Джим Керри-классика жанра

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005108
    Даниил
    Участник

    😀 Хочу развить тему про этого человека не спроста а именно когда вокруг тебя окружают делитанты в исскусте в плане кино. Этот человек настоящий ас своего дела. Про таких говорят актер от бога, который все добился своими силами и талантом.Человек с большой буквы!!!!!!!!!!!!

    #2005123
    Kiril__777
    Участник

    да, талант на лицо!ой, забыл представиться, фанат этого актера. а вот не плохо было бы в названий темы употребить фан клуб.

    #2005124
    _Djin_
    Участник

    Просто абажаю этого чувака….вообще реальный комик…..у него даже лицо специальное от рождения наделено юмористической мимикой….

    #2005162
     VaIerik
    Участник

    Джимм Кэрри просто комик всх времен и народов. Я от не просто балдею, и его прособность перевоплащаться тож удевлят, короче он крутой чувак и он мне нравиться. Но я читала что он по жизни очень серьезный человек, что в жизни у него много случалось передряг, поэтому он такой серьезный.

    #2005234
     VaIerik
    Участник

    Отличный актер! Очень люблю фильмы с его участием) Играет просто замечательно.

    #2005238
    корпоратив
    Участник

    он не только неподражаемый комик,но и прекрасный драматический актер. чего стоит только “Вечное сияние чистого разума” (вроде бы так картина называется).

    #2005239
    Ерёма
    Участник

    Мне этот актёр тоже нравится. Но все-же для драмм он не полходит.. Вот посмотрел я недавно “23”, непонял.. вернее понял, но сложно представить юморного актёра, играющего в психологичекой драме! Весь фильм так и ждёшь от него, что он фишку выморозит.. з.ы. Он классный тип, но лучше бы нас веселил до своей глубокой старости.. чем вгружал грустными фильмами!

    #2005256
    Seeker
    Участник

    Ну, до “23-ёх” и “Вечного сияния…” он снялся ещё и в “Шоу Трумана” и “Человек на луне”, которые если и можно назвать комедиями, то самого чёрного пошиба…Уникальность этого актёра заключается не столько в таланте (которого у него, конечно, ого-го!), а в совершенно фантастически развитых мышцах лица и общей пластике, которая позволяет ему вытворять такое! Ммм…)Известно, что американские актёры всегда переигрывают (а русские так же вечно недоигрывают), но на нём это выглядит очень органично.Кто там говорил о фан-клубе? 😉

    #2005345
    Детк@
    Участник

    Да актёр действительно талантливый..а его мимике нет равных на земле…фильмы его обожаю..[quote name='_Djin_'] у него даже лицо специальное от рождения наделено юмористической мимикой…. [/quote]Джим Керри всегда любовался своим лицом…постояно смотрел в зеркала..из-за этого его часто бросали его женщины,говоря , что он слишком игоистичен…А ведь всё потому что с детства,он закрывался у себя в комнате и строил разные “гримасы” , а позже начал зашибать большие деньги,своим “резиновым” лицом.-Смотрела передачу об этом актёре.

    #2005360
    Fox87
    Участник

    Хотелось бы сказать следующее джим многие годы показывал себя отличным комиком и богом комедии,но его последняя роль доказала что в тихом омуте черти водятся, вообщем с играл просто классно и жанр драматургии ес не ошибаюсь сказал правильно ему больше идет

    #2005549
    Mechanik
    Участник

    единственное что можно ещё добавить, что Джим Кери – не просто классика комедийного жанра, а его легенда [smile cool]

    #1794242
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.