Автобус 16 рублей за проезд.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006850
    Fox87
    Участник

    Прошел слух что через 2месяца цены на трамвай и автобус подымртся до 16 рублей это больше чем 50% стоимости билета. что мы через какие то 2 месяца начнем жить лучше. Или государство опять решило что финансировать авто парки должны мы? Или это ценна за новые автобусы но тогда причем тут трамваи?вообщем что вы думаете по какой причине будит подорожамие билета на проезд или вообще будет ли оно.

    #2006851
    Natali_ya
    Участник

    Все как всегда. Инфляция – раз, подорожание “черного золота” на мировом рынке – два. Вообще, этого следует ожидать, т.к. цена 9/10 р. держалась довольно долго, год, если не ошибаюсь. С чем я не согласна в плане стоимости проезда в общественном транспорте – это с тем, что стоимость проезда школьника та же, что и взрослого человека. На мой взгляд, резонее было бы вернуться к 50-и процентной оплате проезда школьников, что и сделано в других городах.

    #2006853
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] подорожание “черного золота” на мировом рынке [/quote]Офигительная причина для страны экспортера нефти

    #2006855
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] [quote name='Natali_ya'] подорожание “черного золота” на мировом рынке [/quote]Офигительная причина для страны экспортера нефти [/quote])) Может и не офигительная, однако факт остается фактом. От осознания того, что мы импортеры нефти, подорожание последней не остановится и все равно будет сказываться на ценах на товары, в частности, на стоимости проезда и подорожании бензина

    #2006856
    Dagerfall
    Участник

    Ну говорят так пусть говорят. Говорить у нас любят, много и не по делу. Что будет через 2 месяца не знает наверно даже сам господь бог, потому что ситуация сейчас очень не стабильна. Сегодня-завтра может грянуть банковский кризис, а может и запоздать на год. Трудно что-то увидеть в будущем этой страны. Так что незачем обсуждать то, чего пока нет, ибо хоть будет оно так, хоть не будет – мы с этим будем жить дальше и ничего не сможем изменить. Цены на бензин пока расти не будут, так как РОСНЕФТЬ решила остановить рост стоимости для привличения на свою сторону новых партнёров для бизнеса. Рынок, что тут сказать.)

    #2006866
    hynobius
    Участник

    Скорее всего – слухи.Такая вещь – как повышение цен за проезд – всегда выглядит как тактический проигрыш федеральной или муниципальной власти и ценовая политика в этой сфере теперь чётко планируется, плавно и как можно незаметнее.А тут за 2 месяца 50% рост. аловероятно. К концу года,наверное, рубля на 1-2, может, и поднимется, да и то, нефакт, хотя экономика наша очень оригинальная дама…

    #2006911
    cherish
    Участник

    Похоже fox зарабатывает себе рейтинг,создавая темы-утки.Подорожание не будет!Так как оно делается раз в год с разрешения властей,и два-сумму в 16р называли частники для себестоимости.

    #2006915
    R_Fresh
    Участник

    Полностью согласен с Style,молодой человек,создаёт такие темы,чтобы повысить себе рейтинг, я вообще ничего неслышал о поднятие цен в общественном транспорте!

    #2006954
    Fox87
    Участник

    [quote name='Style'] Похоже fox зарабатывает себе рейтинг,создавая темы-утки.Подорожание не будет!Так как оно делается раз в год с разрешения властей,и два-сумму в 16р называли частники для себестоимости. [/quote]извените но рейтинг здесь не причем или что теперь мне сидеть и молчать в тряпочку так знайте этого не будет а ваша кливета абсолютно без почвена..что косается так называемой утки у меня есть знакомый который работает у часника который сказал что эти слухи пускают сами работники птп.

    #2006955
    Dagerfall
    Участник

    Вобще ситуация напоминает истории из жёлтой прессы.) А вы знаете что у такого-то актёра – небрачный сын. А вы знаете что возможно будет повышение цен на 50%?)Слухи это только трёп и ничего более. А разводить панику из-за слухов – глупо, делать по ним выводы – тем более. Так что ИМХО пустой разговор.

    #2007071
    Natali_ya
    Участник

    К вопросу о цене проезда. О 16 рублях речь вообще не идет, оказывается ( с чего вы взяли эту цифру?). В Хабаровске с 15 марта проезд в муниципальном транспорте подорожает до 12 рублей, в частных автобусах останется прежним – 10. Думаю, месяца через 2 и мы к этому придем.

    #1794340
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.