В Комсомольске-на-Амуре предприниматели и коммунисты вместе отстаивают рынок

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007111
    брат
    Участник

    смысла в этом митинге ноль т,к недавно закрыли авторынок на перекрестке ул,вокзальная ул,мира и не кто не пикнул а про рынок Металлургов уже давно разговоры ходят так что его время пришло

    #2007126
    Странник
    Участник

    В первый раз слышу о закрытии этого рынка.Интересно что вместо него планирует администрация.Этим рынком я никогда не пользовалься поэтому дискуссии разводить не буду, но продавцов и коммерсов жалко. Жить то надо!У всех семьи и дети.

    #2007149
    Zartlich
    Участник

    Смешно! Коммунисты защищают спекулянтов! Такими темпами скоро комунисты будут кричать: “Свободу Ходорковскому! Руки прочь от народного героя!” Хотя комунистам впринципе всё равно чего кричать, им главное напомнить, что они существуют!

    #2007176
     VaIerik
    Участник

    давно уже пора закрыть этот рынок! этот рынок очень далек от нормальной цивилизованной торговли – грязь, вонь, и другая антисанитария… да еще и в центре города!!! Лучше бы на этом месте открыли летнее кафе, со столиками, с хорошим обслуживанием. Либо вообще клумбой с цветами засадили – тоже было бы неплохо.

    #2007188
    Стервелла
    Участник

    Да, уже давно слухи о его закрытии я слышала. думаю в митинге нет надобности, вес равно ничего не решишь – уже вес решено. Хотя я согласна с его сносом – уж очень он портит вид, да и он стал таким рассадником для карманников, бомжей и другой нечисти..

    #2007216
    USW08
    Участник

    [quote name='Zartlich'] Коммунисты защищают спекулянтов! [/quote]“НЭП” ещё не забыт. Думаю у меня нет сомнений что с ними сделают комунисты когда придут к власти — [smile ;)]

    #2008898
    August
    Участник

    Конечно этот рынок надо закрыть, как и все остальные рынки такого рода. Это пережиток диких и голодных 90-х. Лучше б площадь расширили, а то развели барахолку в самом центре. Что касается группы мелкой буржуазии, пытающиейся отстоять свои меркантильные интересы, то пусть голодают сколько хотят. Капитал укрупняется, кто-то разоряется, что непонятного? Вон на заводах рабочих не хватает. Михалев молодец – так их.

    #1794354
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.