Пиво или Пыво?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849545
    praktolog
    Участник

    [quote name='shy'] Лучше “Жигулёвского” может быть только портвейн или дешёвое вино.Это – молодость наших отцов!!! [/quote]Точно, партвейн – ништяк. Я ваще заметил такую тему, что всякие там миллеры и холстены с эфесами предпочитают в основном либо женщины либо аристакраты всякие а реальные пацаны пьют всегда на разлив. Атносительно пива в полторашках, самое лучшее это очаково. Я вот не понимаю цчто вы такого хорошего в амурпиве нашли, я его сколько раз полторашку выпивал, был трезвый абсолютно, тока голова болела[smile :(]

    #1849555
    тимон
    Участник

    Я пью светлое пиво,такое как:сибирская корона,старый мельник,Ефес не люблю,miller горький.А самое уматное пиво прадают в кафе”пиво флора”,там его сами варят.

    #1849591
    Boad
    Участник

    Лучшее пиво – это водка

    #1849598
    баралгин
    Участник

    Точно! Зачем тратить больше, если результат один и тот же?! [smile :))]

    #1849601
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Jafar.'] Точно! Зачем тратить больше, если результат один и тот же?! [smile :))] [/quote] Зато время больше, когда пыво пьешь, а когда водяры дашь, так весь кайф почти сразу и ушел (имел ввиду время быстро сразу идет).

    #1849603
    Romeo
    Участник

    Ага. А стали бы мужики водку пить, если бы она начинала действовать не через пять минут, а только через трое суток?

    #1849617
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Romeo'] Ага. А стали бы мужики водку пить, если бы она начинала действовать не через пять минут, а только через трое суток? [/quote] Ну от пива постепенно эффект приходит, от водки почти сразу. Поэтому кода пиво пьешь времени больше кажется.

    #1849618
    sak
    Участник

    Я предпочитаю темное Бархатное, но так же употребляю и светлое Отечественное, не навижу импортное. А водка хороша только по большим праздникам.

    #1849636
    drummer
    Участник

    Разливное, конечно, неплохо. Но здесь я хорошее разливное редко встречаю. Попробовал даже специально разливное Будвайзер в Аркаде и все равно мне больше нравится бутылочный Тинькофф. Ну было бы приморское разливное…. вот это действиетльно вскусно.

    #1849647
    384
    Участник

    А вы вообще что обсуждаете – вкус пива или что быстрее “торкнет”?

    #1849650
    Natka
    Участник

    Попробовала как-то какую-то другую марку пива (не ту, что давно пробовала) только потому, что больше ничего не было – поняла, пиво от марки не зависит. Во всех бутылках одна и та же жидковатая, горьковатая, с противным запахом гадость. Если есть деньги, лучше пить хорошее вино.

    #1849724
    Briarey
    Участник

    Лучше всего Жигулевское … а потом Водки.

    #1849726
    skeeve
    Участник

    из последних предпочтений – Сиб.Кор. “Белое”, неизменно стабильный превосходный результат.

    #1849744
    NeS
    Участник

    [quote name='skeeve'] неизменно стабильный превосходный результат. [/quote]Интересно, что же это такое НЕИЗМЕННО стабильный ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ????? [smile =)))))]и с другим напитком его невозможно добиться?? [smile =)]

    #1849752
    Sega
    Участник

    А здесь че пиво рекламирую?
    Хотябыть расценки скажите…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.