Передний ,задний или полный привод?

Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007864
    SUBARU
    Участник

    Корона бочка, зубаточка хорошие машины. Попадали в руки моим друзьям! Ни от одного ничего плохого не слышал про эту машину, да и самому она понравилась: вместительная, высокая, симпатичная, резвая, экономичная, крепкая, надёжная. Они и до сих пор ценятся “бочки” эти. У меня у одного моего братана была “бочка” в 1996 году, на то время она была вообще супер-пупер машина 1993 года. Тюнингованная ещё с литьём, движка 4S, наворотов в салоне валом, всё суперованное. На литье стояли даже бегунки светящиеся с диодами (вечером красиво обалденно и цвет менялся постоянно на них). Вот это ласточка! Я её прямо так им называл! Честное слово ласточка! Красавица! Потом украли её и разбили где-то в городе (даже Джем не смог найти по тем временам). Так жалко… нашли эту машину уже разбитую в хлам. Позже уже выяснилось через 8 лет кто это сделал, всех нашли и казнили строго по полной программе. Будут знать как больно делать нам! А за пыльниками ты прав следить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Привода штука вечная, но пыльники могут порваться в непредсказуемый момент и если повезёт хруста не будет, а коль не очень повезёт, значит новую гранату и снова деньги. Аристо машинка хорошая, но лёгкая она какая-то и неуправляемая немного, мне не понравилась! Так красивая, но на трассе ведёт себя хуже моей Леонки.

    #1794341
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.