Пиво или Пыво?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849161
    -Bender-
    Участник

    Недавно попробовал Konigsberg мне понравилось, вот решил у всех спросить, кто какое пиво пьет? Светлое или темное, дорогое или ДВ и АмурПиво?

    #1849165
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Реальные чуваки пьют только “Жигулёвское” и никакое другое. А вообще, как сказал Шнур на фестевале “Крылья”, спонсор которого, как известно, “Старый Мельник”: “Лучшее пиво – это водка!”P.S. Пивному алкоголизму – НЕТ!!! И простому алкоголизму – тоже!!!

    #1849169
    SART
    Участник

    Светлого пива НЕ БЫВАЕТ!

    #1849175
    Real
    Участник

    А “моя”, на Пыво говорит “Пи-и-и-во”…УБЫЛ БА

    #1849176
    Real
    Участник

    А “моя”, на Пыво говорит “Пи-и-и-во”…УБЫЛ БА!!!

    #1849223
    Sword
    Участник

    “Старый Мельник”, “Толстяк” ничего так пиво… А вообще я люблю Miller!P.s Недавно попробовал ваше “Жигулёвское”…. Думаю комментарии излишни…

    #1849229
    Neo1972
    Участник

    Мне нравится пиво “Хольстен” правда в Германии его лучше варят.

    #1849234
    JohnMid
    Участник

    А я пью пиво под настроение (темное или светлое)и под состояние бюджета (дорогое или дешевое)

    #1849242
    Romeo
    Участник

    Балтика безалкогольное. 🙂

    #1849255
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Romeo'] Балтика безалкогольное. 🙂 [/quote] Я безалкогольное пью тока если на машине, и если надо компанию составить… [smile =)] Иначе это первый шаг к резиновой женщине…

    #1849257
    Venom_sgh
    Участник

    Мне нравица Efes ПилсНер, на мой взгляд, мужское пиво, наманое…, но не в коем случае не Ефес ExtRa, вот это чистый спирт…, от такого только от запаха таращит…

    #1849261
    Romanos
    Участник

    Живое пиво лучше всяких меллеров и мельников.Но если розливнгого пива нет возможности купить, я лично обычно беру Амур-пиво крепкое.Из живого пива предпочитаю темное: Аури, Бархатное, Черный принц.

    #1849274
    matucha
    Участник

    Предпочитаю Мельник. А если его нет, то Хольстен или Левенбрау, Стеллу или Эфес…

    #1849316
    matador
    Участник

    Сидел на пиве долго, порядка 8 лет, недавно прешел на коньяк, и что удивительно не жалею.только хороших коньяков у нас пока мало.

    #1849473
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Лучше “Жигулёвского” может быть только портвейн или дешёвое вино.Это – молодость наших отцов!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.