Mc Жан & Dj Riga в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008388
    vasia
    Участник

    [quote name='Санчо'] Чувствую ажиотаж будет!… 🙂 [/quote] мне тож кажется народу будет много !! ребята не плохо отжигают !! сам пойду обязательно [smile cool] хочется чего нибудь новенькое услышать (увидеть)!!

    #2008395
    GOLDI
    Участник

    Новенького мало услышу, что то мне жалко бабло, зря согласился на провакацию)))Если только послушать нормального МС, но что то не думаю что Жан будет петь всю ночь, а формат у Риги не такой уж и завораживающий, простой попсохаус с треками 2050г, лижбы моднее и новее.

    #2008396
    vasia
    Участник

    ну хотя бы нормального мс посмотреть [smile badgrin] и то хорошо !! ну думаю и музыка будет тож не плохая !! может акустики добавят —

    #2008420
    Mechanik
    Участник

    я обязательно пойду, хочется посмотреть на ребят в живую

    #2008526
    Lector
    Участник

    Народ, кто-нить что-нить наверняка знает по этому поводу? То что я писал выше – это как мне сказали знакомые, и то по-наслышке. Хочется точно знать…

    #2008726
    Levis
    Участник

    Жан и Рига приезжают вКомсу 5 апреля, в Жару. Билеты 300 руб.(вроде до завтра)-450 руб. в магазине Эра-DVD и Красном.

    #2008842
    Lector
    Участник

    Вчера взял билет… Кроче у меня он под номером 354! Это чё, до меня аж 353 чела уже взяли билеты? А ещё сёдня и завтра распродажа!.. Ещё и без билетов некоторые будут (на входе купят)…. Ни фига се народу получается!!! Не много ли?…

    #2008849
    GOLDI
    Участник

    Lector,скажу одно, билет ты не зря купил, будет неплохо.А вот на ГП 4 потепление билеты уже ждут в Хабаровске местные драмбассеры, там действительно будет жарко.

    #2008853
    Levis
    Участник

    [quote name='Lector'] . Ни фига се народу получается!!! Не много ли?… [/quote]Жара вроде вмещает до 700 человек, говорят столько было на 8 марта 🙂

    #2008909
    s0bak
    Участник

    Приветствую всех! Сразу извиняюсь, если писать такое нельзя \. По личным причинам не могу пойти 5 числа в “Жару”, но билет уже на руках. Может, кто хочет выкупить его? Место в зоне бара, билет покупался за 400р, отдам 350.Ещё раз, сори [smile redface]

    #2009107
    Lector
    Участник

    Ай-я-яй…. Как это было!…. Рассказываю вкратце….Приехали мы вчера к 11-ти. Сначала народу было так се… На разогреве играли постоянные резиденты dj Light и dj Flashback.Потом народу стало побольше, за пульт встал dj Lennox. Слава отжёг просто офенно, такие бешенные треки (в хорошем смысле) я редко слышал! Просто красавчик! Отлично отыграл…Но когда на сцену поднялись те, кого весь вечер ждали…. Там такое началось!… Это не передашь словами, эт надо видеть!.. Народ визжал кричал, поднимал руки вверх… Когда за микрофоном стоял Жан, абсолютно весь танцпол подпевал ему! Такого общего куража я ещё нигде не видел! Жан – это человек с такой энергетикой, какой я не знаю ни у кого!!! Было офигительно! Рига действительно работал с бука, причём так профессионально!Особенно мне понравился момент, когда выключили почти весь свет и все пели Нирвану! Так уматно!…Мне как вы поняли оч понравилось!.. А как другим?

    #2009112
     VaIerik
    Участник

    Был , билеты купил не зря, мне очень понравилось просто супер…

    #2009117
    Fogelman
    Участник

    Снимали там программу. Кому интересно черновое видео с вечеринки качайте [link url=' http://ifolder.ru/6038774'%5D тут [/link]27 мег.Было действительно прикольно:)

    #2009118
    Lector
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Кому интересно черновое видео с вечеринки качайте тут27 мег. [/quote]Чё-то не качается… [smile :(] типа неправильно введён url-адрес…

    #2009119
    Fogelman
    Участник

    [link url='http://ifolder.ru/6038774'] Дубль два [/link] черновое видео с вечеринки

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.