Как заставить себя полюбить хорошего человека?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007674
    чертенок
    Участник

    [quote name='скорпионка'] как заставить себя полюбить его друга, который просто лапочка и все такое, но…ну не могу я переступить через свои чувства! [/quote]и не надо переступать.просто пусть все идет своим чередом и если хочешь нормальной жизни-поменяй номер телефона и удали со своего номер бывшего-забудь про него, даже если он вдруг начал вспоминать про тебя.эти воспоминания ничто иное как размолвка с девушкой,с которой он живет, и просто хочет утешится с человеком,который знает его хорошо-это ты. А с его другом-жди и смотри, если не придут чувства и не надо, ищи другого, а если без чувств начнешь с ним серьезные отношения-то рано или поздно это закончится (по твоей же инициативе) и ты потеряешь друга.

    #2007736
    Lector
    Участник

    [quote name='чертенок'] и ты потеряешь друга. [/quote]+1ага, верно замечено. На своём опыте знаю. Бывает, что человек, который как друг прекрасен, в отношениях более серьёзных – как говорится, ни то… То есть когда видишь, что он хороший, классный, милый… пытаешься “влюбиться”, и получается – плохо… Ни любви, ни друга…А на бывшего забей!!! 100%: быть с ним опять – плохая идея…

    #2007757
    Стервелла
    Участник

    Уже забила, правда переговорим с ним окончательно. Мы все поняли. Правда теперь он меня предупредил на тот случай, если я попытаюсь “играть” и использовать его друга чтоы отомстить ему. Извините, но я просто расхохоталась над его дуростью…))) Все же думаю отношения будут, вообщем поживем, увидим..)

    #2010283
    кошечка
    Участник

    А я думаю тебе не нужен ни бывший, ни его друг – ни один из них. Хоть проблема уже и не актуальна, просто хочтся сказать, не надо себя заставлять любить нелюбимого. Зачем мучиться вдвоем. И вообще ты сама поймешь, что вот он тот самый, кого ты ждешь.

    #2010332
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошечка'] Зачем мучиться вдвоем [/quote]Что значить мучится? Нынешний её любит, она с ним рядом,он счастлив и доволен (конечно для полной гармонии хотелось бы взаимности но не всё сразу) А скорпионка позволяет себя любить?! Что тоже неплохо (например для женского самолюбия).И пусть всё так пока и останется, а жизнь сама внесёт коррективы. А по поводу единственного да он обязательно появится, только прийдётся подождать.

    #2010341
    кошечка
    Участник

    [quote name='Karina'] Что значить мучится? Нынешний её любит, она с ним рядом,он счастлив и доволен (конечно для полной гармонии хотелось бы взаимности но не всё сразу) А скорпионка позволяет себя любить?! Что тоже неплохо [/quote]Она страдает от того, что не чувствует тяги к нему, он мучается от того, что не чувствует ее любви – что в этом хорошего?[quote name='Karina'] А по поводу единственного да он обязательно появится, только прийдётся подождать. [/quote]А пока он не появился надо использовать других парней, чтобы потешить женское самолюбие?

    #2010382
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Karina'] Что значить мучится? Нынешний её любит, она с ним рядом,он счастлив и доволен (конечно для полной гармонии хотелось бы взаимности но не всё сразу) А скорпионка позволяет себя любить?! Что тоже неплохо (например для женского самолюбия).И пусть всё так пока и останется, а жизнь сама внесёт коррективы. [/quote]Правильно тебе говорят. Сначала испытай токие отношения на себе, а потом делай выводы! Это все в легкую может перерасти в ненависть и уничтожения друг друга. Яб точно так сделал.

    #2010387
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошечка'] Она страдает от того, что не чувствует тяги к нему, [/quote]Конечно страдает. Она же вся такая правильная, Заботится о чувстве другого. Мол посмотрите как мне тяжело, какие я муки испытываю–типичное поведение людей (особенно женщин), которые выбрали роль страдалицы и наслаждаются ею. А самое главное, что никто не оценит её страдания.

    #2010393
    кошечка
    Участник

    [quote name='Karina'] Конечно страдает. Она же вся такая правильная, Заботится о чувстве другого. Мол посмотрите как мне тяжело, какие я муки испытываю–типичное поведение людей (особенно женщин), которые выбрали роль страдалицы и наслаждаются ею. А самое главное, что никто не оценит её страдания. [/quote]Оказывается какая коварная скорпионка, специально страдает, чтоб наслаждаться “болью”. To KarinaЧто – то ваше отношение к ситуации во втором посте отличается от первого, тут все плохо, там все хорошо. Короче говоря, люди, не пользуйтесь любовью других и не позволяйте им пользоваться вашей любовью. 😀

    #2010419
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='foxkms'] Никак. И вообще странное желание какое то. [/quote]я тож думаю….странный вопрос!!! как можно “заставить”??!!! насильно мил не будеш-вот ответ!![smile :-/]

    #2010431
    криспин
    Участник

    А вам некажется что она могла бы себе найти кого-нибудь и другого?

    #2010439
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='криспин'] А вам некажется что она могла бы себе найти кого-нибудь и другого? [/quote]могла бы конечно… ведь если не может выбрать между 2мя, значит , никто из них ей не нужен на самом деле…

    #2010460
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Scorp. Что вы подразумеваете под “уничтожением друг друга”? А по фразе “Яб точно так сделал” я делаю вывод, что вы как раз и не испытывали СО.

    #2010570
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Karina'] Что вы подразумеваете под “уничтожением друг друга”? [/quote]Взаимные упреки и чувство того что тебя не понимаю, которое перерастает в ненависть, если во время не остановится.[quote name='Karina'] А по фразе “Яб точно так сделал” я делаю вывод, что вы как раз и не испытывали СО. [/quote]Просто характер у меня такой, меня вообще понять сложно, тем более сделать выводы. Вынужден вас разочаровать, испытывал я СО. Не по наслышке знаю как это любить безответно и какие чувства это вызывает, уже вызывало.

    #2011571
    Детк@
    Участник

    Заставит нельзя!Но можно привлечь…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.