Enforta Престиж Интернет – новый провайдер в г. Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007671
    Stranger
    Участник

    Компания Энфорта ЗАО “престиж интернет” развернула свою сеть на ряд гордов Хабаровского края, в том числе оказался город Комсомольск-на-Амуре.В компании существуют три ведущих проектаЭнфрта@ИнтернетЭнфрта@ТелефонияЭнфрта@Enter***********Энфрта@ИнтернетИнтернет по радио каналу, основными конкурентами является компания ИТЦ, заявленная скорость до 2 мегабит в секунду. Также существует масса тарифов, подробнее на сайте.***********Энфрта@ТелефонияОкзывается на базе услуги Энфрта@Интернет, с выделением шестизначного городского номера.***********Энфрта@EnterДалее тяжелый Enter, создание высокоскоростной локальной сети, с подвидением оптоволокна в каждый дом, далее развитвление по дому идет витой парой. *************************************подробнее на сайте http://www.enforta.ru или http://www.en-ter.ru

    #2008029
    Citizen
    Участник

    Очень неудобно и несколько неприятно, что приходиться просить вас рассказать о ваших тарифах. Сделайте милость!

    #2008516
    Stranger
    Участник

    Тарифный план/Скорость доступа, (Мбит/с)/ плата за подключение/ абон. плата/ кол-во мб/ цена 1 го мб.Базовый +215 9991 1992003,03Форсаж +215 99915195002,24Малый офис215 9992 4091 0002,16Офис + 215 9993 2991 5002,09Лидер +215 9994 5993 0001,59Корпорация +215 9996 6995 0001,39VIP + 215 99911 39910 0001,29VIP +15 215 99916 35015 0001,19VIP +20 215 99920 80020 0001,09VIP +25 2 15 99924 75025 0001,04VIP +30 215 99928 20030 0000,99VIP +40 2 15 99935 60040 0000,88VIP +50 215 99942 50050 0000,89Перс-ый + 219 999005,39Знакомство*215 999001,59

    #2008524
    Dagerfall
    Участник

    Ога, к энфорте в нынешнем состоянии подключится только слепой. Во первых – тарифы явно выше чем у других.Во вторых – безлимитный инет вобще полный абзац. Покупаешь 128 кбит\с за 2400 почти а как только накачал более 5 гб получаешь за те же деньги 32 кбита\сек. Уж лучше я в комтеке на безлимите 128 кбит\с посижу за 2180 в месяц без ограничений.

    #2008686
    overpro
    Участник

    чтот непонятно с вами… еле нашел прайсы.. они на второй ссылке. написал письмо. а ничего не пришло.. уже наверно полмесяца прошлоinfo@kma.enforta.comвот сюда.. мож неправильно на сайте забит?

    #2008717
    Stranger
    Участник

    Во первых Компания пришла в Комсомольск не из за физических лиц, а в основоном, из за таких крупных сетевых клиентов как Евросеть, Сотовый мир, Тел.Ру, РОСНО, и прочих прочих… В настоящее время покрытие Хабаровска состовляет 87%, Конкурентоспособность компании на рынке составляет 47%, что говорит о том что 47% компаний подключенны именно к нам. В комсомольске же ситуация с покрытием совсем другая, благодоря топологии города, с момента установки базовых станций, покрытие города состовляет 98%. По поводу конкурентосопосбности говорть еще рано. По поводу цен полемику разводить считаю ненужным, так как на то мы и называемся ЗАО ” Престиж Интернет” Наши приоритеты1) Качество2) Доступность сервиса 24 часа 7 дней в неделю2) География3) Мобильность

    #2008718
    Stranger
    Участник

    [quote name='overpro'] info@kma.enforta.comвот сюда.. мож неправильно на сайте забит? [/quote]***************Тел/факс: (4212) 78-95-00 E-mail: info@khb.enforta.com

