Китайская кухня в городе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005214
    123411
    Участник

    Подскажите , где в городе можно поесть вкусной китайской еды . Раньше Родничок на Мира был неплох , но что -то и там всё русифицировалось …. Спасите , кто может

    #2005215
    Zloi
    Участник

    Комсоиольская 63,Кафе от 70.Кстати очень неплохо.Да и по ценнам нормуль.

    #2005216
    Zloi
    Участник

    А есче у нас скоро откроится суши бар.Вот я только не знаю где(((

    #2005228
    badboys
    Участник

    неплохо и в ресторане Амур

    #2005333
    grina
    Участник

    Восток- недалеко от Амура, очень вкусно и недорого

    #2005364
    Мая
    Участник

    Кафе “Shевелись!” на Первостроителей 15. У них повар – китаец. Я была там, мне китайская кухня понравилась, только вот качество обслуживания хромает

    #2005367
    _DaN_
    Участник

    народ, там где китайская кухня – японской кормят? чет соскучился по всяким бенто-ланчам и роллам..

    #2005445
    Лучшая
    Участник

    Самая лучшая китайская кухня (вернее, приближенная к китайской) – в ресторане Амур. Хотя китайцы бы там рыдали от смеха:)

    #2005463
     VaIerik
    Участник

    Ресторан “Наутилус”(в девичестве “Прибрежный”). Повар китаец готовит быстро и вкусно.

    #2005512
    marina
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Самая лучшая китайская кухня – в ресторане Амур. [/quote]если это самая лучшая китайская еда в городе, тогда ой…. [smile :-/]

    #2005605
    vasia
    Участник

    да действительно самая лучшая была в родничке на мира 12 на втором месте ресторан амур на третьем прибрежка (там кстати даже заказать можно привезут ) !!! так что если мира 12 не кормят кушайте в амуре [smile badgrin]если деньги позволят !!!

    #2005610
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Ресторан “Наутилус”(в девичестве “Прибрежный”). Повар китаец готовит быстро и вкусно. [/quote]Точно )). Особенно вкусное у них мясо в сладком соусе, уж не помню, как называется. А в Амуре нам как-то предложили попробовать свинные ушки, мы отказались )). Не привыкш наш народ к экзотике

    #2005618
    grina
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] А в Амуре нам как-то предложили попробовать свинные ушки, мы отказались )). Не привыкш наш народ к экзотике [/quote]и очень кстати зря,не знаю ,как они в Амуре,а вот в Востоке ела,мне блюдо очень понравилось

    #2005631
    Fly#
    Хранитель

    Обожаю китайскую кухню, поэтому когда в китай езжу, вес набираю, гы. В городе нигде не пробовала настоящих китайских блюд, хотя в принципе в Амуре и Юне что-то более-менее похожее

    #2005873
    vasia
    Участник

    питаясь в хабаровских китайских ресторанах с уважением вспоминаю наших комсомольских китайцев в родничке на мира 12 !! лучше ещё ни где не едал ((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.