Mc Жан & Dj Riga в Комсомольске

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009133
    vasia
    Участник

    ребята отработали классно !! не было ни одного человека кому бы не понравилось !! зал гудел ,столько народу было !! они сегодня целый день в комсомольске так что может быть сегодня ещё где выступят —

    #2009134
    Mechanik
    Участник

    Мне тож очень понравилось, ребята жгли!!!! После вечеринки осталась масса впечатлений и куча эмоций которые словами не передать!!!….. но было и одно но, рановато балкон в жаре открыли, под конец стало прохладно [smile :-/]

    #2009937
    Antiapati
    Участник

    Глянул видео! Очень кул!!! Лайв есть с дискотеки???

    #2010587
    vasia
    Участник

    вопрос если они ещё раз захотят посетить наш город !! все пойдут — я бы сходил ещё разок [smile cool]

    #2010667
    Lector
    Участник

    [quote name='vasia'] если они ещё раз захотят посетить наш город !! все пойдут — [/quote]Не скажу за всех, но я точно пойду! Уж очень круто эт было!!!

    #2010677
    Globall
    Участник

    Я вот лично сеачал ихний послдний Комон Фм, послушал и решил для себя что делать там мне не чего, так как такой формат музыки я не воспринемаю. эта парочка больше похожа на артистов разъезжающих по стране с гастролями, но они не как не ДЖ, композиторы, певци… Как хотите но только точно не ДЖ и МС!!!!Всем мир…

    #2010697
    Mechanik
    Участник

    да не скажи, парни профи своего дела, толпу подняли как надо, а это главное

    #2010735
    AcidMaster
    Участник

    Я оч.рад за тех, кто сходил на это выступление. Я не сомневаюсь, что эт ребята нагнали жары. Сам их наблюдал на многих мероприятих в Питере, тоже был просто в восторге! Хорошо бы было, чтоб и многие другие побывале в Комсомольске, я думаю, что никто не пропустит подобного мероприятия… 😉

    #2010738
    GOLDI
    Участник

    Караоке)))))))))))))Бади, а ведь ты там был))

    #1794314
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.