    #2008779
    krilya
    Участник

    [quote name='Stranger']Конкурентоспособност- ь компании на рынке составляет 47%, что говорит о том что 47% компаний подключенны именно к нам. [/quote] 24/7 + качество – конечно хорошая цель [smile ;)]но… раз уж вы пишите от лица “Компании”… потрудитесь писать грамотно, а не копипастить тексты [smile ;)]на что хочется обратить особое внимание, на “Конкурентоспособност- ь”, фиг с ней что с большой буквой и с непонятным дифисом [smile ;)] но как черт возьми вы смогли подсчитать процент компаний подключенных через вас… я уж боюсь спрашивать как с можно оценить “Конкурентоспособност- ь” подобным варварским методом [smile ;)]ну а знаки препинания всяко расставлялись при помощи random() [smile ;)]p.s. ну что тут скажешь.. официальный представитель – лицо компании [smile ;)]

    #2008821
    Stranger
    Участник

    Ну это не мои ошибки во первых, во вторых, просто скопированный текс… Как наши менеджеры пишут так и вставляю….))) И понятия не имею как опередяют конкурентоспособность…. ))) тоже не моя работа, в общем… Начатая тема была изначально не наравленна была на рекламу. И тире почле буквы “т” само почему то ставиться!!!

    #2008841
    КвАнТи
    Участник

    как я понял инет рассчитан не для рядового рользователя? а данные провайдер найдет свою нишу в нашем городе? помойму дороговато….

    #2008899
    Stranger
    Участник

    Своей миссией Энфорта провозглашает обеспечение динамично развивающихся предприятий полным спектром современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Мы стремимся к тому, чтобы услуги, предоставленные Энфорта, способствовали росту прибыли, успешному развитию и процветанию компаний наших Клиентов. Мы гарантируем своим Клиентам не только безупречное качество нашего сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны Энфорта. Мы делаем услуги связи для [b]бизнеса[/b] Быстрыми, Выгодными и Удобными!***********Сегодня уже очевидно, что за беспроводными технологиями будущее. Беспроводное решение WiMAX обеспечивает высокую пропускную способность канала с возможностью передачи данных на значительные расстояния вне прямой видимости и через преграды в условиях плотной городской застройки. К основным преимуществам этой технологии относятся: Выделенная линия доступа по радио каналу Высокая скорость передачи данных Высокая географическая доступность услуги Быстрые сроки подключения и восстановления канала Высокое качество и защищенность линии Независимость от погодных условий Независимость от телекоммуникационной инфраструктуры города Мобильность при переезде Простота использования Масштабируемость сервиса: к абонентскому терминалу подключается практически неограниченное количество пользователей Доступные цены******************НАши цены ориентированны отнюдь не на простого потребителя, а в основном на крупных клиентов, Разумеется физ. лица тоже подключаются, и таких не мало… Могу сказать одно за качество платить надо!!! *******************

    #2008967
    КвАнТи
    Участник

    Независимость от погодных условий – извините это бред! 😉 вы заявляете о беспроводной сети, следовательно, имеет место распространение волн! но никт оне отменял законы распространение волн в разных средах!! при плохий погодных условиях, таких как гроза дождь и тыды, волна распространяется хуже. если тока иметь расстояние до точки доступа минимальное тогда наверно будет качество передачи не упадет.или я плохо знаю теорию..

    #2009338
    overpro
    Участник

    Ну и что? Дали вот новую почту куда написать. Прошла неделя. Ответа нет. Мнение о компании ухудшается.

    #2009407
    Stranger
    Участник

    Roman Pshenichnikov «Enforta» r.pshenichnikov@khb.enforta.comМожно написать еще сюда…!!! Могу гарантировать с этого адреса ответят 100%, в течени 1-го 2-х дней. В теме письма можно поставить пометку, ” сотрудничество с хабаровским филиаллом”Мы разобраличь почему не отвечали, на письма…. Это так работает комсомольский филиал, будут приняты меры!!!!

    #2009559
    Kl@rk
    Участник

    Даже наш Тд-нет,который понизил свою репутацию лучше этого приборзевшего Энфорта.P.S. – Если эмфорт не пересмотрит свои тарифы в плане цены……..их дела в Комсомольске не пойдут.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Тема «Enforta Престиж Интернет – новый провайдер в г. Комсомольске» закрыта для новых ответов.