Новый сайт

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008094
    Kreatiff
    Участник

    Скоро в нашем любимом городе появиться сайт где будет всё видео, которое снимается в Комсе, если вы хотите запечатлить свои видеофайлы на этом сайте, то милости просим. Скидывайте на мыло forse.86@mail.ru и они будут на сайте через 10 дней, 5 апреля открытие. Ссылку сообщу заранее. числа 3,4 апреля. З.Ы. Видео можно скидывать в любом формате.

    #2008216
    Aggressor
    Участник

    закрывай его сразу))сайт для 3 человек!Почему?Потому что мало у кого найдутся лишние деньги качать видио о Комсомольске,а тем более еще и кидать:)Это канечно чисто мое субъективное мнение,но так и получится))

    #2008217
    Aggressor
    Участник

    закрывай его сразу))сайт для 3 человек!Почему?Потому что мало у кого найдутся лишние деньги качать видио о Комсомольске,а тем более еще и кидать:)Это канечно чисто мое субъективное мнение,но так и получится))

    #2008276
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    агрессор ну нескажи во к примеру недавно нужно было зделать нам призентацию о хабаровске и нигде видео нормального мы не нарыли так что Kreatiff неплохая идея я поддерживаю обеиим руками и ногами [smile =)))] А народу с безлимом в комсе просто туча так что я не думаю что это вызовет траблы просто нужно будет его раскрутить разрекламировать в рунете и на томже vkontakte.ruи попрет народ юзать ресурс обязательно попрет и зделали бы ещё не только видео но и фото ещё чтонить раз в месяц зделали бы голосование например за лучшее фото или же видео участники бы награждались чемнить пусть и простеньким но всеравно приятно [smile =)))] так что тот кто продвигает идею Молотчинко!!! [smile =)))))]

    #2008334
    100$
    Участник

    +1поддерживаю. не думаю, что там скучное видео будет.скорее всего будет забавно, интересно, иногда поучительно.

    #2008960
    Kreatiff
    Участник

    Открытие пока затягивается, но не надолго, хочу сделать сайт красочный, с форумом и голосованием. В принципе видео уже есть и много, вот ещё мои уважаеммые коллеги из “НАУ” должны ещё подкинуть.

    #2009349
    yagr23
    Участник

    [smile badgrin][quote name='100$'] +1поддерживаю. не думаю, что там скучное видео будет.скорее всего будет забавно, интересно, иногда поучительно.[/quote] [smile badgrin] ага видео как гопота развлекается в темное время суток!!! [smile badgrin]типа КМБ для жителей нашего города!!!!

    #2009395
    Kiril__777
    Участник

    вопрос, на этом сайте будет предоставляться бесплатный трафик, например как халява от технодизайна посетителям комсити, или это сделано только для владельцев безлимиток?

    #2009768
    Kreatiff
    Участник

    Халявы от провайдеров пока не будет, но это только пока, в дальнейшем если провайдеры будут соглашаться, то будет бесплатный доступ.

    #2009788
    Kreatiff
    Участник

    http://www.videokms.ucoz.com – Пока только так, ближайшие 2 дня вылажу видео и раскажу как заливать его и скачивать пользователям.

    #2009850
    Pavelm
    Участник

    Несколько “слов” веб мастеру сайта http://www.videokms.ucoz.com/1. Доменное “Имя” сайта должно быть уникально, а не на халявном поддомене !!! да и “Движок сайта” попроще чем – Цитата копирайта с сайта : “Сайт управляется системой UcoZ”2. Для таких сервисов требуется хорошее денеженое вложение ( поясню: выделенный сервер, реклама) и это только самая малость…3.Как отметил народ в комментах выше, траффик должен быть минимальным или вообще халявным, для Комсомольска это пока просто недостижимо в виду дороговизны интернета.4. Идея вообще стара как мир и давно реализована на популярных площадках.Автору статьи : адрес websolder@mail.ru , пишите думаю нам будет полезно пообщаться.

    #2010229
    Kreatiff
    Участник

    Теперь можно добавлять ещё и фото, уже созданы разделы, что касается места места валом 5 гигабайт пока на первое время хватит, домен со временем смениться на com или net, но пока только так. Самое главное видео уже можно заливать, как известно исходящий у многих бесплатный.

    #2010235
    overpro
    Участник

    ну и что что исходящий бесплатный.. зальт туда. забьют место..а смотреть то кто будет?может цель собрать видео и использовать там както

    #2010245
    krilya
    Участник

    [quote name='Pavelm'] ТНесколько “слов” веб мастеру сайта http://www.videokms.ucoz.com/1. Доменное “Имя” сайта должно быть уникально, а не на халявном поддомене !!! да и “Движок сайта” попроще чем – Цитата копирайта с сайта : “Сайт управляется системой UcoZ”2. Для таких сервисов требуется хорошее денеженое вложение ( поясню: выделенный сервер, реклама) и это только самая малость…[/quote]Несколько “слов” комментатору [smile ;)]1. имя сайта и так уникально, и нет ничего плохого в том, что сайт размещен на бесплатной площадке 2. денежные вложения и выделенный сервер – вот без этого точно никак не обойтись для проекта комсомольского значения с пиковой посещаемостью 2 калеки в неделю [smile ;)]

    #2010598
    matrix-tem
    Участник

    Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!Кинуть кого-то просто невозможно!Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!Проект только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.http://ineste.net?p=16815 Это не обман я всего неделю работаю,но за неделю заработал 100руб.А моя одноклассница за первый месяц заработала 1500руб.Именно она меня позвала в этот проект.До этого момента сам в эту муть никогда не верил.Но решил проверить,и оказалось что это правда.У меня аж брови зашевелились,думал,что очередной обман,а нет.Конечно большенство скажут зачем мне это надо,но может кто то и заинтересуется.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Тема «Новый сайт» закрыта для новых ответов.