Кто они, Органы правопорядка? Мусора или милиционеры?

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053660
    АРЕФ
    Участник

    В отношении ГИБДД. У них своя специфика работы. А их порой неадекватное( предвзятое) отношение к водителям мне лично объяснил один случай( личное наблюдение). Как-то пришлось услышать жалобу одного водителя, что на посту сотрудник ГИБДД остановил и взял пробу на алкоголь. А на вопрос что знает водителя, что постоянно проезжает трезвым, ответил: “А вдруг повезет?” Этот водитель, насколько знаю сам, постоянно надеется на удачу( охотник за “синей птицей”). Имхо поскольку сотрудники ГИБДД сами водители, то скорей всего в них простые водители могут порой как в зеркале увидеть самих себя, свое отношение к другим.

    #2055239
    Granata
    Участник

    Только что,под моими окнами,парень сильно избивал девушку,даже не избивал…Просто тупо пинал..Я как,добропорядочная гражданка,попыталась дозвонится по всем известному номеру 02,минут 5.А в ответ мне тишина….Дозвонится не смогла.Этот номер что отключен????Вот как их назвать после этого????Убивать будут и не дозвонишься же ни куда…..

    #2055241
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Granata'] Только что,под моими окнами,парень сильно избивал девушку,даже не избивал…Просто тупо пинал..Я как,добропорядочная гражданка,попыталась дозвонится по всем известному номеру 02,минут 5.А в ответ мне тишина….Дозвонится не смогла.Этот номер что отключен????Вот как их назвать после этого????Убивать будут и не дозвонишься же ни куда….. [/quote]Не знаю работает телефон 02, но лучше звонить на 112 – МЧС. Он соединяет с дежурными любых оперативных служб.

    #2055242
    Granata
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Не знаю работает телефон 02, [/quote]Вот и я не знаю…..Трубку ни кто не брал.Сами говорите что лучше звонить в МЧС,туда видать проще дозвонится.Хотя я всегда была уверенна что по 02 должны снимать трубку максимум после 5-го гудка,а не после 20-го или 30-го.

    #2055352
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Granata'] Я как,добропорядочная гражданка,попыталась дозвонится по всем известному номеру 02,минут 5.А в ответ мне тишина….Дозвонится не смогла.Этот номер что отключен???? [/quote]а вы с мобильного звонили? Так звонить надо в 3 знака 020, 02#, 02* об этом уже даже в газетах писалиа если по городскому так это значит АТС вина, что телефоны тревожных служб недоступны потому как на 02 в Увд круглосуточно кто либо находится и больше 2 гудков практически никогда не бывает

    #2055374
    АРЕФ
    Участник

    Кстати сегодня ведь уже 10 ноября. С профессиональным праздником вас сотрудники МВД. Удачи в вашей непростой службе.

    #2055395
     VaIerik
    Участник

    Примите, так сказать, поздравления с профессиональным праздником и от женской половины города. 😉 А у меня это двойной праздник, так как он семейный. 🙂 Желаем вам поменьше негатива, нулевой преступности и побольше находиться дома. 😉

    #2055408
     VaIerik
    Участник

    кстати, “мусор” в принципе не является оскорбительным, просто относится только к работникам Московского уголовного розыска, который до 1918 года был сыском. Вот от аббревиатуры МУС и пошло это прозваниеда, и за поздравления спасибо!

    #2057035
     VaIerik
    Участник

    послушал сейчас министра МВД и захлебнулся от удивления и негодования: оказывается мы теперь должны отбиваться от стражей порядка – содержать и еще от них защищаться! Это одно и тоже, что напоить боксера ,а потом получит от него в морду и еще сопротивляться! Вот дурдом…Рыба с головы гниет и высказывания министра тому подтверждение

    #2079807
    Gooser
    Участник

    Все! Не будет больше милиционеров… Так как милицию переименуют в полицию, то по нашей стране будут ходить полицаи и требовать аусвайс. В скором времени ожидается, что участковых переименуют в Околоточные, ППС в дорожные копы. А ГОМ будет ГОПом

    #2079808
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Gooser'] Все! Не будет больше милиционеров… Так как милицию переименуют в полицию, [/quote]Имхо это надо было сделать еще в начале 90-х.

    #1794365
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.