MAC OS X Leopard

  • В этой теме 61 ответ, 15 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано Demiurg.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042799
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Lisenish'] Меню на сайте организовано через JavaScript (вызов меню), скорее всего в настройках отключен JavaScript, либо антибанер блокирует его выполнение. Попробуйте проверить настройки. [/quote]проверила-всё включено. Цитирование не работает, а за копирование цитат модератор Валерик меня банит.

    #2043392
     VaIerik
    Участник

    Вышел MAC OS X 10.6 Snow Leopard! Ура товарисчи!Как дожемся релиза, будем ждать OSX86 версию…

    #2052146
    goodwin
    Участник

    В данный момент сотит на моём АСЕРЕ 7720 Snow Leo 10.6.1 полёт нормальный , система не изменена , встрен загрузчик , модифицирован биос ноута ))) слегка . Комп теперь называется MacBook Acer 7720 G . Обновлялся с оф сайта до версии 10.6.1 с версии 10.6

    #2052595
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] а кроме J_Freman есть еще на сайте яблоководы? только кто копался действительно и разбирался.а не так что поставили. побаловались и забыли. [/quote]Я на маке работаю уже год. И считаю Mac OS самой хорошей операционкой(не хочу показаться фанатиком). А вообще, люди не танцуйте вы с бубнами, покупайте настоящие компьютеры. Как говорят, хороший компьютер не назовут писюком.

    #2052776
    goodwin
    Участник

    [quote name='Dyagilev'] [quote name='overpro'] а кроме J_Freman есть еще на сайте яблоководы? только кто копался действительно и разбирался.а не так что поставили. побаловались и забыли. [/quote]Я на маке работаю уже год. И считаю Mac OS самой хорошей операционкой(не хочу показаться фанатиком). А вообще, люди не танцуйте вы с бубнами, покупайте настоящие компьютеры. Как говорят, хороший компьютер не назовут писюком. [/quote]Насчёт работоспособности Леопарда могу сказать одно и однозначно – сколько программ не запускал – не одна не тормозила , а мака с производительностю моего Асера я не видел подоступной цене . Сорри за офтоп.

    #2108978
    iSmile
    Участник

    поставила на air набор кодеков Perian – закинула 8 фильмов. из них 1 показывает. и то, он показывал еще без периана,только с установленным divx7.кто как решает проблему?

    #2109036
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кристя'] поставила на air набор кодеков Perian – закинула 8 фильмов. из них 1 показывает. и то, он показывал еще без периана,только с установленным divx7.кто как решает проблему? [/quote]Может обновить perain?

    #2109037
    iSmile
    Участник

    дык с офсайта сливала. не собирать ж с сорцов.

    #2109097
     VaIerik
    Участник

    Хм… не могу понять причину…Вообще, у меня все работало в связке perain + VLC Player.Попробуйте.

    #2109114
    iSmile
    Участник

    проблема исчезла. вновь поставила perain. заработало но один из фильмов подгрузил англискую дорожку,рядом поставила vlc – он прочитал русскую.думаю стоит держать оба продукта.спасибо.еще вопрос.быть может есть способ добавить возможность ставить точку на буке одинарным нажатием,а то нынче оно “.” это shift+7 а “,” это shift+6

    #2109196
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кристя'] быть может есть способ добавить возможность ставить точку на буке одинарным нажатием,а то нынче оно “.” это shift+7 а “,” это shift+6 [/quote]Вообще не по адресу вопрос, у меня никогда не было макбука, да и настоящего мака… [smile badgrin]

    #2109251
    iSmile
    Участник

    кстати есть еще проблема. в eiscaltDC++ не отображаются русские буквы в чате,а также искать по русским названиям там же нельзя. быть может кто подскажет решение?чот мало маководов что ли..

    #2109271
    overpro
    Участник

    в настройках кодировку поменяй. непомню точно, толи utf8 Толи koi8 толи cp-1251… пробуй.

    #2112073
    iSmile
    Участник

    не помогло. что еще?

    #2113155
    iSmile
    Участник

    Проблема решилась когда в свойствах самого хаба пропивала 1251. Далее вопросы. 1. есть стационар на виндовс7 – открыт доступ к файлам и папкам есть мак – также открыт общий доступ – на запись к директории локалка соединена витой парой. начинаю процесс копирования,например фильма – больше половины прогресс бар бежит а потом говорит “недостаточно места на маке” – в то время как места там около 15 гектар, а скидываю я 1,5 гб. в чем причина?2. Через finder конекчусь к виндовозу как “зарегистрированный пользователь” – пишу имя учетки виндовс и пароль от нее – мне говорит “Произошла ошибка подключения к серверу 192.168.0.100. Проверьте имя сервера или IP-адрес, а затем повторите попытку”. адрес верный,чего ему надо?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.