Жить ночью, плохо???

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006284
    Patikov
    Участник

    [quote name='upps'] Ну это по началу, а через годик всё налаживается, организм привыкает [/quote]Да… А через 3 года организм может может спать то днём то ночью… Потом организм привыкает не спать по 2 дня… И так далее.. Сам люблю ночью не спать, никто не мешает, все спят… Или на работе всю ночь… Но лет через 10 будет уже наверно тяжело вести такой образ жизни.

    #2006287
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Ну а головные боли не наблюдаются? Просто я частенько несплю по двое суток потом заваливаюсь спать када просыпаюсь опять оч долго не сплю и пока не напрягает да и ночером по городу гулять уматно кто не пробовал советую тока часа в 3-4 когда уже почти никого нет [smile =))]

    #2006289
    Patikov
    Участник

    [quote name='ЗАДОЛБАЛИ'] Ну а головные боли не наблюдаются? [/quote]Раньше наблюдались, сейчас нет, главное вовремя лечь спать.

    #2006290
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Ну в принципе да [smile =)] проходит я собственно и сейчас сижу пишу неспал уже примерно… 36-38 часов но чувствую ся замечательно!

    #2006413
    военный
    Участник

    мне ночную жизнь вести прикольней всех. учусь в кадетском корпусе, живу по разпорядку как бы. засыпаю часа в 4, а в 7 подъем. хотя в принципе на уроках высыпаюсь. только пол дня проклянаю себя за это, на как видете опять не сплю.

    #2006942
    Holliday
    Участник

    Веду ночную жизнь,т.к. работаю ночью.По началу было туговато,но со временем привыкаешь.сплю по 3-4 часа в сутки,и не жалуюсь чувствую себя в отличной форме.

    #1794280
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.