Dj Сапог – все за и против???

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006733
    Relanium
    Участник

    В последнее время все чаще слышу упоминания о Dj Сапог-е в Комсе. Можек кто-нибудь просветит меня о творчестве вышеупомянутого дискжука, где играет, уровень профессионализма и тд.? Хотелось бы услышать ваши мнения и конструктивную критику в сторону Dj Сапог-а!

    #2006740
    PositivE
    Участник

    Последнее, что я слышал о Сапоге – это его баттл с Мугагой, на опен-эйре под Хурбой… Ну знаешь, не впечатлил, не впечатлил… Техника хромает, компиляция так себе, треки в основном 2009 года… Да и баттл тот он проиграл… Пусть работает – и у него все впереди!!!

    #2006746
    Дикий Билл
    Участник

    А что круче – dj или mc?

    #2006747
    PositivE
    Участник

    Круче, конечно же – producer!!!

    #2006748
    Дикий Билл
    Участник

    а если серьезно – что такое mc?

    #2006753
    Mechanik
    Участник

    [quote name='Relanium'] В последнее время все чаще слышу упоминания о Dj Сапог-е в Комсе. Можек кто-нибудь просветит меня о творчестве вышеупомянутого дискжука, где играет, уровень профессионализма и тд.? Хотелось бы услышать ваши мнения и конструктивную критику в сторону Dj Сапог-а! [/quote]Слав, а кто это?!

    #2006763
    Relanium
    Участник

    [quote name='PositivE'] Да и баттл тот он проиграл… Пусть работает – и у него все впереди!!! [/quote]Ну незнаю незнаю, по моим источникам Dj Sapog – нарочитый мэн, меня удивляет как он мог продуть какому-то диджею с Площадки (((Чувствуется грядёт новая волна диджеев с посёлков, походу придётся скоро подвинутся нашим городским залежнистам ( [quote name='Mechanik'] Слав, а кто это?![/quote]Говорят чувак с Хурбы, делает реальные весчи! Покрайней мере паслушал его сеты, очень даже на уровне, хотелось бы побольше узнать о нём и послушать мнения со стороны, вдруг ктото владеет информацией, отзовитесь!

    #2006770
    Vanilia
    Участник

    Ещё один псевдо-ученик Dj Lennoxa aka Relaniuma?

    #2006774
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=12302'] здесь. [/link]

    #1794330
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Dj Сапог – все за и против???» закрыта для новых ответов.