Всем обладателям или поклонникам Digital SLR камер

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015986
    atSix
    Участник

    Мне вот тут вчера подсказали, что ещё и с композицией нужно уметь правильно работать [smile =)]

    #2015991
    PKiller
    Участник

    кто еще про какие “кнопки” слышал?)

    #2016086
    PKiller
    Участник

    Хотелось бы узнать как люди с цифро-зеркалками приобретают себе новые линзы? Всегда ли новые или БУ тоже. может ктото использует аукционы? например http://www.injapan.ru

    #2016111
    (VVV)
    Участник

    мое сообщение не много не по теме, но если кому надо Memory Stick Duo Adapter for CompactFlasSlot, пишите на мыло flamber@list.ru. еще имеется парочку.

    #2016180
    yuriy_komc
    Участник

    хороший интернет магазин фотору,я у них коечто заказывал,принесли домой, да и много других есть подобных,неудобство в том что в случае споров по качеству сложно будет с ними работать по замене или чтото ещё,вобще можно поехать в хабаровск,там есть магазин http://www.bezoom.ru ,широкий выбор стёкол,есть недорогие,на олимпус и сони почти нет,во владивостоке говорят(не проверял) в В-лазере очень большой выбор,в любом случае если брать оптику,всегда лучше прежде взять её в руки,оценить,а потом платить свои кровные

    #2016181
    yuriy_komc
    Участник

    а вот кнопка *шедевр* как раз находиться где-то в голове))) я вот её не всегда нахожу,поэтому есть процент фотомусора(( ,так что как завещал в.и.-учица-учица….

    #2018248
    PKiller
    Участник

    Только что вернулся из Владивостока, большого выбора стекол там нет, есть пару магазинов на Морвокзале, выбор в общем неплохой, есть как новые так и б/у, есть один (больше не нашел) специализированный магазин Сони с неплохим выбором камер и оптики, есть еще магазин А11, там тоже есть оптика, но не так много как хотелось бы, еще в магазинах Спектр предлагают привезти на заказ, в наличии нет ничего. Вот это и все, что удалось обнаружить за 3 недели. Ни В-лазер, ни Эльдорадо, ни Домтехника, ни ДНС оптикой не торгуют, в лучшем случае КИТами и все. Самые приемлемые цены на Морвокзале в магазине Фуджи на втором этаже, например Canon 50mm f1.8 стоит 3550 руб., а такой же в А11 4450 руб. На том же морвокзале есть и фиксы и Л-ки, есть на что посмотреть одним словом.

    #2018614
    PKiller
    Участник

    Господа, прочитайте мне пожалуйста краткую лекцию по фото-фильтрам, что, где, зачем, а то я умом понимаю Зачем, а реального применения не нахожу.

    #2018669
    _DaN_
    Участник

    [quote name='PKiller'] Господа, прочитайте мне пожалуйста краткую лекцию… [/quote][link url='http://www.ixbt.com/digimage/faq1.shtml#o8'] http://www.ixbt.com/digimage/faq1.shtml#o8 [/link]

    #2019860
    dinok80
    Участник

    Народ, если у кого есть инструкция на Олимпус Е-420 на русском языке, закиньте пожалуйста ссылку или пришлите на мыло. Очень нужно! Благодарность не будет иметь границ! Я бы мож и перевела сама, на английском есть, да ребенок грудной все время свободное занимает. Помогите.

    #2019903
    alexalexa
    Участник

    Думаю, многие со мной согласятся – оптику б/у НЕ СТОИТ. Кстати, рекомендую прислушаться к тому то пишет yuri. Изъясняется толково и доступно. Видимо “в курсе тем” ))Сам снимаю 450-м Каноном. Доволен пока всем. Даже встроенная вспшка устраивает. Я осень боялся 4то я вложу тридатку, меня не устроит эта камера в практи4еском применении, но вот уже меся_ как доволен!!Пейзажи полу4аются о4ень контрастнb1ми и насьiщенми. Портретьi – в резкости )) с нормальньiм размьiтьiм задним планом. Отли4ная любительская зеркалка !!Павел, прислушайся 😉

    #2019934
    _DaN_
    Участник

    [quote name='yuriy_komc'] вот кнопка *шедевр* как раз находиться где-то в голове))) я вот её не всегда нахожу [/quote]Так, значит все-таки кнопку “шедевр” находишь? Можешь поделиться работами и описать, как это было сделано (как-бы мастер-класс)?

    #2019999
    yuriy_komc
    Участник

    да вот знать бы самому * как* она находиться)) может и дал бы так сказать мастеркласс)) как то так вот получается)))девушке с олимпусом сходить [link url='http://oly43club.ru'] СЮДА [/link] ,там если сразу в наличии нет то ребята помогут оперативно,не стесняйтес

    #2020007
    PKiller
    Участник

    Из компетентных источников стало известно, что в самом скором будущем в магазинах ДНС начнутся поставки объективов ко всем имеющимся у них в продаже “зеркалок”, Кэнон, Соньки, Олипусы и никоны

    #2020257
    yuriy_komc
    Участник

    это очень радует! но я боюсь что цены будут такие – что за разницу с нормальной ценой,можно прокатиться во владик или хабаровск,я давно заметил что цены у нас в городе иногда слишком завышены,я за своей камерой ездил в хабаровск по 2м причинам- небыло нужной комплектации,и кое каких аксессуаров,2-там гораздо дешевле вышло,многие вещи так вобще в интернет магазине покупал,так что ждём этих времён с нетерпением))) а пока выбор очень скуден!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.