Я в контакте. Вконтакте.ру

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009469
    Reshka
    Участник

    сначала мне очень понравился, нашла кучу старых друзей…но теперь у меня прям какая-то зависимость от контакта развилась [smile =)] как только просыпаюсь сразу захожу вконтакт и ни чего не могу с этим поделать, магнитом прям тянет 😀

    #2009551
    Globall
    Участник

    Удобная тема этот контакт. Хотя есть недоработки, но думаю они будут устранены [smile =)]

    #2009571
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] У мя в последнее время контакт косячит. Я дама, когла выхожу через дальсвязь, не могу вступать в группы и друзей добавлять – выводит ошибку какую-то. Ещё не всегда получается людей на фото отметить. Кто знает, с чем это связано, поделитесь)) [/quote]у меня такая фигня была когда через Оперу его открывал. в ИЕ все норм.или суть проблемы не в этом?

    #2010037
    Gale4ka
    Участник

    Можно скачать программу VKpaint с ее помощью можно картинки на стену грузить:)id662240

    #2010125
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] У мя в последнее время контакт косячит. Я дама, когла выхожу через дальсвязь, не могу вступать в группы и друзей добавлять – выводит ошибку какую-то. Ещё не всегда получается людей на фото отметить. Кто знает, с чем это связано, поделитесь)) [/quote]Код ошибки если скажешь можно порассуждать, а так я юзаю firefox и ничего, все работает.

    #2010577
    Эдли
    Участник

    id 3912656Для меня как для пользователя важен удобный интерфейс сайта! Сайт вконтакте.ру пришелся мне подуше, да и тем более я в нем в 90% случаях нахожусь с трубы через Оперу4. Вообщем, создатели сайта молодцы!!!!! Владимир Сергеевич Иванов!

    #2010951
    Спанч_Боб
    Участник

    id7554417

    #2011094
    $pirit
    Участник

    id8324104Сайт отличный! Поудачней Одноклассников помоему, сайт просто напичкан разными функциями! Вобщем всем советую

    #2011096
    Пятихатка
    Участник

    а помоему глупое место..для чего его создали?..чтобы люди сутками там сидели\рисовали на стенках\писали друг другу??…ужос..мозги в кучу съедут столько сидеть за компом..для общения есть куда более подходящие способы..живое общение например..или наконец телефон..а еще бесит,когда люди кучу людей добавляют,которых воооообще не знают..брр

    #2011125
    Эдли
    Участник

    Ну да, особенно когда между нами растояние более чем в 400км, например Москва, у меня там много друзей и знекомых, растояние примерно 7000км и как мне с ними в реале общаться??? Ага, сейчас сбегаю или может с ними на нейтрале встретиться, или я сын алигарха и могу хоть через день туда летать? Не смеши мои тапочки… Или у меся бесконечный денежный счет на телефоне??? Так мне гораздо дешевле через инет с ними общаться, Обычно с трубы сижу и vkontakte.ru отлично работает через Mini Opera4.вообщем я сказал своё мнение!!!!!!!

    #2011315
    Gale4ka
    Участник

    для меня тоже КОНТАКТ теперь многое значит,я сейчас живу и учусь в Китае,домой летаю только раз в год,общаюсь с одноклассниками и друзьями именно через Контакт…да и здесь познакомилась с кучей народа,и опять благодарна Контакту,мы периодически встречаемся,а потом все фотки и видео выкладываем в контакте…и не надо просить потом всех ну дайте фотографии и т.д.по-моему очень удобно!!!!!

    #1794322
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.