Лучший город на земле!!!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007900
    САМЫЙ
    Участник

    Ваше мнение о самом лучшем городе?Как он должен выглядеть?

    #2007936
    КаСяК
    Участник

    Интересно какой город ты считаешь самым лучшим? Уж не наш ли родной?конечно я против комсомольска ничего не имею но самым лучшим я его назвать не могу.

    #2007946
    epiTaph
    Участник

    Самый лучший город?… Это какой-нибудь английский городок с готическими замками и невыокими старинными домиками, улицы с каменнистыми дорожками и множеством деревьев!!!!!!! Красота!!! 😉

    #2007973
    Fox87
    Участник

    Канада!- какая нить деревушка . Классные леса горы реки всегда свежий воздух на улицах чистота и всегда классная рыбалка и охота:)

    #2008079
     VaIerik
    Участник

    А мне кажется лучший город (именно город, а не дереввенька) там, где нормально организовано движение транспорта и пешеходов. Без пробок, с широкими проспектами и тротуарами. И чтобы было много зелени, деревьев, цветов как вдоль тротуаров, так и в парках, на площадях! К магазинам были удобные подъезды и стоянки, общественный транспорт ходил по расписанию, а остановки были уютными…

    #2008360
    Светуха
    Участник

    Лучший город на земле тот, в котором ты пребываешь с в полном достатке.

    #2008368
    Я_такой
    Участник

    достатка недостаточно.Твой достаток может в скором времени показаться бесполезным, если город не будет, как ранее было написано, обеспечить человека свободой перемещения (речь не о запретах, а о транспорте), свободой выбора, не будет предоставлять необходимых коммуникаций или делать это некачественно.Если __утрировать__ , то, скажем, в деревне “Забугоркино” достаток тебе ни к чему при отсутствии благ цивилизации [smile ;)]

    #2008435
    Microcos
    Участник

    Насчёт достатка – Норильск! Люди живут богато,но не долго 🙂 . А если наш город облагородить, добавить ВУЗов и работы, денежек конечно… Почему бы и нет?

    #2008949
    САМЫЙ
    Участник

    На этой недели приехав с питера,я понял что такое лучший город.с одной стороны и питер классный,а с другой родной город ни с чем не сравнится.

    #2008957
    NickUasse?
    Участник

    Ну если брать с технологической точки зрения то такой город нужно проеткировать совсем с нуля в заранее выбранном для этого месте (которое тоже должно быть лучшим на земле). Строить его с заведомо широкими проспектами, развязками, централизованной регулировкой перекрестков, коих вообще должен быть мининмум. Грамотно организована должна быть система подачи чистой воды и вывода всех типов отходов с последующей их переработкой. Необходимо наличие всех видов коммуникаций, никаких “мертвых зон”. При этом в совершенстве технологическом, нужно сохранить красоту и этическую (та же зелень), шоб народ не сновал под бетонными колоссами транспортных развязок например и они не портили внешний вид города. Это еще далеко не все, кто то ж должен все это обслуживать, кроме того город должен быть практически автономной замкнутой системой, что на мой взгляд реализовать очень сложно – обязательно потребуется какая-то промышленность, ввоз-вывоз, и как следствие – загрязнение окр. среды (лучшего места на земле)

    #2008958
    КвАнТи
    Участник

    Согласен !!!!!!!!! Кмсомольск не идеал, но очень хороший город! Родной.Живя полгода в Москве. Достало уже. Экология не то, чтобы нуль, а минус! промышленость в центре города, транспорта куча. Развязки строят по месту, расширение улиц за счет тротуаров. а что такое зелень, а вообше забыл. Тока в парке!! это город для зарабатывания денег , а не для жизни… в нашем городе Чисто, Зелено, относительно Тихо, что очень важно для жизни ( не для существования) человека!!!!! нам бы еще бы экологию улучшить и развиваться!! и тогда вообше будет Класс 🙂

    #2009019
    adapter
    Участник

    Родной не значит хороший. Есть, конечно, приятные воспоминания из детства, вроде бесконечных гуляний по спальному району, грязным подъездам, заброшенным заводам и т.п. и бесконечные разборки с аборигенами. Я бы отсюда свалил с удовольствием. На городе есть отпечаток людей, которые в нем живут. А с отношением русских к чистоте и порядку бороться бесполезно. Для гопника – да, он лучший, наверное.А пока что, наступая на собачье дерьмо, я думаю о Сингапуре.

    #2009021
    СПЕЦ
    Участник

    Конечно же это Комсомольск,лучше города нет.

    #1794398
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.