Кто какой кофе предпочитает?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849160
    -Bender-
    Участник

    Вот у нас в офисе все пьют кофе Maxim. Другие сорта реже. А мне нравиться тот что в пакетиках 3 в 1 Golden Eagle. [smile =)]

    #1849163
    atSix
    Участник

    А мне нравится с утречка натуральный горяченький, только что сваренный [smile =)]

    #1849167
    Shhhhhhhhh
    Участник

    2 [Bender] Разве эту отраву в пакетиках можно пить??? [smile =)))] Я люблю Нескафе: это, наверно, единственный кофе, который можно пить без молока/сливок. И без сахара, конечно.

    #1849168
    SART
    Участник

    Нескафэ – это кофе?..А почему то думал что это какао.
    Хотя нет вру, есть у них один вид кофе AltaRica называется, остальное же похоже на смет того, что остается при изготовлении Maxim-а.

    #1849171
     VaIerik
    Участник

    натуральный. остальное на вкус просто ужас. кофе с сахаром или/и сливками – еще хуже чем не натуральный.

    #1849174
    Real
    Участник

    А мне нравится кофе, от которого фиг заснёшь :>

    #1849181
    баралгин
    Участник

    Не травитесь растворимым кофе! Покупайте кофемолки и кофеварки! Я люблю натуральный кофе, причем обходится он гораздо дешевле.

    #1849191
     VaIerik
    Участник

    Я люблю, натуральный, итальянская смесь двух сортов кофейных зерен, 95% колумбийская арабика и 5% индийская рабуста сильной обжарки, называется ето чудо Vezzali. Растворимый терь даже на нюх не переношу [smile :))]А еще люблю делать капучино, и латте 🙂

    #1849199
    Valerik
    Участник

    [quote name='SART'] Нескафэ – это кофе?..А почему то думал что это какао.[/quote] 🙂 И кофе тоже. Просто у нас купить настоящий Нескафе у меня ни разу не получилось. Подделка сплошная. В Москве один раз таки попался настоящий «Нескафе», вот только сорт не помню, понравился очень.А «Максим» у нас рулит, только потому, что его еще не подделывают.Тоже люблю натуральный, но, часто, нет времени варить — обламываюсь хорошим растворимым.

    #1849200
    matador
    Участник

    я предпочитаю настояший (вареный) кофе, с коньяком (типа ла гранж итп), ощущения непередаваемые.

    #1849228
    Neo1972
    Участник

    Спору нет молотый кофе лучше чем растворимый.

    #1849230
    Phantom
    Участник

    Черный вареный, но можно и Максим попить

    #1849247
    Venom_sgh
    Участник

    Хоть я и не гурман кофе, но люблю вареный, а когда нет возможности пить его, пью кофе максим.

    #1849258
    -Bender-
    Участник

    Т.е. все пьют просто кофе? А как насчет сливок и сахара??? Что все пьют кофе без сахара? Может кто поделиться способом приготовления кофе?

    #1849268
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Т.е. все пьют просто кофе? А как насчет сливок и сахара??? Что все пьют кофе без сахара? Может кто поделиться способом приготовления кофе? [/quote]Обожаю кофе со сдивками/молоком и сахаром. А если есть шоколад, то просто кофе-без сливок и сахара.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.