А вы видели сайт газеты “Местное время”?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849395
    SAD13
    Участник

    А вобще что такое “Местное время”? И надо ли этому “времени” сайт в инете? Вот скажем ДВК? Или “Вечерка” (свелой памяти тебе, друг…)? Если бы “Вечерка” имела сайт (ну, там кто ее хозяин, типа, позаботился бы), то она бы наверно и не закрылась.Че там, скажите читать, в этой местной прессе? ДВК одни постановления за другим шпарит, “ВП” вся далека от народа, все про экономику да политику… Нада, типа, в городе каку-нить газету развлекательную, и под это дело игровой портал с он-лайнами и флешками? Как идейка? А то – “Местное время”…

    #1849397
    al
    Участник

    чего вы бочку катите?нормальный дизайн, свой покажите. 🙂 у нас люди от недостатка денег сами сайты делают, так что обсуждать то, что сделано на любительском уровне не имеет смысла…

    #1849398
    lynX
    Участник

    мда, а создание этой темы в форуме одна из PR-акций “Местного времени” [smile ;))]как я понял в книшке “HTML для чайников” пишут много полезного…

    #1849435
     VaIerik
    Участник

    Видела… не понравилось…

    #1849438
    alexicus
    Участник

    Да уж, PR-акция на славу – я раньше МВ не покупал, а сейчас и подавно не стану.

    #1849499
    RED
    Участник

    [quote name='SAD13'] А вобще что такое “Местное время”? И надо ли этому “времени” сайт в инете? Вот скажем ДВК? Или “Вечерка” (свелой памяти тебе, друг…)? Если бы “Вечерка” имела сайт (ну, там кто ее хозяин, типа, позаботился бы), то она бы наверно и не закрылась.[/quote]Ян, тока не говори мне, что это не ты [smile ;))))]Да нет, наличие/отсутствие сайта не влияет на существование газеты, ИМХО. Бабки надо, только бабки (можно дедки[smile ;)))]Вон, у нашего “Партизана” есть сайт, колготимся потихоньку, но отсутствие бумажной версии страшно мешает развитию [smile :((((((]

    #1849500
    Venom_sgh
    Участник

    Я наверное лучше бы написал за 1 день, незная ничего…, нада развиваться, такда будут плюсы.

    #1786135
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Тема «А вы видели сайт газеты “Местное время”?» закрыта для новых ответов.