Интернет-магазин в Комсомольке. Реально?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859107
    Yuras
    Участник

    [quote name='shy'] Владельцы магазинов Комсы могли бы договориться и сделать сайт, на котором были бы представлены эти магазины и предоставлена возможность купить товар. И если бы доставка была бесплатная и быстрая, то такой сайт, наверно, был бы востребован. [/quote]Владельцы магазинов никогда не будут договариваться. Надо просто создать такой магазин, организовать службу доставки. А желающие выставить товар найдутся.Заняться, что ли, на досуге…[smile :-)))]

    #1859108
    Бестолоч
    Участник

    Я предлагаю сделать интернет магазин по продаже спиртных напитков ! Пиво/водка/коньяки/прочая чухня…Если это действительно комуто надо, то я займусь. Думаю люди, предоставляющие продукцию найдутся. Уже даже почтичто нашлись. Жду отзывов !

    #1859141
    Бестолоч
    Участник

    Модераторы – Зачем же так строго — Я идеи предлагаю, сами потом пользоваться будете, а вы мое сообщение удалили. Зря уважаемые, зря…

    #1859182
    kolganov
    Участник

    [quote name='Yuras']Заняться, что ли, на досуге…[smile :-)))] [/quote]уже давно готовый лежит у меня, я эту тему начинал, а пока шло обсуждение, собрал eshop, сейчас только чуть доделать, натянуть дизайн и заточить под товар %)

    #1859295
    Mad
    Участник

    [quote name='Jafar.'] продуктовый интернет-магазин мне бы не помешал! [smile :))] [/quote]А как вы представляете себе весовой товар? Например заказываешь 1кг яблок, привозят тебе их. И ты не доволен их качеством! Что тогда?

    #1859323
     VaIerik
    Участник

    Идея неплохая. Я был бы очень рад, но интернет-магазинам лучше всего заниматься торговлей непродовольственными товарами. Например, бытовой техникой.

    #1859714
    nomadfromx
    Участник

    Выгодно организовывать инет-торговлю БЕЗ создания розничной торговли – какая экономия на арендной плате!

    #1860176
    Killer
    Участник

    Да ниче у тя не выйдет вот и все че могу сказать неверят наши люди неошюшяемому

    #1860247
    Mad
    Участник

    А по мне так слишком мало потенциальных потребителей в Комсомольске.

    #1786136
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.