MAC OS X Leopard

  • В этой теме 61 ответ, 15 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано Demiurg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007434
     VaIerik
    Участник

    Нуно вот это чудо, и с программами под него желательно…У кого есть пишите, а так же пишите кто юзал впечатления, и все такое.

    #2007496
    GT_Boy
    Участник

    я б тоже не отказался 🙂

    #2007503
    Destroyer
    Участник

    у меня есть Mac OS X 10.5 Leopard [ToH]-RC2 SSE3-SSE2 Intel Only[ToH_x86_9A581_RC2].isoне смог паставить на виртуалку

    #2007513
     VaIerik
    Участник

    Это Релиз Кандидат… не то…По этому и не смогли наверное… Хотя я ненаю.

    #2007647
    GATOR
    Участник

    У меня есть леопард с офисом под него… Не знаю че там к чему (некуда ставить)… KALYWAY LEO 10.5.1_intel_SSE2_SSE3 вот такой… интересно — в асю 🙂

    #2008151
     VaIerik
    Участник

    В общем достал чудо, попробовал поставить, проблема возникла из за отсутствия драйвера для видеокарты… А так в общем ставиться и начинает работать…Фсем обладателям nVidia повезло больше.

    #2008227
    КвАнТи
    Участник

    Фриман , а как на вид? и функциональность? у тебя какая видюха?

    #2008261
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] у тебя какая видюха? [/quote]если мне не изменяет память, то энвидия 8800ГТС 320.Фриману, конешно, надо было ответить……

    #2008269
    Webster
    Участник

    видимо не энвидия 8800ГТС 320. раз он написал что [quote]Фсем обладателям nVidia повезло больше.[/quote]

    #2008292
     VaIerik
    Участник

    Да товарищи вы правы у меня именно 8800 GTS 320Mb.Но ставил я все это дело на бук ACER Exstensa 5620G.Там Редеон. Если интересна спецификация то на сайт асера…Работает, опка почти все, проблемы с драйвером на видео… Решаю в данный момент.

    #2008365
    КвАнТи
    Участник

    а если захочется потавить, как насчет дров на встроенные версии видеокарт… что с ними делать? поставится?

    #2008386
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] а если захочется потавить, как насчет дров на встроенные версии видеокарт… что с ними делать? поставится? [/quote]Слушай, гугл тебе в помошь! А вообще все сложнее чем кажется.Краткая история которая была мною вычитана:Сам по себе мак а тем ьолее компания apple не создавала операционную систему для PC.Мак написан только для яблочных компутеров, и поставляется в большинстве своем все с теми же яблочными компами.Просто в последнее время мак в последнее время стал в своих яблочных системниках использовать архитектуру intel. Отсюда возникли мысли – “а не запустить ли мак на обычном PC??”. Мысли мыслями а умельцы обошли систему низкоуровневой проверки железа на наличие мак и смогли запустить его на PC. Такие маки называют еще “хакинтош”. Распространены в малом кругу любителей надкусанных яблок, и просто энтузиастов. Следственно драйвера существуют, но в таких малых количествах и порциях что найти крайне сложно.Хакинтош работает и запускается на близко родственных машинах к яблочным, а именно на intel платформе, чипсете и так далее. Иногда и на ATI-АМD с поддержкой SSE3 SSE2 процессорных инструкций. Но тут уж как повезет.

    #2008437
    КвАнТи
    Участник

    ну ладно это. но что делать с “невидением” Маков сатовских винтов?

    #2008448
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] ну ладно это. но что делать с “невидением” Маков сатовских винтов? [/quote]….хм…. У меня на буке винт SАТА, работет по ACHI, он его увидел…

    #2011976
     VaIerik
    Участник

    Проблему установки Мас на рабочий комп решил установкой SATA привода…Ставиться, все завелось, кроме вайфай и принтера… но это лишь вопрос времени.Впечатления – форточка просто …… в сравнении.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.