Ищу виртуального парня по переписе!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825728
     VaIerik
    Участник

    Ну, чё то надоели мне все эти… с разных стран! С ньюджерси балбесы разные, хочется чего-то своего родного! Вобщем,молодые люди,если вы симпотичные, ВАМ от 19 до 22 лет то напишите весёлой, общительной, симпатичной(очень) ЗАЙКЕ! Буду очень рада твоему письму! Udavka@km.ru

    #1843380
    2
    Участник

    Я вот думаю, написать или нет… Может ей так же скоро надоем…

    #1843390
     VaIerik
    Участник

    Хыы… а несимпатичные типа писем писать не умеют.Я б написал, но мне почти 23. По возрасту не годен. И видимо не силен в виртуальном сексе.

    #1843396
     VaIerik
    Участник

    НАМ 48 (на двоих) пиши…единственное настораживает так это твоё е-майл…ты случаем не серийная маньячка-переписчица??

    #1843401
    Romeo
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Хыы… а несимпатичные типа писем писать не умеют.Я б написал, но мне почти 23. По возрасту не годен. И видимо не силен в виртуальном сексе. [/quote]
    А мне 23, и я переписываюсь с 17-ти летней, так что дерзай.

    #1843407
    atSix
    Участник

    Вот подхватили то, виртуальные парни по переписке [smile =))] Двойка мессагу из дауна вытащил. У ней уже наверное виртуальных парней полным полно [smile =)]

    #1843409
    Lilo
    Участник

    а он наверное с тех пор и думает))))как-то странно парня по переписке искать по каким-то внешним критериям, кстати, с более старшими людьми часто значительно интересней общаться, да и вообще иногда лучше не называть свой возраст и не спрашивать возраста других, т.к. иногда это отталкивает людей… даже не могу объяснить почему..

    #1843419
    Ecstazy
    Участник

    Ну если тут такое дело,я тоже не прочь с кем-нибудь по переписываться.Критериев никаких нет так что пишите Ecstazy-87@yandex.ru

    #1843426
     VaIerik
    Участник

    Пишите письма маленькому уродливому прыщавому и тп гоблину!!! Цель письма любая, тока нах… пожалуйста не посылайте (ведь я отвечу гыыыыы)… Люблю девчонок моложе 24, но малолеток я ненавижу (до 16 просьба не беспокоить) Злыдень живет на Slayer309193@mail.ru

    #1843431
    Neo1972
    Участник

    Если столько желающих переписываться надо на сайте создать рубрику “Знакомства” как думаете?

    #1843435
    hameleon
    Участник

    ИГНОР

    #1843463
    2
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Вот подхватили то, виртуальные парни по переписке [smile =))] Двойка мессагу из дауна вытащил. У ней уже наверное виртуальных парней полным полно [smile =)] [/quote]
    Хоть кто-то разбирается в истинных мотивах… спасибо!

    #1843489
    Pasha DO
    Участник

    Полностью согласен с Neo1972

    #1843501
    Sergei
    Участник

    Поддерживаю Neo1972

    #1843502
     VaIerik
    Участник

    Sergei, Neo1972 .. вообще-то такой раздел уже существует. Тыкайте ссылку “объявления” (рядом с “форумом”). Раздел знакомств вам поможет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.