Магазины и курсы для беременных.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008100
    Candy
    Участник

    Поделитесь, пожалуйста, информацией о реально дейстующих магазинах для беременных, курсах подготовки к родам, группах физкультуры для беременных в нашем городе.

    #2008103
    123411
    Участник

    с 19 апреля на Мира 29 начнутся занятия ” йога для беременных ”

    #2008244
    kalipso
    Участник

    есть курсы для беременных в пед.училище. там и для деток есть занятия по раннему развитию.

    #2008286
    Candy
    Участник

    Спасибо за ответы

    #2008342
    a_smurn0FF
    Участник

    Candyмагазины для беременных – кенгуру;.а курсы – оно вам это надо? если надо, то если не секрет, зачем? что там могут дать?жена двух деток подарила без всяких “курсов”.

    #2008562
    NeS
    Участник

    магазины для беременных есть в Шотландии на 2-ом этаже и в Веге, кажется на 3-ем этаже

    #2010891
    Candy
    Участник

    a_smurn0FFесли бы вы сами рожали двоих, я бы с вами посоветывалась 🙂 а так позвольте самой решать что мне нужно, а что нет

    #2011009
    Лучшая
    Участник

    2 CandyКурсы – хорошая всчь, я раньше – 7 дет назад – в “Ступени” ходила – но сейчас там нет… А девушка, которая их организовывала (сама часть читала, приглашала педиатра, массажистку детскую, врача из роддома), работает в ДК Алмаз, там по-моему они и есть сейчас.

    #2149810
    Valerik
    Участник

    тыц

    #2149811
    я-мама
    Участник

    Мамочки, может пишу не совсем в тему форума, но не знаю где спросить. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить нормальную одежду для беременных?

    #2149819
     VaIerik
    Участник

    я-мама сейчас много магазинов для беременных и торговых центрах, и в детских магазинах типа Кенгуру 😉

    #2149821
    я-мама
    Участник

    спасибо! сегодня нашла неплохой магазин в сингапуре на 4 этаже то ли “буду мамой”, то ли “стану мамой”, цены хоть нормальные и , ато девочки предупреждали, что одежда для беременных дорогущая. даже на свой детский размер 🙂 подобрала нормальную блузку не мешком 🙂

    #2149860
    Ксюха
    Участник

    Посмотрите на металлурга,магазин по моему называется 9 месяцев,напротив строительного техникума.мне кажется там наиболее лучший выбор,да и размерный ряд большой,по сравнению с другими.

    #1794411
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.