Платные медицинские услуги

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849251
    384
    Участник

    Кто как к платной медицине относится? Кто испытал на себе ее очарование и какие ощущения вынес? За и против.

    #1849291
    marina
    Участник

    Я думаю в нашей стране (где коррупция) платная медицина просто не сможет работать. Врачи будут тянуть деньги, находить “внезапные” заболевания. Хорошего платного врача найти можно только по знакомству (так чтоб не обобрал как липку), а это опять таки блат..и тп.

    #1849292
    Inga
    Участник

    [quote name='marina'] Я думаю в нашей стране (где коррупция) платная медицина просто не сможет работать. Врачи будут тянуть деньги, находить “внезапные” заболевания. Хорошего платного врача найти можно только по знакомству (так чтоб не обобрал как липку), а это опять таки блат..и тп. [/quote]

    #1849293
    Inga
    Участник

    [quote name='marina'] Я думаю в нашей стране (где коррупция) платная медицина просто не сможет работать. Врачи будут тянуть деньги, находить “внезапные” заболевания. Хорошего платного врача найти можно только по знакомству (так чтоб не обобрал как липку), аd это опять таки блат..и тп. [/quote]

    #1849294
    Inga
    Участник

    в нашем городе платные услуги давно! например-в хорошей больнице-аборт

    #1849308
    marina
    Участник

    то что тебе аборт платно сделают – это не гарантия что тебе его сделают хорошо…

    #1849317
    matador
    Участник

    вобще платная медецина это гуд. прикинь приходиш в поликленику – там очереди просто везде, приходиш к платному врачу – тебя всего оближут, только бы ты в следующий раз опять к ним пришел.допустим в безплатной стоматологии – ты будеш плевать в влевательницу пока из нее вытекать не начнет, в платной – ее меняют после каждого плека. в чистую и плевать приятнее.а делают за деньги лучше.

    #1849336
    384
    Участник

    А если говорить о платных медицинских центрах? Не так что ты приходишь в обычную поликлинику и тебе за наличные делают что-то отличающиеся от простых пациентов. А приходишь вообще в отдельное заведение и всякую простуду и гастрит тебе там лечат за деньги. Соответственно и анализы платные. Вот вы бы лечились в таком центре или все-таки сэкономили и пошли в обычную поликлинику?

    #1849345
    a_smurn0FF
    Участник

    Зависит от профиля заведения.Если “здравушку” знают и рекомендуют “из уст в уста”, то это означает высококласных специалистов, а за это уже можно и заплатить.Зачастую получается так:
    [quote name='384'] так что ты приходишь в обычную поликлинику и тебе за наличные делают [/quote]делают ровно то же самое и с тем же самым отношением (пофигистическим, если не сказать бОльшего)

    #1849428
    matador
    Участник

    [quote name='384']Вот вы бы лечились в таком центре или все-таки сэкономили и пошли в обычную поликлинику? [/quote] в зависисмости от диагноза

    #1849526
    Femina
    Участник

    лечится даром – даром лечится..

    #1786132
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.