей боюсь или боюсь когда на уроке пинал с карандашами открываеш а от туда таракан выползает.

    #2005093
    Стервелла
    Участник

    У меня одна подруга действитеьно Очень боится быть одной. Когда ее муж изменил ей и она его выгнала – то чуть с ума не сошла от обиды и страха быть одной. Но рядом были мы, ее родители и все слава богу обошлось. А вообще, я думаю девушка боится быть никому не нужной, не любимой и т.д.

    #2005262
    uiji
    Участник

    Для меня так не одной, а не нужной… Тогда теряется суть твоей жизни… Зачем жить, если ты никому не нужен? Поэтому есть такая фраза “если ты живешь, значит ты кому-то нужен”…. Одной иногда даже хочется побыть… просто потому что хочется отдохнуть ото всех, но сознание того, что тебя после этого одиночества никто не ждет… что обратиться за теплом и пониманием не к кому… Это страшно… По-детски, безудержно и безумно… Как остаться в большой кромешной мгле… и тебе никто не ответит…

    #2005305
    ТётяАлиса
    Участник

    а я боюсь машин(( дорогу стараюсь переходить только на зеленый свет))

    #2005307
    Helga
    Участник

    АлисочкаЭто не страх, а здоровая предусмотрительность и осторожность.А я не летаю самолетами, и тоже считаю это не страхом, а нежеланием подвергать ненужному риску свою молодую жизнь.

    #2010823
    Fox87
    Участник

    мне кажется что женшина боится не одиночества а не определённости вот вот моя соседка с 3 мя детьми у неё есть ухажер он женатый и она боится этого подвешенного состояния мол не там и не там !

    #2010835
    КотёнокГав
    Участник

    боюсь быть ненужной, боюсь измены любимого и жизни после нее, боюсь финансовой несостоятельности, боюсь смерти близких людей, боюсь темноты и одиночества……

    #2010936
    Лучшая
    Участник

    Больше всего боюсь пережить своих детей

    #2010962
    Camanta
    Участник

    Я не боюсь одиночества, но я боюсь не реализовать всего того, чего я хочу – просто от этого зависит мое “Я”

    #2010990
    кошечка
    Участник

    А я боюсь переходить дороги, боюсь идти одна по улице по вечерам и боюсь бездомных огромных собак…

    #2011054
    StartX5
    Участник

    Мы продаём гормональный лекарственный препарат X5 (Икс Пять) пр-ва США, гормоны пятого поколения, 1-й класс безопасности. Данный препарат направленного действия, предназначен для равномерного увеличения длины и объёма члена, а именно его железистой и гладкомышечной ткани, клеток, волокон, кавернозного и губчатого тела. Одна баночка (пузырёк) рассчитана на один курс приёма — 30 дней (одна капсула в день). За время курса в длину увеличивает до 2,5 см, и в толщину до 1 см. Таким остаётся навсегда. Если вам этого мало, спустя 2 недели перерыва, курс можно повторить ещё, но не более пяти курсов.Препарат X5 (Икс Пять), устраняет эффект «micro-penis», после чего член становится длиннее и объёмней, принимает правильные формы округлости и рельефности. Усиливает половое влечение, повышает эрекцию и сексуальную стимуляцию. Возвращает яркие и полноценные сексуальные отношения, кардинально меняет настроение мужчины. Инструкция на русском языке. Упаковка на один курс 2.900 рублей.Заказ по тел. +79098283858

    #1794238
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.