MAC OS X Leopard

  • В этой теме 61 ответ, 15 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано Demiurg.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012142
    myst
    Участник

    есть двд образ KALYWAY. На стационарный комп не встала с аргументацией что у меня нет винта [smile =)))]можно конечно подсунуть kext для моего чипсета, но лениво… на ноуте завелась но линух на леопольда менять не хочу.МАС на PC – овощ. Обсолютно не имеет смысла.

    #2012191
     VaIerik
    Участник

    Ситуация наоборот – на бук не встал, а на стационарную влет.Потому на буке linux с которым я тоже расставаться не собираюсь, а на компе пока форточка в ожидании дисков с ПО под МАС. Я вчера завел все железо, и всю переферию. Не похож на овощь, на мой взгляд, поиграться вполне прокатит)А так каждому свое.

    #2031898
     VaIerik
    Участник

    🙁 люди!!!!!!!помогите!!!!!!кто kalyway на ноут ставил?установка проходит нормально,а после перезагрузки эта тварь виснет наглухо,на экране где яблоко и бегунок под ним.че тока не делал-ниче не помогло.если кто в состоянии помочь,конфигурация:привод TSST corp DVD+-RW TS-L632H ATA Device чип intel(R) ICH8M Ultra ATA Storage – 2850 видео встроенная Mobile intel(R) 965 Express Chipset family проц intel penyium dual CPU T2370 @1.73GHz. заранее спасибо))))

    #2031998
     VaIerik
    Участник

    В загрузчике, нажмешь F8, вылезет строчка, в ней пропишешь -v, и вывод сюда, а сначала попробуй -x. х это безопастный режим, v это загрузка с выводом процесса загрузки, на чем встанет, фотайте экран, там разберемся.

    #2032009
     VaIerik
    Участник

    ПОНЯЛ,ТАК И СДЕЛАЮ

    #2032052
     VaIerik
    Участник

    в безопасном режиме грузит без проблем.ввожу -v,сначала выдает такую ошибку(file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/Изображение%20006.jpg

    #2032078
     VaIerik
    Участник

    то есть(appleHDAController::start ERROR no layout-id found.),потом загрузка идет дальше и остонавливается на (NTFS volume name , version 3.1.)после чего так и стоит.заранее спасибо за ответ

    #2032147
     VaIerik
    Участник

    Выложи весь экран плиз на сайте… там много строчек нужно увидеть.А ссылку сюда. NTFS раздел тут не причем, он умеет их читать.

    #2032257
     VaIerik
    Участник

    не плучается фотки на сервер закинуть.оставь майл,я тебе на него скину.

    #2032388
     VaIerik
    Участник
    #2034795
    dronme
    Участник

    Для отображения мультимедийного контента на странице требуются дополнительные плагины.Служба поиска плагинов подходящих плагинов найдено не было. Неизвестный плагин (video/quicktaime) Узнать о плагинах подробнее и найти недостающие плагины вручную.Далее я скачала программу Abobe Reader, но не уверена, что это то, что надо, а что далее делать? Кто уже сталкивался с дополнительными плагинами, их установкой и работой?Как сделать так, чтобы мультимедийный контент отображался?

    #2034803
     VaIerik
    Участник

    Для начала:1. Каким браузером пользуешься?2. Какая версия МАК ОС?Возможно просто необходимо установить Perain и все заработает.

    #2034811
    dronme
    Участник

    1. Каким браузером пользуешься?Cначала пользовалась Safari, но почему-то пропала вверху строка с перечнем открываемых окон.Непонятно. Сейчас у меня Firefox.2. Какая версия МАК ОС?MAC OS X 10.5 Leopard Perain, – это плагин?

    #2034819
     VaIerik
    Участник

    Это не плагин, это [link url='http://perian.cachefly.net/Perian_1.1.3.dmg'] програмка [/link], включает в себя всевозможные кодеки)

    #2034935
    goodwin
    Участник

    У меня на Acer 7220g установлена версия 10.5.5 работает без проблем , единственная заморочка с хакинотошем – сеть , но думаю после танцев с бубном и она заработает . А так установил Виста 64 , Сусе 64 , Хакинтош леопард 10.5.5 сосуществуют нормально – винда , линукс и юникс )))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.