Веб-студия ArtFavorit! Создание любых сайтов! Новые грани ваших возможностей!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005800
    ArtFavorit
    Участник

    Веб студия ArtFavorit, оцененная на всероссийском уровне, разработает Интернет-сайты любой сложности, откроет новые грани ваших возможностей! Теперь сайт это просто!- умеренные цены!- сжатые сроки!- индивидуальный подход к клиентам!- профессиональное качество работы![link url='www.artfavorit.com'] http://www.artfavorit.com [/link]Скоро на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса. Билл Гейтс.

    #2005990
    PKiller
    Участник

    Сразу вопрос – кем оценена ваша студия?iFlash – мы тоже делаем сайты, качественно и профессиональноНаш сайт http://iflash.ru

    #2006039
    Globall
    Участник

    Да уж конкуренции в создании сайта, вам не мало будет. Другое дело профессионализм. Например демонстарция проделанной работы.

    #2006043
    PKiller
    Участник

    2Globall Какие проблемы – заходите в раздел портфолио на сайте, есть на что посмотреть, я вас уверяю)Даже на первой страничке заставочка неплохая)

    #2006086
    zerkms
    Участник

    PKillerпостыдились бы [smile ;)))))))))]

    #2006087
    krilya
    Участник

    Уважаемый PKiller, ничего личного, просто здоровая критика [smile ;)][quote name='PKiller'] 2Globall Какие проблемы – заходите в раздел портфолио на сайте, есть на что посмотреть, я вас уверяю) [/quote] У вас на сайте отсутствует раздел “портфолио”, если вы про раздел “сайты”… да посмотреть есть на что… посмотреть как делать не стоит и забыть как страшный сон [smile ;)][quote name='PKiller'] Даже на первой страничке заставочка неплохая) [/quote] простите не разглядел, флеш отключен, кстати очень ваш шаблон сайта наполнил те что пачками раздают на варезных сайтах, точнее раздавали в далеких 90-х [smile ;)][quote name='PKiller'] iFlash – мы тоже делаем сайты, качественно и профессионально [/quote] хоть убейте не понимаю к чему тут слова “качественно и профессионально” [smile ;)]Ну и в заключение цитирую раздел “О нас” вашего сайта “Сайт – это лицо компании”… так вот имхо конечно, но этим своим лицом вы неслабо плюхнулись в лужу [smile ;)]еще раз прошу прощения, не смог удержаться от критики

    #2006090
    krilya
    Участник

    Уважаемая студия ArtFavorit, сегодня впервые увидел сайт из одной страницы, к слову сказать это ваш, я конечно понимаю краткость сестра таланта… полностью соответствует вашему лозунгу “Сайт это просто” [smile ;)]Вы видимо делали сайт какой-то азиатской компании, в которой работает девушка с картинки.. Ну что ж вы им не помогли с переводом благодарственного письма “Выносим большую благодарность студии ArtFavorit, за то что выполнили комплекс наших заказов на высшем качестве” – я думаю при виде такой фразы любой учитель русского языка как минимум впадет в анабиоз [smile ;)]Можно конечно написать трактат о вашем “сайте”, но пожалуй хорошего понемногу… Ну и в заключение позволю себе перефразировать “Скоро на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и Ваша. Билл ПолтерГейтс.”P.S. И если PKiller похоже чесно делает сайты, неважно плохие или хорошие, то у вас тупо лохотрон какой-то…

    #2006321
    PKiller
    Участник

    2krilyaНа вкус и цвет как говорится… Если я продаю свои сайты, а поверьте все так и происходит, то значит мои заказчики готовы за них платить и сайты им нравятся, а это как я полагаю главное. Не буду отбиваца и говрить что вы не правы и т.п. у каждого свое мнение, и каждый имеет на него право. Если вы каким либо образом относитесь к данной сфере деятельности – покажите свои работы, возможно чемуто у вас и научимся.Ну а флэш можно и поставить, что бы хоть иногда чтонить интересное увидеть)

    #1794289
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Веб-студия ArtFavorit! Создание любых сайтов! Новые грани ваших возможностей!» закрыта для новых ответов.