Народ за DJ Mugaga – или people хавает!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006739
    PositivE
    Участник

    Его знают на Дзёмгах и на Площадке… Его треки становятся абсолютными хитами во всех летних палатках Комсомольска… Он выиграл dj-battle у хурбинской звезды танцполов – DJ Сапог-а… Он не просто сидит – он лежит за вертушками!!! Вы слышали о нем??? Да-да, речь идет о DJ Mugaga (electrogop, bidlofunk & shanson-house)!!! Как Вы относитесь к творчеству этого амбициозного диджея???

    #2006756
    Mechanik
    Участник

    [quote name='PositivE'] Его знают на Дзёмгах и на Площадке… [/quote]да это уже звезда мирового класса получается, раз он получил такую известность [smile =)))][quote name='PositivE'] Его треки становятся абсолютными хитами во всех летних палатках Комсомольска… [/quote]я уже в шоке, кде можно взять пару тройку его хитов;)))[quote name='PositivE'] electrogop, bidlofunk & shanson-house [/quote]оболденные стили, просто нет слов[smile badgrin]

    #2006761
    Relanium
    Участник

    [quote name='PositivE'] Он выиграл dj-battle у хурбинской звезды танцполов – DJ Сапог-а… [/quote]Поступило предложение, провести батл в Жаре между DJ Mugaga, DJ Sapog и DJ Angel…афтепати и вручение призов в БХБ…думаю идея просто вери! Кто за?Думаю если возник такой живой интерес к вышеупомянутым диджеям то стоит дать им возможность блестнуть талантом на танцполах нашего родного города, не у каждого наверное есть возможность продвигатся на оупенэйры до Хурбы, я лично в первых рядах прийду на это посмотреть!PS: Если вдруг ктото из диджеев хочет потягатся с DJ Mugaga, DJ Sapog и DJ Angel пишите в эту ветку форума и оставляйте заявки, либо в личку мне или Positiv-у, на самом деле идея очень интересная ребята, дадим новоиспечённым маэстро танцполов дорогу в жизнь!

    #2006771
    Vanilia
    Участник

    Это очередной псевдо-проект Positiva aka Алексея Новосёлова?

    #2006773
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=12302'] здесь. [/link]

    #1794331
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Народ за DJ Mugaga – или people хавает!!!» закрыта для новых ответов.