Продам автомобиль Тойота Sprinter, 1992, универсал, белый, 4WD, 120 т. руб

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008615
    GOLDI
    Участник

    Да ну, 60-65т.р если ухоженная и салон целый.2 года в простое не показатель, я за две недели на конструкторе 2 раза вжарился, а продам то как 4-х бальный, аукционник на руках, у камиссаров не числится.И пробег будет заманчивый 79т(запоминайте:-))За 70 я сивика купил с б16 мотором, так он даже после серьезной аварии продался по запчастям по все России, и призовые места Комсе его мотор позже привозил)))Могу ПТС от этого спринта поменять на два ПТС от интегр?Как идея?

    #2008676
    Aggressor
    Участник

    Показывай-не показывай аукционный лист, а то что машина “конструктор” палится практически сразу. Хотя бы тем же годом. “Проходную” машину не выгодна везти с японского аукциона “конструктором”, а в связи с этим и сразу понятно, что все машины с малым пробегом по России и годом до 04.2001 есть “конструктор”. Далее уже и смотрится как сильно болтаются гайки.2 ПТС от интегры без железа на 1 ПТС спринта с железом?:)Был один гемор,теперь будет два(или еще больше):))Тему мне кажется уже можна закрывать.Орехов по всей видимости понял, что тема тухлая и решил добить ее. З.Ы.: Кстати о добить! Люди! Стал частво встречать такие моменты,когда молодые люди(тинейджеры) убивают более-менее порядочные авто.Очень жалка машинки.Не убивайте их,лучше мне подарите:)

    #2008724
    GOLDI
    Участник

    Aggressor, я имел в виду не то что конструктор палево, а то что на ни разу не оформеленном авто попал за неделю в две аварии, просто гтдшки были.А вот насчет конструктора, так нет в городе такого человека, да и вообще в природе, что бы мог отличить конструктор от не конструктора, хотя может я и не прав, т.к. видел только хонды, а тоеоты может настолько и дефективны, что крутить гайки на них нельзя))) п.с. а мне наоборот жалко смотреть на целые машины на разборках, так что пусть лудше молодеж их долбит, ведь они ездят в отличии от нас в удовольствие и без проблем)))

    #2009150
    SUBARU
    Участник

    Аха! В Удовольствие и без проблем… Ух сколько маших то было поколочено мною с друзьями, и сколько восстановлено хороших. Умудрялся даже за 1 день ЗИЛ-130 убить и даже УАЗИК. Японочки покрепче будут.А на счёт Спринтёра да дорого будет… 55 штук и не более… За 120 я се такого ТАнкера Краунягу куплю. Или Цедрика того же самого… А если поискать то можно без ПТС Бигхорна купить совсэм недорого года 90ого и ПТС за 30 рублями на него потом оформить и Ок!

    #2009552
    Orexov
    Участник

    [quote name='CROWN'] Аха! В Удовольствие и без проблем… Ух сколько маших то было поколочено мною с друзьями [/quote]Сдуру можно не только машину поломать, но и …

    #1794397
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Тема «Продам автомобиль Тойота Sprinter, 1992, универсал, белый, 4WD, 120 т. руб» закрыта для новых ответов.