Жить ночью, плохо???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005697
    fuzzy
    Участник

    Не для кого не секрет, что многие люди начинают свою жизнь ночью, причём не важно чем они занимаются, гуляют, работают, просто не спят по ночам…Сам понимаю что становлюст таким человеком, максимум что могу сделать днём это сходить на учёбу и лечь спать, а вот ночью могу учить что-либо, гулять просто смотреть телевизор, даже ем большего всего ночью.И так как вы лично относитесь к ночному образу жизни???

    #2005699
    Filosov
    Участник

    к начному образу жизни я отнашусь Положительно и пока есть силы и здоровье буду жить по ночам .Днем саме знаете много чего не зделаеш а вот ночь время когда люди раскрываются .Да к тому же я сова и не могу уснуть минимум до 2 ночи .

    #2005710
    Dagerfall
    Участник

    Я тоже сова и весь мой творческий потенциал почему-то просыпается именно ночью.))))Хотя если будет деффицит солнечного света может начаться депрессия и тп.

    #2005724
    vasia
    Участник

    а я ночью спать предпочитаю !!! даже когда праздник справляю где ни будь в кафе то после 12 уже ломает и спать охота!!

    #2005731
    Crusader
    Участник

    Ночь – это хорошо… обожаю это время.. постоянно позно ложусь 🙂 Ночью можно и погулять и поделать чё-нить.. и главное спокойно это поделать.. так как в ночное время суток основная масса спит, тем более ночь сама по себе завораживает… своей красотой и романтикой.. огни города.. пустоватые улицы.. 🙂 Ну и соответственно присутствует другая сторона.. всяческие ночные клубы, которыми насладится можно только ночью 🙂

    #2005777
    _–Mixa–_
    Участник

    У меня, почему – то силы на все только вечером появляются, а днем вообще слабо все делается. Поэтому и ложусь поздно – от 12 до 2.30, избыток энергии, наверно.

    #2005839
    TiGR
    Участник

    ночной образ жизни это вполне нормально!почему же люди становятся совами?наверно главными факторами является нехватка времени днем и интернет.интернет.. но как-бы не сам он, а компании, которое представляют ночной анлим.сам не сплю по субботам , а каждый день с понеденльника по суббботу ложусь в 2-3 ночи и просыпаюсь в шесть утра…

    #2005902
    Mechanik
    Участник

    я тоже сова, живу ночным образом жизни, как правильно уже было подмечено, всё из-за нехватки времени днём, у кого работа, у кого чёба и т.д. со временем к этому привыкаешь и просто уже не можешь ничего с собой поделать, с утра как правило просыпаешь везде и всюду, а днём тебя клонит в сон, зато всю ночь проводишь либо где нить в клубе, либо у компа или же в холодильнике…

    #2005914
    Цветик
    Участник

    Смотрю тут отписываются в основном одни совы. Ночная жизнь? Кто сказал что это плохо? Для многих людей, как раз сов, ночь -самое продуктивное время.

    #2005926
    R_Fresh
    Участник

    Я вообще живу только ночью! так как работа не позволяет жить в другое время суток.

    #2005965
    Fly#
    Хранитель

    Я тож сова, и это в основном отражается в том, что я просто физически не могу заснуть раньше часа ночи, а утром рано встать – вообще пытка. А то, что три дня в неделю я работаю до часу ночи уже на протяжении трёх лет, влияет и на то, что и в остальные дни самая активность просыпается только к ночи. Пару раз пыталась переделать “график” – не спала сутки. После этого в течении неск дней спокойно засыпала рано, но потом, выспавшись, организм вновь отказывает мне в раннем засыпании

    #2005970
    Стервелла
    Участник

    А я голубь.. Но в последнее время почти веду ночную жизнь: на улице, дома, на природе и вообщем то мне это на утро абсолютно не мешает! Ночная жизнь – это класс!

    #2006030
    Gretchen
    Участник

    отрицательно отношусь к ночному образу жизни. Одно дело не спать до 1-2 ночи,Кгда ты сова это твой обычный ритм жизни. И совсем другое дело работать в ночную смену и не спать всю ночь и часть утра. Сильно сбивается биоритм. После ночной смены и в течении последующего дня ощущение, будто тебя переехал трамвай, даже если дома ляжешь спать[smile doubt]

    #2006036
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Gretchen'] После ночной смены и в течении последующего дня ощущение, будто тебя переехал трамвай, даже если дома ляжешь спать [/quote]Ну это по началу, а через годик всё налаживается, организм привыкает и дома спать как раз таки лучше чем где-то.

    #2006077
    военный
    Участник

    лично я по пол ночи убиваю на интернет, так как днём в кадетке времени просто нехватает. но в принципе меня всё устраивает кроме медленного интернета на мобиле.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.