Интернет-магазин в Комсомольке. Реально?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849269
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Venom_sgh']круто былобы увидеть продуктовый инет магазин, очень оригинально.. 🙂 [/quote]Не, это не реально 🙁 Если учесть, что товар надо будет доставлять и количество комсомольчан с Нетом, то это будет очень убыточно 🙁

    #1849278
    kolganov
    Участник

    Да, продуктовый инет-магазин это круто, но действительно, кто на это пойдет?Да и вообще что-то народ у нас в городе тяжеловат на подъем (я имею ввиду руководителей организаций, которым можно было бы завести инет-магазины)Все думают, что это нереально, многие просто не хотят платить за это, потому что считают, что это не окупится.Может они и правы, но все же хочется наконец, чтобы и у нас в городе появились такие блага цивилизации!!!Чем мы хуже других?

    #1849286
    Inga
    Участник

    [quote name='Android'] Да, продуктовый инет-магазин это круто, но действительно, кто на это пойдет?Да и вообще что-то народ у нас в городе тяжеловат на подъем (я имею ввиду руководителей организаций, которым можно было бы завести инет-магазины)Все думают, что это нереально, многие просто не хотят платить за это, потому что считают, что это не окупится.Может они и правы, но все же хочется наконец, чтобы и у нас в городе появились такие блага цивилизации!!!Чем мы хуже других? [/quote]

    #1849287
    Inga
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] [quote name='Android'] Да, продуктовый инет-магазин это круто, но действительно, кто на это пойдет?Да и вообще что-то народ у нас в городе тяжеловат на подъем (я имею ввиду руководителей организаций, которым можно было бы завести инет-магазины)Все думают, что это нереально, многие просто не хотят платить за это, потому что считают, что это не окупится.Может они и правы, но все же хочется наконец, чтобы и у нас в городе появились такие блага цивилизации!!!Чем мы хуже других? [/quote] [/quote]

    #1849289
    marina
    Участник

    [quote name='Android'] Да, продуктовый инет-магазин это круто, но действительно, кто на это пойдет? [/quote]я пользовалась продуктовыми магазнинами в Инете и должна сказать что сработают они только в том слушае если еда будет, либо дешевле и свежее чем на рынках, что в принципе невозможно. Либо будет то что нельзя достать в обычных магазинах. Например мне нужен был тортик который делают только в другом городе, в виде твоей физиономии( т.е. по фоте делют твоё лицо, на День Рождения), прислали торт на след день. Но такое наш город не потянет…

    #1849295
    Inga
    Участник

    нет не реально!для этого 70% населения должны иметь компьютер а в россии только 10%имеют эту прелесть

    #1849305
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Владельцы магазинов Комсы могли бы договориться и сделать сайт, на котором были бы представлены эти магазины и предоставлена возможность купить товар. И если бы доставка была бесплатная и быстрая, то такой сайт, наверно, был бы востребован.

    #1849306
    marina
    Участник

    бизнесс подразумевает конкуренцию, а ты прям дружбу какую-то предлагаешь, типо всем собратся, сложится и все рады будут…

    #1849380
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='marina'] бизнесс подразумевает конкуренцию, а ты прям дружбу какую-то предлагаешь, типо всем собратся, сложится и все рады будут… [/quote]Я понял так, что предагается зарегить сайт (доменом второго уровня), а в нём пусть каждая компания тварит себе свой сайт (домен третьего уровня).

    #1849396
    kolganov
    Участник

    [quote name='Serёga-frи']Я понял так, что предагается зарегить сайт (доменом второго уровня), а в нём пусть каждая компания тварит себе свой сайт (домен третьего уровня). [/quote]все равно это никому не надо.ну есть у меня свой домен 2 уровня в зоне .ru и что? никому не надо.

    #1849501
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Android'] все равно это никому не надо. ну есть у меня свой домен 2 уровня в зоне .ru и что? никому не надо. [/quote]Не, может кому-нить и надо, вот только каждый сидит и думает: “Не плохо бы сайт моей компании сделать”, а вот с чего начать и что для этого надо никто не знает 🙁 Например, у меня есть желание сделать так как я предложил, и что? Я пойду по фирмам и буду спрашивать “А не нужен ли вам сайт?”, нет конечно! Надо организоваться и подумать, а там уж, имхо, желающие найдутся.

    #1849505
    kolganov
    Участник

    [quote name='Serёga-frи']Например, у меня есть желание сделать так как я предложил, и что? Я пойду по фирмам и буду спрашивать “А не нужен ли вам сайт?”, нет конечно! Надо организоваться и подумать, а там уж, имхо, желающие найдутся. [/quote]В условиях недопонимания возможностей интернета у руководителей местных фирм как раз так и нужно делать. Ходить по фирмам и предлагать свои услуги.

    #1849513
    баралгин
    Участник

    продуктовый интернет-магазин мне бы не помешал! [smile :))]

    #1849515
    DEDMOROZZ
    Участник

    [quote name='Jafar.'] продуктовый интернет-магазин мне бы не помешал! [smile :))] [/quote]
    Ага! Пива в третьем часу ночи на дом заказать… А то самому облом переться в дождливую ночь…

    #1849535
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='marina'] бизнесс подразумевает конкуренцию, а ты прям дружбу какую-то предлагаешь, типо всем собратся, сложится и все рады будут… [/quote]Ну ведь есть же в Комсе союз предпринимателей, уживаются как-то…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.